О сервисе
О сервисе

На данной странице вы можете ознакомиться с информацией о выбранном медучреждении:

  • Узнать режим работы, адрес и контактные телефоны.
  • Найти врача и узнать расписание его работы

Скрыть

ГБУЗ ДГП № 133 ДЗМ Филиал № 2 (ДГП № 45)

г. Москва, улица Зои и Александра Космодемьянских, д.4, к.2 Открыто сегодня до 20:00 Показать контактную информацию
Как добраться:
г. Москва, улица Зои и Александра Космодемьянских, д.4, к.2
Войковская 7 мин. пешком
Балтийская 15 мин. пешком
Стрешнево 21 мин. пешком
Режим работы:
Пн-Пт: 08:00-20:00
Сб-Вс: 09:00-15:00
Абдулова Ляйсан Рустамовна
Врач-педиатр участковый Кабинет 211 Педиатрическое отделение №3
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-12:00
Вторник 27 октября 16:00-20:00
Среда 28 октября 12:00-16:00
Четверг 29 октября 08:00-12:00
Пятница 30 октября 16:00-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-12:00
Вторник 3 ноября 16:00-20:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-12:00
Пятница 6 ноября 16:00-20:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-12:00
Вторник 10 ноября 16:00-20:00
Среда 11 ноября 12:00-16:00
Четверг 12 ноября 08:00-12:00
Пятница 13 ноября 16:00-20:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-12:00
Вторник 17 ноября 16:00-20:00
Среда 18 ноября 12:00-16:00
Четверг 19 ноября 08:00-12:00
Пятница 20 ноября 16:00-20:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-12:00 27 октября 16:00-20:00 28 октября 12:00-16:00 29 октября 08:00-12:00 30 октября 16:00-20:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-12:00 3 ноября 16:00-20:00 4 ноября 5 ноября 08:00-12:00 6 ноября 16:00-20:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-12:00 10 ноября 16:00-20:00 11 ноября 12:00-16:00 12 ноября 08:00-12:00 13 ноября 16:00-20:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-12:00 17 ноября 16:00-20:00 18 ноября 12:00-16:00 19 ноября 08:00-12:00 20 ноября 16:00-20:00 21 ноября 22 ноября
Абкарова Резеда Сайдахмедовна
Врач-педиатр Кабинет 212 Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях
Посмотреть расписание
19-25 октября
Понедельник 19 октября
Вторник 20 октября
Среда 21 октября
Четверг 22 октября
Пятница 23 октября
Суббота 24 октября 09:00-15:00
Воскресенье 25 октября
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19 октября 20 октября 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 09:00-15:00 25 октября
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
Азарова Александра Адольфовна
Врач-травматолог-ортопед Кабинет 206 Диагностическое отделение №2
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:20-20:00
Вторник 27 октября 08:00-15:42
Среда 28 октября 08:00-15:42
Четверг 29 октября 15:00-15:30
Пятница 30 октября 12:20-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:20-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-15:42
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 15:00-15:30
Пятница 6 ноября 12:20-20:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 12:20-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-15:42
Среда 11 ноября 08:00-15:42
Четверг 12 ноября 15:00-15:30
Пятница 13 ноября 12:20-20:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:20-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-15:42
Среда 18 ноября 08:00-15:42
Четверг 19 ноября 15:00-15:30
Пятница 20 ноября 12:20-20:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:20-20:00 27 октября 08:00-15:42 28 октября 08:00-15:42 29 октября 15:00-15:30 30 октября 12:20-20:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:20-20:00 3 ноября 08:00-15:42 4 ноября 5 ноября 15:00-15:30 6 ноября 12:20-20:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 12:20-20:00 10 ноября 08:00-15:42 11 ноября 08:00-15:42 12 ноября 15:00-15:30 13 ноября 12:20-20:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 12:20-20:00 17 ноября 08:00-15:42 18 ноября 08:00-15:42 19 ноября 15:00-15:30 20 ноября 12:20-20:00 21 ноября 22 ноября
Алексеева Мариэтта Шалвовна
Врач-физиотерапевт Кабинет 218 Отделение медицинской реабилитации
Посмотреть расписание
12-18 октября
Понедельник 12 октября 12:20-20:00
Вторник 13 октября 08:00-15:42
Среда 14 октября
Четверг 15 октября
Пятница 16 октября
Суббота 17 октября
Воскресенье 18 октября
19-25 октября
Понедельник 19 октября
Вторник 20 октября
Среда 21 октября
Четверг 22 октября
Пятница 23 октября
Суббота 24 октября
Воскресенье 25 октября
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
12 октября 12:20-20:00 13 октября 08:00-15:42 14 октября 15 октября 16 октября 17 октября 18 октября
19 октября 20 октября 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
Андрианова Александра Владимировна
Врач-педиатр участковый Кабинет 214 Педиатрическое отделение №3
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 16:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-12:00
Среда 28 октября
Четверг 29 октября 16:00-20:00
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 16:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-12:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 16:00-20:00
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 16:00-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-12:00
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября 16:00-20:00
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 16:00-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-12:00
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября 16:00-20:00
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 16:00-20:00 27 октября 08:00-12:00 28 октября 29 октября 16:00-20:00 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 16:00-20:00 3 ноября 08:00-12:00 4 ноября 5 ноября 16:00-20:00 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 16:00-20:00 10 ноября 08:00-12:00 11 ноября 12 ноября 16:00-20:00 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 16:00-20:00 17 ноября 08:00-12:00 18 ноября 19 ноября 16:00-20:00 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Анисимова Галина Витальевна
Врач-невролог Кабинет 203 Консультативное отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 11:20-19:00
Вторник 27 октября 08:00-15:42
Среда 28 октября 08:00-15:42
Четверг 29 октября 11:20-19:00
Пятница 30 октября 08:00-15:42
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 11:20-19:00
Вторник 3 ноября 08:00-15:42
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 11:20-19:00
Пятница 6 ноября 08:00-15:42
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 11:20-19:00
Вторник 10 ноября 08:00-15:42
Среда 11 ноября 08:00-15:42
Четверг 12 ноября 11:20-19:00
Пятница 13 ноября 08:00-15:42
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 11:20-19:00
Вторник 17 ноября 08:00-15:42
Среда 18 ноября 08:00-15:42
Четверг 19 ноября 11:20-19:00
Пятница 20 ноября 08:00-15:42
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 11:20-19:00 27 октября 08:00-15:42 28 октября 08:00-15:42 29 октября 11:20-19:00 30 октября 08:00-15:42 31 октября 1 ноября
2 ноября 11:20-19:00 3 ноября 08:00-15:42 4 ноября 5 ноября 11:20-19:00 6 ноября 08:00-15:42 7 ноября 8 ноября
9 ноября 11:20-19:00 10 ноября 08:00-15:42 11 ноября 08:00-15:42 12 ноября 11:20-19:00 13 ноября 08:00-15:42 14 ноября 15 ноября
16 ноября 11:20-19:00 17 ноября 08:00-15:42 18 ноября 08:00-15:42 19 ноября 11:20-19:00 20 ноября 08:00-15:42 21 ноября 22 ноября
Безладная Марина Александровна
Врач-травматолог-ортопед Кабинет 206 Диагностическое отделение №2
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:20-20:00
Понедельник 26 октября 12:20-20:00
Понедельник 26 октября 12:20-20:00
Вторник 27 октября 08:00-15:42
Вторник 27 октября 08:00-15:42
Вторник 27 октября 08:00-15:42
Среда 28 октября 08:00-15:42
Среда 28 октября 08:00-14:00, 14:45-15:42
Среда 28 октября 08:00-15:42
Четверг 29 октября 08:00-15:42
Четверг 29 октября 08:00-15:42
Четверг 29 октября 08:00-15:42
Пятница 30 октября 08:00-15:42
Пятница 30 октября 08:00-15:42
Пятница 30 октября 08:00-15:42
Суббота 31 октября
Суббота 31 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
1-1 ноября
Воскресенье 1 ноября
1-1 ноября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:20-20:00
Понедельник 2 ноября 12:20-20:00
Понедельник 2 ноября 12:20-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-15:42
Вторник 3 ноября 08:00-15:42
Вторник 3 ноября 08:00-15:42
Среда 4 ноября
Среда 4 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-15:42
Четверг 5 ноября 08:00-15:42
Четверг 5 ноября 08:00-15:42
Пятница 6 ноября 08:00-15:42
Пятница 6 ноября 08:00-15:42
Пятница 6 ноября 08:00-15:42
Суббота 7 ноября
Суббота 7 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:20-20:00 26 октября 12:20-20:00 26 октября 12:20-20:00 27 октября 08:00-15:42 27 октября 08:00-15:42 27 октября 08:00-15:42 28 октября 08:00-15:42 28 октября 08:00-14:00, 14:45-15:42 28 октября 08:00-15:42 29 октября 08:00-15:42 29 октября 08:00-15:42 29 октября 08:00-15:42 30 октября 08:00-15:42 30 октября 08:00-15:42 30 октября 08:00-15:42 31 октября 31 октября 31 октября 1 ноября
1 ноября
1 ноября
2 ноября 12:20-20:00 2 ноября 12:20-20:00 2 ноября 12:20-20:00 3 ноября 08:00-15:42 3 ноября 08:00-15:42 3 ноября 08:00-15:42 4 ноября 4 ноября 4 ноября 5 ноября 08:00-15:42 5 ноября 08:00-15:42 5 ноября 08:00-15:42 6 ноября 08:00-15:42 6 ноября 08:00-15:42 6 ноября 08:00-15:42 7 ноября 7 ноября 7 ноября 8 ноября
Беркутова Олеся Юрьевна
Врач-педиатр участковый Кабинет 114 Педиатрическое отделение №3
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября Врач болеет
Вторник 27 октября Врач болеет
Среда 28 октября Врач болеет
Четверг 29 октября Врач болеет
Пятница 30 октября Врач болеет
Суббота 31 октября Врач болеет
Воскресенье 1 ноября Врач болеет
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября Врач болеет
Вторник 3 ноября Врач болеет
Среда 4 ноября Врач болеет
Четверг 5 ноября Врач болеет
Пятница 6 ноября Врач болеет
Суббота 7 ноября Врач болеет
Воскресенье 8 ноября Врач болеет
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября Врач болеет
Вторник 10 ноября Врач болеет
Среда 11 ноября Врач болеет
Четверг 12 ноября Врач болеет
Пятница 13 ноября Врач болеет
Суббота 14 ноября Врач болеет
Воскресенье 15 ноября Врач болеет
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября Врач болеет
Вторник 17 ноября Врач болеет
Среда 18 ноября Врач болеет
Четверг 19 ноября Врач болеет
Пятница 20 ноября Врач болеет
Суббота 21 ноября Врач болеет
Воскресенье 22 ноября Врач болеет
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября Врач болеет 27 октября Врач болеет 28 октября Врач болеет 29 октября Врач болеет 30 октября Врач болеет 31 октября Врач болеет 1 ноября Врач болеет
2 ноября Врач болеет 3 ноября Врач болеет 4 ноября Врач болеет 5 ноября Врач болеет 6 ноября Врач болеет 7 ноября Врач болеет 8 ноября Врач болеет
9 ноября Врач болеет 10 ноября Врач болеет 11 ноября Врач болеет 12 ноября Врач болеет 13 ноября Врач болеет 14 ноября Врач болеет 15 ноября Врач болеет
16 ноября Врач болеет 17 ноября Врач болеет 18 ноября Врач болеет 19 ноября Врач болеет 20 ноября Врач болеет 21 ноября Врач болеет 22 ноября Врач болеет
Борисова Марина Алексеевна
Медсестра (медбрат) Кабинет 208 Прививочный кабинет
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-17:40
Вторник 27 октября 08:00-17:40
Среда 28 октября 08:00-17:40
Четверг 29 октября 08:00-17:40
Пятница 30 октября 08:00-17:40
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-17:40
Вторник 3 ноября 08:00-17:40
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-17:40
Пятница 6 ноября 08:00-17:40
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-17:40
Вторник 10 ноября 08:00-17:40
Среда 11 ноября 08:00-17:40
Четверг 12 ноября 08:00-17:40
Пятница 13 ноября 08:00-17:40
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-17:40
Вторник 17 ноября 08:00-17:40
Среда 18 ноября 08:00-17:40
Четверг 19 ноября 08:00-17:40
Пятница 20 ноября 08:00-17:40
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-17:40 27 октября 08:00-17:40 28 октября 08:00-17:40 29 октября 08:00-17:40 30 октября 08:00-17:40 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-17:40 3 ноября 08:00-17:40 4 ноября 5 ноября 08:00-17:40 6 ноября 08:00-17:40 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-17:40 10 ноября 08:00-17:40 11 ноября 08:00-17:40 12 ноября 08:00-17:40 13 ноября 08:00-17:40 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-17:40 17 ноября 08:00-17:40 18 ноября 08:00-17:40 19 ноября 08:00-17:40 20 ноября 08:00-17:40 21 ноября 22 ноября
Быстрова Анастасия Алексеевна
Врач-педиатр участковый Кабинет 211 Педиатрическое отделение №3
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-12:00
Вторник 27 октября 12:00-16:00
Среда 28 октября 08:00-12:00
Четверг 29 октября 12:00-16:00
Пятница 30 октября 16:00-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-12:00
Вторник 3 ноября 12:00-16:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 12:00-16:00
Пятница 6 ноября 16:00-20:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-12:00
Вторник 10 ноября 12:00-16:00
Среда 11 ноября 08:00-12:00
Четверг 12 ноября 12:00-16:00
Пятница 13 ноября 16:00-20:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-12:00
Вторник 17 ноября 12:00-16:00
Среда 18 ноября 08:00-12:00
Четверг 19 ноября 12:00-16:00
Пятница 20 ноября 16:00-20:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-12:00 27 октября 12:00-16:00 28 октября 08:00-12:00 29 октября 12:00-16:00 30 октября 16:00-20:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-12:00 3 ноября 12:00-16:00 4 ноября 5 ноября 12:00-16:00 6 ноября 16:00-20:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-12:00 10 ноября 12:00-16:00 11 ноября 08:00-12:00 12 ноября 12:00-16:00 13 ноября 16:00-20:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-12:00 17 ноября 12:00-16:00 18 ноября 08:00-12:00 19 ноября 12:00-16:00 20 ноября 16:00-20:00 21 ноября 22 ноября
Галкина Ольга Викторовна
Инструктор по леч. физкультуре Кабинет 218 Отделение медицинской реабилитации
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:30-20:00
Вторник 27 октября 10:00-17:30
Среда 28 октября 12:30-20:00
Четверг 29 октября 10:00-17:30
Пятница 30 октября 12:30-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:30-20:00
Вторник 3 ноября 10:00-17:30
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 10:00-17:30
Пятница 6 ноября 12:30-20:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 12:30-20:00
Вторник 10 ноября 10:00-17:30
Среда 11 ноября 12:30-20:00
Четверг 12 ноября 10:00-17:30
Пятница 13 ноября 12:30-20:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:30-20:00
Вторник 17 ноября 10:00-17:30
Среда 18 ноября 12:30-20:00
Четверг 19 ноября 10:00-17:30
Пятница 20 ноября 12:30-20:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:30-20:00 27 октября 10:00-17:30 28 октября 12:30-20:00 29 октября 10:00-17:30 30 октября 12:30-20:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:30-20:00 3 ноября 10:00-17:30 4 ноября 5 ноября 10:00-17:30 6 ноября 12:30-20:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 12:30-20:00 10 ноября 10:00-17:30 11 ноября 12:30-20:00 12 ноября 10:00-17:30 13 ноября 12:30-20:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 12:30-20:00 17 ноября 10:00-17:30 18 ноября 12:30-20:00 19 ноября 10:00-17:30 20 ноября 12:30-20:00 21 ноября 22 ноября
Дитятина Ирина Владимировна
Врач - детский эндокринолог Кабинет 218 Консультативное отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября Отпуск
Понедельник 26 октября Отпуск
Вторник 27 октября Отпуск
Вторник 27 октября Отпуск
Среда 28 октября Отпуск
Среда 28 октября Отпуск
Четверг 29 октября Отпуск
Четверг 29 октября Отпуск
Пятница 30 октября Отпуск
Пятница 30 октября Отпуск
Суббота 31 октября Отпуск
Суббота 31 октября Отпуск
Воскресенье 1 ноября Отпуск
1-1 ноября
Воскресенье 1 ноября Отпуск
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября Отпуск
Понедельник 2 ноября Отпуск
Вторник 3 ноября Отпуск
Вторник 3 ноября Отпуск
Среда 4 ноября Отпуск
Среда 4 ноября Отпуск
Четверг 5 ноября Отпуск
Четверг 5 ноября Отпуск
Пятница 6 ноября Отпуск
Пятница 6 ноября Отпуск
Суббота 7 ноября Отпуск
Суббота 7 ноября Отпуск
Воскресенье 8 ноября Отпуск
8-8 ноября
Воскресенье 8 ноября Отпуск
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября Отпуск 26 октября Отпуск 27 октября Отпуск 27 октября Отпуск 28 октября Отпуск 28 октября Отпуск 29 октября Отпуск 29 октября Отпуск 30 октября Отпуск 30 октября Отпуск 31 октября Отпуск 31 октября Отпуск 1 ноября Отпуск
1 ноября Отпуск
2 ноября Отпуск 2 ноября Отпуск 3 ноября Отпуск 3 ноября Отпуск 4 ноября Отпуск 4 ноября Отпуск 5 ноября Отпуск 5 ноября Отпуск 6 ноября Отпуск 6 ноября Отпуск 7 ноября Отпуск 7 ноября Отпуск 8 ноября Отпуск
8 ноября Отпуск
Ефимушкина Людмила Павловна
Врач-педиатр участковый Кабинет 215 Педиатрическое отделение №3
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 16:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-12:00
Среда 28 октября 08:00-12:00
Четверг 29 октября 16:00-20:00
Пятница 30 октября 08:00-12:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 16:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-12:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 16:00-20:00
Пятница 6 ноября 08:00-12:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 16:00-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-12:00
Среда 11 ноября 08:00-12:00
Четверг 12 ноября 16:00-20:00
Пятница 13 ноября 08:00-12:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 16:00-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-12:00
Среда 18 ноября 08:00-12:00
Четверг 19 ноября 16:00-20:00
Пятница 20 ноября 08:00-12:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 16:00-20:00 27 октября 08:00-12:00 28 октября 08:00-12:00 29 октября 16:00-20:00 30 октября 08:00-12:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 16:00-20:00 3 ноября 08:00-12:00 4 ноября 5 ноября 16:00-20:00 6 ноября 08:00-12:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 16:00-20:00 10 ноября 08:00-12:00 11 ноября 08:00-12:00 12 ноября 16:00-20:00 13 ноября 08:00-12:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 16:00-20:00 17 ноября 08:00-12:00 18 ноября 08:00-12:00 19 ноября 16:00-20:00 20 ноября 08:00-12:00 21 ноября 22 ноября
Жукова Ирина Евгеньевна
Врач ультразвуковой диаг. Кабинет 219 Диагностическое отделение №1
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
1-1 ноября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
8-8 ноября
Воскресенье 8 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 26 октября 27 октября 27 октября 28 октября 28 октября 29 октября 29 октября 30 октября 30 октября 31 октября 31 октября 1 ноября
1 ноября
2 ноября 2 ноября 3 ноября 3 ноября 4 ноября 4 ноября 5 ноября 5 ноября 6 ноября 6 ноября 7 ноября 7 ноября 8 ноября
8 ноября
Журавлева Светлана Анатольевна
Медсестра (медбрат) по массажу Кабинет 38 Кабинет медицинской реабилитации
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-15:42
Вторник 27 октября 08:00-15:42
Среда 28 октября 12:30-20:00
Четверг 29 октября 08:00-15:42
Пятница 30 октября 08:00-15:42
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-15:42
Вторник 3 ноября 08:00-15:42
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-15:42
Пятница 6 ноября 08:00-15:42
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-15:42
Вторник 10 ноября 08:00-15:42
Среда 11 ноября 12:30-20:00
Четверг 12 ноября 08:00-15:42
Пятница 13 ноября 08:00-15:42
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-15:42
Вторник 17 ноября 08:00-15:42
Среда 18 ноября 12:30-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-15:42
Пятница 20 ноября 08:00-15:42
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-15:42 27 октября 08:00-15:42 28 октября 12:30-20:00 29 октября 08:00-15:42 30 октября 08:00-15:42 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-15:42 3 ноября 08:00-15:42 4 ноября 5 ноября 08:00-15:42 6 ноября 08:00-15:42 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-15:42 10 ноября 08:00-15:42 11 ноября 12:30-20:00 12 ноября 08:00-15:42 13 ноября 08:00-15:42 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-15:42 17 ноября 08:00-15:42 18 ноября 12:30-20:00 19 ноября 08:00-15:42 20 ноября 08:00-15:42 21 ноября 22 ноября
Забелина Марина Александровна
Мед. лабораторный техник Кабинет 216 Клинико-диагностическая лаборатория
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 07:30-12:00
Вторник 27 октября 07:30-12:00
Среда 28 октября 07:30-12:00
Четверг 29 октября 07:30-12:00
Пятница 30 октября 07:30-12:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 07:30-12:00
Вторник 3 ноября 07:30-12:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 07:30-12:00
Пятница 6 ноября 07:30-12:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 07:30-12:00
Вторник 10 ноября 07:30-12:00
Среда 11 ноября 07:30-12:00
Четверг 12 ноября 07:30-12:00
Пятница 13 ноября 07:30-12:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 07:30-12:00
Вторник 17 ноября 07:30-12:00
Среда 18 ноября 07:30-12:00
Четверг 19 ноября 07:30-12:00
Пятница 20 ноября 07:30-12:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 07:30-12:00 27 октября 07:30-12:00 28 октября 07:30-12:00 29 октября 07:30-12:00 30 октября 07:30-12:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 07:30-12:00 3 ноября 07:30-12:00 4 ноября 5 ноября 07:30-12:00 6 ноября 07:30-12:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 07:30-12:00 10 ноября 07:30-12:00 11 ноября 07:30-12:00 12 ноября 07:30-12:00 13 ноября 07:30-12:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 07:30-12:00 17 ноября 07:30-12:00 18 ноября 07:30-12:00 19 ноября 07:30-12:00 20 ноября 07:30-12:00 21 ноября 22 ноября
Исаева Марина Витальевна
Врач ультразвуковой диаг. Кабинет 219 Диагностическое отделение №1
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Кирсанова Ирина Николаевна
Медсестра (медбрат) Кабинет 106 Кабинет охраны зрения детей
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:20-20:00
Вторник 27 октября 12:20-20:00
Среда 28 октября 12:20-20:00
Четверг 29 октября 12:20-20:00
Пятница 30 октября 12:20-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:20-20:00
Вторник 3 ноября 12:20-20:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 12:20-20:00
Пятница 6 ноября 12:20-20:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 12:20-20:00
Вторник 10 ноября 12:20-20:00
Среда 11 ноября 12:20-20:00
Четверг 12 ноября 12:20-20:00
Пятница 13 ноября 12:20-20:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:20-20:00
Вторник 17 ноября 12:20-20:00
Среда 18 ноября 12:20-20:00
Четверг 19 ноября 12:20-20:00
Пятница 20 ноября 12:20-20:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:20-20:00 27 октября 12:20-20:00 28 октября 12:20-20:00 29 октября 12:20-20:00 30 октября 12:20-20:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:20-20:00 3 ноября 12:20-20:00 4 ноября 5 ноября 12:20-20:00 6 ноября 12:20-20:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 12:20-20:00 10 ноября 12:20-20:00 11 ноября 12:20-20:00 12 ноября 12:20-20:00 13 ноября 12:20-20:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 12:20-20:00 17 ноября 12:20-20:00 18 ноября 12:20-20:00 19 ноября 12:20-20:00 20 ноября 12:20-20:00 21 ноября 22 ноября
Кобина Инна Александровна
Врач-педиатр Кабинет 112 Педиатрическое отделение №3
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября Отпуск
Вторник 17 ноября Отпуск
Среда 18 ноября Отпуск
Четверг 19 ноября Отпуск
Пятница 20 ноября Отпуск
Суббота 21 ноября Отпуск
Воскресенье 22 ноября Отпуск
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября Отпуск 17 ноября Отпуск 18 ноября Отпуск 19 ноября Отпуск 20 ноября Отпуск 21 ноября Отпуск 22 ноября Отпуск
Колесникова Нина Алексеевна
Врач клинич. лаб. диагностики Кабинет 112 Клинико-диагностическая лаборатория
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-15:00
Вторник 27 октября 08:00-15:00
Среда 28 октября 08:00-15:00
Четверг 29 октября 08:00-15:00
Пятница 30 октября 08:00-15:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-15:00
Вторник 3 ноября 08:00-15:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-15:00
Пятница 6 ноября 08:00-15:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-15:00
Вторник 10 ноября 08:00-15:00
Среда 11 ноября 08:00-15:00
Четверг 12 ноября 08:00-15:00
Пятница 13 ноября 08:00-15:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-15:00
Вторник 17 ноября 08:00-15:00
Среда 18 ноября 08:00-15:00
Четверг 19 ноября 08:00-15:00
Пятница 20 ноября 08:00-15:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-15:00 27 октября 08:00-15:00 28 октября 08:00-15:00 29 октября 08:00-15:00 30 октября 08:00-15:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-15:00 3 ноября 08:00-15:00