О сервисе
О сервисе

На данной странице вы можете ознакомиться с информацией о выбранном медучреждении:

  • Узнать режим работы, адрес и контактные телефоны.
  • Найти врача и узнать расписание его работы

Скрыть

ГБУЗ г. Москвы "Диагностический клинический центр № 1 ДЗМ"

г. Москва, улица Миклухо-Маклая, д.29, к.2 Открыто сегодня до 20:00 Показать контактную информацию
Как добраться:
г. Москва, улица Миклухо-Маклая, д.29, к.2
Беляево 12 мин. пешком
Телефоны:
Режим работы:
Пн-Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Абрамова Елена Александровна
Врач-эндокринолог Кабинет Б705а Отделение эндокринологии
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 11:00-20:00
Вторник 27 октября
Среда 28 октября 11:00-20:00
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября 11:00-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 11:00-20:00 27 октября 28 октября 11:00-20:00 29 октября 30 октября 11:00-20:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Акинина Ирина Николаевна
Врач общей практики Кабинет А217 Терапевтическое отделение № 1
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:00-20:00
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:00-20:00
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 12:00-20:00
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:00-20:00
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:00-20:00 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:00-20:00 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 12:00-20:00 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 12:00-20:00 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Аксёнов Андрей Анатольевич
Врач-уролог Кабинет B507 Отделение хирургии
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-16:00
Вторник 27 октября 12:00-20:00
Среда 28 октября 08:00-16:00
Четверг 29 октября 12:00-20:00
Пятница 30 октября 08:00-16:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-16:00
Вторник 3 ноября 12:00-20:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 12:00-20:00
Пятница 6 ноября 08:00-16:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 12:00-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-16:00
Среда 11 ноября 12:00-20:00
Четверг 12 ноября 08:00-16:00
Пятница 13 ноября 12:00-20:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-16:00
Вторник 17 ноября 12:00-20:00
Среда 18 ноября 08:00-16:00
Четверг 19 ноября 12:00-20:00
Пятница 20 ноября 08:00-16:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-16:00 27 октября 12:00-20:00 28 октября 08:00-16:00 29 октября 12:00-20:00 30 октября 08:00-16:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-16:00 3 ноября 12:00-20:00 4 ноября 5 ноября 12:00-20:00 6 ноября 08:00-16:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 12:00-20:00 10 ноября 08:00-16:00 11 ноября 12:00-20:00 12 ноября 08:00-16:00 13 ноября 12:00-20:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-16:00 17 ноября 12:00-20:00 18 ноября 08:00-16:00 19 ноября 12:00-20:00 20 ноября 08:00-16:00 21 ноября 22 ноября
Александрова Анастасия Алексеевна
Врач-терапевт участковый Кабинет А312 Терапевтическое отделение № 2
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-16:00
Среда 28 октября 12:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-16:00
Пятница 30 октября 12:00-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:00-20:00 27 октября 08:00-16:00 28 октября 12:00-20:00 29 октября 08:00-16:00 30 октября 12:00-20:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Александрова Наталья Эдуардовна
Врач-офтальмолог Кабинет В304 Офтальмологическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-16:00
Среда 28 октября 08:00-16:00
Четверг 29 октября 12:00-20:00
Пятница 30 октября 08:00-16:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-16:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 12:00-20:00
Пятница 6 ноября 08:00-16:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 12:00-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-16:00
Среда 11 ноября 08:00-16:00
Четверг 12 ноября 12:00-20:00
Пятница 13 ноября 12:00-20:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:00-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-16:00
Среда 18 ноября 08:00-16:00
Четверг 19 ноября 12:00-20:00
Пятница 20 ноября 08:00-16:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:00-20:00 27 октября 08:00-16:00 28 октября 08:00-16:00 29 октября 12:00-20:00 30 октября 08:00-16:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:00-20:00 3 ноября 08:00-16:00 4 ноября 5 ноября 12:00-20:00 6 ноября 08:00-16:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 12:00-20:00 10 ноября 08:00-16:00 11 ноября 08:00-16:00 12 ноября 12:00-20:00 13 ноября 12:00-20:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 12:00-20:00 17 ноября 08:00-16:00 18 ноября 08:00-16:00 19 ноября 12:00-20:00 20 ноября 08:00-16:00 21 ноября 22 ноября
Алимов Зафар Алимович
Врач общей практики Кабинет А324 Терапевтическое отделение № 2
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября Врач болеет
Вторник 27 октября Врач болеет
Среда 28 октября Врач болеет
Четверг 29 октября Врач болеет
Пятница 30 октября Врач болеет
Суббота 31 октября Врач болеет
Воскресенье 1 ноября Врач болеет
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября Врач болеет
Вторник 3 ноября Врач болеет
Среда 4 ноября Врач болеет
Четверг 5 ноября Врач болеет
Пятница 6 ноября Врач болеет
Суббота 7 ноября Врач болеет
Воскресенье 8 ноября Врач болеет
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября Врач болеет
Вторник 10 ноября Врач болеет
Среда 11 ноября Врач болеет
Четверг 12 ноября Врач болеет
Пятница 13 ноября Врач болеет
Суббота 14 ноября Врач болеет
Воскресенье 15 ноября Врач болеет
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября Врач болеет
Вторник 17 ноября Врач болеет
Среда 18 ноября Врач болеет
Четверг 19 ноября Врач болеет
Пятница 20 ноября Врач болеет
Суббота 21 ноября Врач болеет
Воскресенье 22 ноября Врач болеет
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября Врач болеет 27 октября Врач болеет 28 октября Врач болеет 29 октября Врач болеет 30 октября Врач болеет 31 октября Врач болеет 1 ноября Врач болеет
2 ноября Врач болеет 3 ноября Врач болеет 4 ноября Врач болеет 5 ноября Врач болеет 6 ноября Врач болеет 7 ноября Врач болеет 8 ноября Врач болеет
9 ноября Врач болеет 10 ноября Врач болеет 11 ноября Врач болеет 12 ноября Врач болеет 13 ноября Врач болеет 14 ноября Врач болеет 15 ноября Врач болеет
16 ноября Врач болеет 17 ноября Врач болеет 18 ноября Врач болеет 19 ноября Врач болеет 20 ноября Врач болеет 21 ноября Врач болеет 22 ноября Врач болеет
Амирбегишвили Тамила Вениаминовна
Врач общей практики Кабинет А327 Терапевтическое отделение № 2
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-16:00
Среда 28 октября 08:00-16:00
Четверг 29 октября 12:00-20:00
Пятница 30 октября 08:00-16:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-16:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 12:00-20:00
Пятница 6 ноября 08:00-16:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 12:00-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-16:00
Среда 11 ноября 08:00-16:00
Четверг 12 ноября 12:00-20:00
Пятница 13 ноября 08:00-16:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:00-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-16:00
Среда 18 ноября 08:00-16:00
Четверг 19 ноября 12:00-20:00
Пятница 20 ноября 08:00-16:00
Суббота 21 ноября 09:00-14:20
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:00-20:00 27 октября 08:00-16:00 28 октября 08:00-16:00 29 октября 12:00-20:00 30 октября 08:00-16:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:00-20:00 3 ноября 08:00-16:00 4 ноября 5 ноября 12:00-20:00 6 ноября 08:00-16:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 12:00-20:00 10 ноября 08:00-16:00 11 ноября 08:00-16:00 12 ноября 12:00-20:00 13 ноября 08:00-16:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 12:00-20:00 17 ноября 08:00-16:00 18 ноября 08:00-16:00 19 ноября 12:00-20:00 20 ноября 08:00-16:00 21 ноября 09:00-14:20 22 ноября
Антонова Елена Владимировна
Медсестра (медбрат) Кабинет Б408 Отделение ультразвуковой диагностики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 14:00-15:00
Вторник 27 октября 08:00-09:00
Среда 28 октября 14:00-15:00
Четверг 29 октября 08:00-09:00
Пятница 30 октября 14:00-15:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября Отпуск
Вторник 3 ноября Отпуск
Среда 4 ноября Отпуск
Четверг 5 ноября Отпуск
Пятница 6 ноября Отпуск
Суббота 7 ноября Отпуск
Воскресенье 8 ноября Отпуск
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября Отпуск
Вторник 10 ноября Отпуск
Среда 11 ноября Отпуск
Четверг 12 ноября Отпуск
Пятница 13 ноября Отпуск
Суббота 14 ноября Отпуск
Воскресенье 15 ноября Отпуск
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября Отпуск
Вторник 17 ноября Отпуск
Среда 18 ноября Отпуск
Четверг 19 ноября Отпуск
Пятница 20 ноября Отпуск
Суббота 21 ноября Отпуск
Воскресенье 22 ноября Отпуск
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 14:00-15:00 27 октября 08:00-09:00 28 октября 14:00-15:00 29 октября 08:00-09:00 30 октября 14:00-15:00 31 октября 1 ноября
2 ноября Отпуск 3 ноября Отпуск 4 ноября Отпуск 5 ноября Отпуск 6 ноября Отпуск 7 ноября Отпуск 8 ноября Отпуск
9 ноября Отпуск 10 ноября Отпуск 11 ноября Отпуск 12 ноября Отпуск 13 ноября Отпуск 14 ноября Отпуск 15 ноября Отпуск
16 ноября Отпуск 17 ноября Отпуск 18 ноября Отпуск 19 ноября Отпуск 20 ноября Отпуск 21 ноября Отпуск 22 ноября Отпуск
Аулова Ольга Алексеевна
Рентгенолаборант Кабинет В343 Отделение лучевой диагностики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-20:00
Среда 28 октября 08:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-20:00
Пятница 30 октября 08:00-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-20:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-20:00
Пятница 6 ноября 08:00-20:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-20:00
Среда 11 ноября 08:00-20:00
Четверг 12 ноября 08:00-20:00
Пятница 13 ноября 08:00-20:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-20:00
Среда 18 ноября 08:00-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-20:00
Пятница 20 ноября 08:00-20:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-20:00 27 октября 08:00-20:00 28 октября 08:00-20:00 29 октября 08:00-20:00 30 октября 08:00-20:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-20:00 3 ноября 08:00-20:00 4 ноября 5 ноября 08:00-20:00 6 ноября 08:00-20:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-20:00 10 ноября 08:00-20:00 11 ноября 08:00-20:00 12 ноября 08:00-20:00 13 ноября 08:00-20:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-20:00 17 ноября 08:00-20:00 18 ноября 08:00-20:00 19 ноября 08:00-20:00 20 ноября 08:00-20:00 21 ноября 22 ноября
Бакотина Анна Евгеньевна
Врач-эндокринолог Кабинет Б705б Отделение эндокринологии
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-16:00
Вторник 27 октября 12:00-20:00
Среда 28 октября 08:00-16:00
Четверг 29 октября 12:00-20:00
Пятница 30 октября 08:00-16:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября Обучение
Вторник 3 ноября Обучение
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября Обучение
Пятница 6 ноября Обучение
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября Обучение
Вторник 10 ноября Обучение
Среда 11 ноября Обучение
Четверг 12 ноября Обучение
Пятница 13 ноября Обучение
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября Обучение
Вторник 17 ноября Обучение
Среда 18 ноября Обучение
Четверг 19 ноября Обучение
Пятница 20 ноября Обучение
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-16:00 27 октября 12:00-20:00 28 октября 08:00-16:00 29 октября 12:00-20:00 30 октября 08:00-16:00 31 октября 1 ноября
2 ноября Обучение 3 ноября Обучение 4 ноября 5 ноября Обучение 6 ноября Обучение 7 ноября 8 ноября
9 ноября Обучение 10 ноября Обучение 11 ноября Обучение 12 ноября Обучение 13 ноября Обучение 14 ноября 15 ноября
16 ноября Обучение 17 ноября Обучение 18 ноября Обучение 19 ноября Обучение 20 ноября Обучение 21 ноября 22 ноября
Басова Наталья Викторовна
Врач-колопроктолог Кабинет В512 Отделение хирургии
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-16:00
Среда 28 октября 12:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-16:00
Пятница 30 октября 08:00-16:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-16:00
Среда 4 ноября 12:00-20:00
Четверг 5 ноября 08:00-16:00
Пятница 6 ноября 08:00-20:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 12:00-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-16:00
Среда 11 ноября 12:00-20:00
Четверг 12 ноября 08:00-16:00
Пятница 13 ноября 08:00-20:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:00-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-16:00
Среда 18 ноября 12:00-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-16:00
Пятница 20 ноября 08:00-20:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:00-20:00 27 октября 08:00-16:00 28 октября 12:00-20:00 29 октября 08:00-16:00 30 октября 08:00-16:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:00-20:00 3 ноября 08:00-16:00 4 ноября 12:00-20:00 5 ноября 08:00-16:00 6 ноября 08:00-20:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 12:00-20:00 10 ноября 08:00-16:00 11 ноября 12:00-20:00 12 ноября 08:00-16:00 13 ноября 08:00-20:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 12:00-20:00 17 ноября 08:00-16:00 18 ноября 12:00-20:00 19 ноября 08:00-16:00 20 ноября 08:00-20:00 21 ноября 22 ноября
Батагова Ирина Таймуразовна
Врач-нефролог Кабинет Б704 Кабинет врача-нефролога
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-16:00
Вторник 27 октября 08:00-16:00
Среда 28 октября 12:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-16:00
Пятница 30 октября 08:00-16:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-16:00
Вторник 3 ноября 08:00-16:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-16:00
Пятница 6 ноября 08:00-16:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-16:00
Вторник 10 ноября 08:00-16:00
Среда 11 ноября 12:00-20:00
Четверг 12 ноября 08:00-16:00
Пятница 13 ноября 08:00-16:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-16:00
Вторник 17 ноября 08:00-16:00
Среда 18 ноября 12:00-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-16:00
Пятница 20 ноября 08:00-16:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-16:00 27 октября 08:00-16:00 28 октября 12:00-20:00 29 октября 08:00-16:00 30 октября 08:00-16:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-16:00 3 ноября 08:00-16:00 4 ноября 5 ноября 08:00-16:00 6 ноября 08:00-16:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-16:00 10 ноября 08:00-16:00 11 ноября 12:00-20:00 12 ноября 08:00-16:00 13 ноября 08:00-16:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-16:00 17 ноября 08:00-16:00 18 ноября 12:00-20:00 19 ноября 08:00-16:00 20 ноября 08:00-16:00 21 ноября 22 ноября
Бгуашева Зарема Аскеровна
Врач-терапевт участковый Кабинет А318 Отделение медицинской профилактики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 16:00-20:00
Вторник 27 октября
Среда 28 октября 16:00-20:00
Четверг 29 октября 16:00-20:00
Пятница 30 октября 08:00-16:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 16:00-20:00 27 октября 28 октября 16:00-20:00 29 октября 16:00-20:00 30 октября 08:00-16:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Бирюкова Любовь Александровна
Медсестра (медбрат) процедурной Кабинет Б214 Процедурный кабинет
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 07:00-20:00
Вторник 27 октября 07:00-20:00
Среда 28 октября 07:00-20:00
Четверг 29 октября 07:00-20:00
Пятница 30 октября 07:00-20:00
Суббота 31 октября 09:00-18:00
Воскресенье 1 ноября 09:00-16:00
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 07:00-20:00
Вторник 3 ноября 07:00-20:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 07:00-20:00
Пятница 6 ноября 07:00-20:00
Суббота 7 ноября 09:00-18:00
Воскресенье 8 ноября 09:00-16:00
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 07:00-20:00
Вторник 10 ноября 07:00-20:00
Среда 11 ноября 07:00-20:00
Четверг 12 ноября 07:00-20:00
Пятница 13 ноября 07:00-20:00
Суббота 14 ноября 09:00-18:00
Воскресенье 15 ноября 09:00-16:00
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 07:00-20:00
Вторник 17 ноября 07:00-20:00
Среда 18 ноября 07:00-20:00
Четверг 19 ноября 07:00-20:00
Пятница 20 ноября 07:00-20:00
Суббота 21 ноября 09:00-18:00
Воскресенье 22 ноября 09:00-16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 07:00-20:00 27 октября 07:00-20:00 28 октября 07:00-20:00 29 октября 07:00-20:00 30 октября 07:00-20:00 31 октября 09:00-18:00 1 ноября 09:00-16:00
2 ноября 07:00-20:00 3 ноября 07:00-20:00 4 ноября 5 ноября 07:00-20:00 6 ноября 07:00-20:00 7 ноября 09:00-18:00 8 ноября 09:00-16:00
9 ноября 07:00-20:00 10 ноября 07:00-20:00 11 ноября 07:00-20:00 12 ноября 07:00-20:00 13 ноября 07:00-20:00 14 ноября 09:00-18:00 15 ноября 09:00-16:00
16 ноября 07:00-20:00 17 ноября 07:00-20:00 18 ноября 07:00-20:00 19 ноября 07:00-20:00 20 ноября 07:00-20:00 21 ноября 09:00-18:00 22 ноября 09:00-16:00
Богачев Эдуард Петрович
Врач-терапевт Кабинет В126 Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Богова Земфира Казантемировна
Врач-рентгенолог Кабинет Б702 Консультативно-диагностическое отделение № 1
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Богова Земфира Казантемировна
Врач ультразвуковой диаг. Кабинет Б708 Консультативно-диагностическое отделение № 1
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Болдырева Гиляна Владимировна
Врач-эндокринолог Кабинет Б720 Отделение эндокринологии
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:00-20:00
Вторник 27 октября 12:00-20:00
Среда 28 октября 12:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-16:00
Пятница 30 октября 12:00-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября Врач болеет
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября Врач болеет
Вторник 3 ноября Врач болеет
Среда 4 ноября Врач болеет
Четверг 5 ноября Врач болеет
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 12:00-20:00
Вторник 10 ноября 12:00-20:00
Среда 11 ноября 12:00-20:00
Четверг 12 ноября 08:00-16:00
Пятница 13 ноября 12:00-20:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:00-20:00
Вторник 17 ноября 12:00-20:00
Среда 18 ноября 12:00-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-16:00
Пятница 20 ноября 12:00-20:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:00-20:00 27 октября 12:00-20:00 28 октября 12:00-20:00 29 октября 08:00-16:00 30 октября 12:00-20:00 31 октября 1 ноября Врач болеет
2 ноября Врач болеет 3 ноября Врач болеет 4 ноября Врач болеет 5 ноября Врач болеет 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 12:00-20:00 10 ноября 12:00-20:00 11 ноября 12:00-20:00 12 ноября 08:00-16:00 13 ноября 12:00-20:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 12:00-20:00 17 ноября 12:00-20:00 18 ноября 12:00-20:00 19 ноября 08:00-16:00 20 ноября 12:00-20:00 21 ноября 22 ноября
Быкова Татьяна Александровна
Рентгенолаборант Кабинет Б201 Отделение магнитно-резонансной и компьютерной томографии
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:30-14:30
Вторник 27 октября 08:30-14:30
Среда 28 октября 08:30-14:30
Четверг 29 октября 08:30-14:30
Пятница 30 октября 08:30-14:30
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:30-15:15
Вторник 3 ноября 08:30-15:15
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:30-15:15
Пятница 6 ноября 08:30-15:15
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:30-15:15
Вторник 10 ноября 08:30-15:15
Среда 11 ноября 08:30-15:15
Четверг 12 ноября 08:30-15:15
Пятница 13 ноября 08:30-15:15
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:30-15:15
Вторник 17 ноября 08:30-15:15
Среда 18 ноября 08:30-15:15
Четверг 19 ноября 08:30-15:15
Пятница 20 ноября 08:30-15:15
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:30-14:30 27 октября 08:30-14:30 28 октября 08:30-14:30 29 октября 08:30-14:30 30 октября 08:30-14:30 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:30-15:15 3 ноября 08:30-15:15 4 ноября 5 ноября 08:30-15:15 6 ноября 08:30-15:15 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:30-15:15 10 ноября 08:30-15:15 11 ноября 08:30-15:15 12 ноября 08:30-15:15 13 ноября 08:30-15:15 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:30-15:15 17 ноября 08:30-15:15 18 ноября 08:30-15:15 19 ноября 08:30-15:15 20 ноября 08:30-15:15 21 ноября 22 ноября
Валиахметова Гузель Радифовна
Врач-рефлексотерапевт Кабинет В324 Физиотерапевтическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-16:00
Вторник 27 октября 08:00-16:00
Среда 28 октября 08:00-16:00
Четверг 29 октября 08:00-16:00
Пятница 30 октября 08:00-16:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-16:00
Вторник 3 ноября 08:00-16:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-16:00
Пятница 6 ноября 08:00-16:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-16:00
Вторник 10 ноября 08:00-16:00
Среда 11 ноября 08:00-16:00
Четверг 12 ноября 08:00-16:00
Пятница 13 ноября 08:00-16:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-16:00
Вторник 17 ноября 08:00-16:00
Среда 18 ноября 08:00-16:00
Четверг 19 ноября 08:00-16:00
Пятница 20 ноября 08:00-16:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-16:00 27 октября 08:00-16:00 28 октября 08:00-16:00 29 октября 08:00-16:00 30 октября 08:00-16:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-16:00 3 ноября 08:00-16:00 4 ноября 5 ноября 08:00-16:00 6 ноября 08:00-16:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-16:00 10 ноября 08:00-16:00 11 ноября 08:00-16:00 12 ноября 08:00-16:00 13 ноября 08:00-16:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-16:00 17 ноября 08:00-16:00 18 ноября 08:00-16:00 19 ноября 08:00-16:00 20 ноября 08:00-16:00 21 ноября 22 ноября
Варламова Юлия Юрьевна
Врач-кардиолог Кабинет Б717 Отделение кардиологии
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 10:00-12:40
Вторник 27 октября 10:00-12:40
Среда 28 октября 10:00-12:40
Четверг 29 октября 10:00-12:40
Пятница 30 октября 10:00-12:40
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 10:20-12:20
Вторник 3 ноября 10:20-12:20
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 10:20-12:20
Пятница 6 ноября 10:20-12:20
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 10:20-12:20
Вторник 10 ноября Обучение
Среда 11 ноября 10:20-12:20
Четверг 12 ноября 10:20-12:20
Пятница 13 ноября 10:20-12:20
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 10:20-12:20
Вторник 17 ноября 10:20-12:20
Среда 18 ноября 10:20-12:20
Четверг 19 ноября 10:20-12:20
Пятница 20 ноября 10:20-12:20
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 10:00-12:40 27 октября 10:00-12:40 28 октября 10:00-12:40 29 октября 10:00-12:40 30 октября 10:00-12:40 31 октября 1 ноября
2 ноября 10:20-12:20 3 ноября 10:20-12:20 4 ноября 5 ноября 10:20-12:20 6 ноября 10:20-12:20 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10:20-12:20 10 ноября Обучение 11 ноября 10:20-12:20 12 ноября 10:20-12:20 13 ноября 10:20-12:20 14 ноября 15 ноября
16 ноября 10:20-12:20 17 ноября 10:20-12:20 18 ноября 10:20-12:20 19 ноября 10:20-12:20 20 ноября 10:20-12:20 21 ноября 22 ноября
Варламова Юлия Юрьевна
Зав. подразделения - врач-кардиолог Кабинет Б717 Отделение кардиологии
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-16:12
Вторник 27 октября 08:00-16:12
Среда 28 октября 08:00-16:12
Четверг 29 октября 08:00-16:12
Пятница 30 октября 08:00-16:12
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-10:00
Вторник 3 ноября 08:00-10:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-10:00
Пятница 6 ноября 08:00-10:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-10:00
Вторник 10 ноября Обучение
Среда 11 ноября 08:00-10:00
Четверг 12 ноября 08:00-10:00
Пятница 13 ноября 08:00-10:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-10:00
Вторник 17 ноября 08:00-10:00
Среда 18 ноября 08:00-10:00
Четверг 19 ноября 08:00-10:00
Пятница 20 ноября 08:00-10:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-16:12 27 октября 08:00-16:12 28 октября 08:00-16:12 29 октября 08:00-16:12 30 октября 08:00-16:12 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-10:00 3 ноября 08:00-10:00 4 ноября 5 ноября 08:00-10:00 6 ноября 08:00-10:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-10:00 10 ноября Обучение 11 ноября 08:00-10:00 12 ноября