О сервисе
О сервисе

На данной странице вы можете ознакомиться с информацией о выбранном медучреждении:

  • Узнать режим работы, адрес и контактные телефоны.
  • Найти врача и узнать расписание его работы

Скрыть

ГБУЗ ДГП 30 ДЗМ филиал 3

г. Москва, улица Артамонова, д.6 Открыто сегодня до 20:00 Показать контактную информацию
Как добраться:
г. Москва, улица Артамонова, д.6
Славянский бульвар 23 мин. пешком
Кунцевская 19 мин. пешком
Режим работы:
Пн-Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-17:00
Вс: 09:00-14:00
Айрян Эдуард Каренович
Врач - детский хирург Кабинет №27 Кабинет детской хирургии
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября 16:00-20:00
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября 09:00-15:00
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября 16:00-20:00
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября 16:00-20:00
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 28 октября 16:00-20:00 29 октября 30 октября 31 октября 09:00-15:00 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 09:00-15:00 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 16:00-20:00 12 ноября 13 ноября 14 ноября 09:00-15:00 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 16:00-20:00 19 ноября 20 ноября 21 ноября 09:00-15:00 22 ноября
Асланов Феруз Магомедзакирович
Врач-офтальмолог Кабинет 32 Офтальмологическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 15:00-20:00
Вторник 27 октября
Среда 28 октября 14:00-20:00
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 15:00-20:00
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 15:00-20:00
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября 14:00-20:00
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 15:00-20:00
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября 14:00-20:00
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 15:00-20:00 27 октября 28 октября 14:00-20:00 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 15:00-20:00 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 15:00-20:00 10 ноября 11 ноября 14:00-20:00 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 15:00-20:00 17 ноября 18 ноября 14:00-20:00 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Бабака Дмитрий Александрович
Врач - детский хирург Кабинет №27 Кабинет детской хирургии
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 09:30-12:30
Вторник 27 октября
Среда 28 октября 09:30-12:30
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 09:30-12:30
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 09:30-12:30
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября 09:30-12:30
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 09:30-12:30
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября 09:30-12:30
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 09:30-12:30 27 октября 28 октября 09:30-12:30 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 09:30-12:30 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 09:30-12:30 10 ноября 11 ноября 09:30-12:30 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 09:30-12:30 17 ноября 18 ноября 09:30-12:30 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Баранова Наталья Вячеславовна
Медсестра (медбрат) Кабинет №15а Отделение функциональной диагностики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:01-15:00
Вторник 27 октября 11:30-18:45
Среда 28 октября 08:00-15:00
Четверг 29 октября 08:00-15:00
Пятница 30 октября 08:00-15:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-15:00
Вторник 3 ноября 11:30-18:45
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-15:00
Пятница 6 ноября 08:00-15:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-15:00
Вторник 10 ноября 11:30-18:45
Среда 11 ноября 08:00-15:00
Четверг 12 ноября 08:00-15:00
Пятница 13 ноября 08:00-15:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-15:00
Вторник 17 ноября 11:30-18:45
Среда 18 ноября 08:00-15:00
Четверг 19 ноября 08:00-15:00
Пятница 20 ноября 08:00-15:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:01-15:00 27 октября 11:30-18:45 28 октября 08:00-15:00 29 октября 08:00-15:00 30 октября 08:00-15:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-15:00 3 ноября 11:30-18:45 4 ноября 5 ноября 08:00-15:00 6 ноября 08:00-15:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-15:00 10 ноября 11:30-18:45 11 ноября 08:00-15:00 12 ноября 08:00-15:00 13 ноября 08:00-15:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-15:00 17 ноября 11:30-18:45 18 ноября 08:00-15:00 19 ноября 08:00-15:00 20 ноября 08:00-15:00 21 ноября 22 ноября
Борисова Мария Владимировна
Врач-педиатр участковый Кабинет №19 Педиатрическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:24-20:00
Вторник 27 октября 08:00-15:24
Среда 28 октября 08:36-16:00
Четверг 29 октября 08:36-16:00
Пятница 30 октября 12:24-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:24-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-15:24
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:36-16:00
Пятница 6 ноября 12:24-20:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 12:24-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-15:24
Среда 11 ноября 08:36-16:00
Четверг 12 ноября 08:36-16:00
Пятница 13 ноября 12:24-20:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:24-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-15:24
Среда 18 ноября 08:36-16:00
Четверг 19 ноября 08:36-16:00
Пятница 20 ноября 12:24-20:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:24-20:00 27 октября 08:00-15:24 28 октября 08:36-16:00 29 октября 08:36-16:00 30 октября 12:24-20:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:24-20:00 3 ноября 08:00-15:24 4 ноября 5 ноября 08:36-16:00 6 ноября 12:24-20:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 12:24-20:00 10 ноября 08:00-15:24 11 ноября 08:36-16:00 12 ноября 08:36-16:00 13 ноября 12:24-20:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 12:24-20:00 17 ноября 08:00-15:24 18 ноября 08:36-16:00 19 ноября 08:36-16:00 20 ноября 12:24-20:00 21 ноября 22 ноября
Бычкова Кристина Валерьевна
Врач - детский эндокринолог Кабинет №15 Кабинет врача - детского эндокринолога
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября Врач болеет
Вторник 27 октября Врач болеет
Среда 28 октября Врач болеет
Четверг 29 октября Врач болеет
Пятница 30 октября Врач болеет
Суббота 31 октября Врач болеет
Воскресенье 1 ноября Врач болеет
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября Врач болеет
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября Врач болеет 27 октября Врач болеет 28 октября Врач болеет 29 октября Врач болеет 30 октября Врач болеет 31 октября Врач болеет 1 ноября Врач болеет
2 ноября Врач болеет 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Вихрова Елена Александровна
Медсестра (медбрат) процедурной Кабинет 12 Клинико-диагностическая лаборатория
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:30-11:00
Вторник 27 октября
Среда 28 октября 08:30-11:00
Четверг 29 октября 08:30-11:00
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:30-11:00
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:30-11:00
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:30-11:00
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября 08:30-11:00
Четверг 12 ноября 08:30-11:00
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:30-11:00
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября 08:30-11:00
Четверг 19 ноября 08:30-11:00
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:30-11:00 27 октября 28 октября 08:30-11:00 29 октября 08:30-11:00 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:30-11:00 3 ноября 4 ноября 5 ноября 08:30-11:00 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:30-11:00 10 ноября 11 ноября 08:30-11:00 12 ноября 08:30-11:00 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:30-11:00 17 ноября 18 ноября 08:30-11:00 19 ноября 08:30-11:00 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Даминова Екатерина Рашидовна
Врач-педиатр участковый Кабинет 4 Педиатрическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября Отпуск
Вторник 27 октября Отпуск
Среда 28 октября Отпуск
Четверг 29 октября Отпуск
Пятница 30 октября Отпуск
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября Отпуск
Вторник 3 ноября Отпуск
Среда 4 ноября Отпуск
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября Отпуск 27 октября Отпуск 28 октября Отпуск 29 октября Отпуск 30 октября Отпуск 31 октября 1 ноября
2 ноября Отпуск 3 ноября Отпуск 4 ноября Отпуск 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Жарких Олег Владимирович
Врач-педиатр Кабинет 38 Кабинет здоровое детство
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-20:00
Среда 28 октября 08:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-20:00
Пятница 30 октября 08:00-20:00
Суббота 31 октября 09:00-15:00
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-20:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-20:00
Пятница 6 ноября 08:00-20:00
Суббота 7 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-20:00
Среда 11 ноября 08:00-20:00
Четверг 12 ноября 08:00-20:00
Пятница 13 ноября 08:00-20:00
Суббота 14 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-20:00
Среда 18 ноября 08:00-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-20:00
Пятница 20 ноября 08:00-20:00
Суббота 21 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-20:00 27 октября 08:00-20:00 28 октября 08:00-20:00 29 октября 08:00-20:00 30 октября 08:00-20:00 31 октября 09:00-15:00 1 ноября
2 ноября 08:00-20:00 3 ноября 08:00-20:00 4 ноября 5 ноября 08:00-20:00 6 ноября 08:00-20:00 7 ноября 09:00-15:00 8 ноября
9 ноября 08:00-20:00 10 ноября 08:00-20:00 11 ноября 08:00-20:00 12 ноября 08:00-20:00 13 ноября 08:00-20:00 14 ноября 09:00-15:00 15 ноября
16 ноября 08:00-20:00 17 ноября 08:00-20:00 18 ноября 08:00-20:00 19 ноября 08:00-20:00 20 ноября 08:00-20:00 21 ноября 09:00-15:00 22 ноября
Кондараки Александр Виорелович
Врач функциональной диаг. Кабинет №34 Отделение функциональной диагностики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 09:00-15:00
Вторник 27 октября 09:00-15:00
Среда 28 октября 09:00-12:00
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 09:00-15:00
Вторник 3 ноября 09:00-15:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 09:00-15:00
Вторник 10 ноября 09:00-15:00
Среда 11 ноября 09:00-12:00
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 09:00-15:00
Вторник 17 ноября 09:00-15:00
Среда 18 ноября 09:00-12:00
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 09:00-15:00 27 октября 09:00-15:00 28 октября 09:00-12:00 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 09:00-15:00 3 ноября 09:00-15:00 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 09:00-15:00 10 ноября 09:00-15:00 11 ноября 09:00-12:00 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 09:00-15:00 17 ноября 09:00-15:00 18 ноября 09:00-12:00 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Кондараки Александр Виорелович
Врач мануальной терапии Кабинет №34 Отделение медицинской реабилитации
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября 09:00-15:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября 09:00-15:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября 09:00-15:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября 09:00-15:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 09:00-15:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 09:00-15:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 09:00-15:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 09:00-15:00 21 ноября 22 ноября
Кондараки Александр Виорелович
Врач-невролог Кабинет №34 Отделение неврологии
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября 09:00-15:00
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 09:00-15:00
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября 09:00-15:00
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября 09:00-15:00
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 09:00-15:00 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 09:00-15:00 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 09:00-15:00 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 09:00-15:00 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Кришат Елена Николаевна
Медсестра (медбрат) по массажу Кабинет 8 Кабинет медицинской профилактики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-16:00
Вторник 27 октября 08:00-16:00
Среда 28 октября 08:00-16:00
Четверг 29 октября 08:00-16:00
Пятница 30 октября 08:00-16:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-16:00
Вторник 3 ноября 08:00-16:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-16:00
Пятница 6 ноября 08:00-16:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-16:00
Вторник 10 ноября 08:00-16:00
Среда 11 ноября 08:00-16:00
Четверг 12 ноября 08:00-16:00
Пятница 13 ноября 08:00-16:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-16:00
Вторник 17 ноября 08:00-16:00
Среда 18 ноября 08:00-16:00
Четверг 19 ноября 08:00-16:00
Пятница 20 ноября 08:00-16:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-16:00 27 октября 08:00-16:00 28 октября 08:00-16:00 29 октября 08:00-16:00 30 октября 08:00-16:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-16:00 3 ноября 08:00-16:00 4 ноября 5 ноября 08:00-16:00 6 ноября 08:00-16:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-16:00 10 ноября 08:00-16:00 11 ноября 08:00-16:00 12 ноября 08:00-16:00 13 ноября 08:00-16:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-16:00 17 ноября 08:00-16:00 18 ноября 08:00-16:00 19 ноября 08:00-16:00 20 ноября 08:00-16:00 21 ноября 22 ноября
Левина Дарья Александровна
Врач-педиатр участковый Кабинет 10 Педиатрическое отделение
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Лещенкова Наталья Васильевна
Медсестра (медбрат) Кабинет #30 Отделение функциональной диагностики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября 08:00-13:00
Среда 28 октября
Четверг 29 октября 08:00-13:00
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября 08:00-13:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-13:00
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября 08:00-13:00
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября 08:00-13:00
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября 08:00-13:00
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября 08:00-13:00
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 08:00-13:00 28 октября 29 октября 08:00-13:00 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 08:00-13:00 4 ноября 5 ноября 08:00-13:00 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 08:00-13:00 11 ноября 12 ноября 08:00-13:00 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 08:00-13:00 18 ноября 19 ноября 08:00-13:00 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Люков Владимир Гаврилович
Врач ультразвуковой диаг. Кабинет №20 Отделение ультразвуковой диагностики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября Обучение
Среда 28 октября
Четверг 29 октября Обучение
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября Обучение
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября Обучение
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября Обучение
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября Обучение
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября Обучение
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября Обучение
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября Обучение 28 октября 29 октября Обучение 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября Обучение 4 ноября 5 ноября Обучение 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября Обучение 11 ноября 12 ноября Обучение 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября Обучение 18 ноября 19 ноября Обучение 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Меликян Армине Ашотовна
Врач-педиатр участковый Кабинет 10 Педиатрическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 09:00-16:36
Вторник 27 октября 08:36-16:00
Среда 28 октября 09:00-16:36
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября 09:00-16:36
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 09:00-16:36
Вторник 3 ноября 08:36-16:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября 09:00-16:36
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 09:00-16:36
Вторник 10 ноября 08:36-16:00
Среда 11 ноября 09:00-16:36
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября 09:00-16:36
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 09:00-16:36
Вторник 17 ноября 08:36-16:00
Среда 18 ноября 09:00-16:36
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября 09:00-16:36
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 09:00-16:36 27 октября 08:36-16:00 28 октября 09:00-16:36 29 октября 30 октября 09:00-16:36 31 октября 1 ноября
2 ноября 09:00-16:36 3 ноября 08:36-16:00 4 ноября 5 ноября 6 ноября 09:00-16:36 7 ноября 8 ноября
9 ноября 09:00-16:36 10 ноября 08:36-16:00 11 ноября 09:00-16:36 12 ноября 13 ноября 09:00-16:36 14 ноября 15 ноября
16 ноября 09:00-16:36 17 ноября 08:36-16:00 18 ноября 09:00-16:36 19 ноября 20 ноября 09:00-16:36 21 ноября 22 ноября
Омаров Мурад Гаджиевич
Врач - детский уролог-андролог Кабинет №33 Кабинет врача - детского уролога-андролога
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября 09:00-13:00
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября 09:00-13:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября 09:00-13:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября 09:00-13:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября 09:00-13:00
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября 09:00-13:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября 09:00-13:00
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября 09:00-13:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 09:00-13:00 28 октября 29 октября 30 октября 09:00-13:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 09:00-13:00 4 ноября 5 ноября 6 ноября 09:00-13:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 09:00-13:00 11 ноября 12 ноября 13 ноября 09:00-13:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 09:00-13:00 18 ноября 19 ноября 20 ноября 09:00-13:00 21 ноября 22 ноября
Орлова Лариса Григорьевна
Врач ультразвуковой диаг. Кабинет № 9 Отделение ультразвуковой диагностики
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Орлова Лариса Григорьевна
Врач-педиатр участковый Кабинет №18 Педиатрическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:24-20:00
Вторник 27 октября 08:00-15:36
Среда 28 октября 12:24-20:00
Четверг 29 октября 12:00-19:36
Пятница 30 октября 08:00-15:36
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:24-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-15:36
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 12:00-19:36
Пятница 6 ноября 08:00-15:36
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 12:24-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-15:36
Среда 11 ноября 12:24-20:00
Четверг 12 ноября 12:00-19:36
Пятница 13 ноября 08:00-15:36
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:24-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-15:36
Среда 18 ноября 12:24-20:00
Четверг 19 ноября 12:00-19:36
Пятница 20 ноября 08:00-15:36
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:24-20:00 27 октября 08:00-15:36 28 октября 12:24-20:00 29 октября 12:00-19:36 30 октября 08:00-15:36 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:24-20:00 3 ноября 08:00-15:36 4 ноября 5 ноября 12:00-19:36 6 ноября 08:00-15:36 7 ноября 8 ноября
9 ноября 12:24-20:00 10 ноября 08:00-15:36 11 ноября 12:24-20:00 12 ноября 12:00-19:36 13 ноября 08:00-15:36 14 ноября 15 ноября
16 ноября 12:24-20:00 17 ноября 08:00-15:36 18 ноября 12:24-20:00 19 ноября 12:00-19:36 20 ноября 08:00-15:36 21 ноября 22 ноября
Пасечникова Лариса Серафимовна
Врач-невролог Кабинет №21 Отделение неврологии
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября Врач болеет
Вторник 27 октября Врач болеет
Среда 28 октября Врач болеет
Четверг 29 октября Врач болеет
Пятница 30 октября Врач болеет
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября Врач болеет
Вторник 3 ноября Врач болеет
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября Врач болеет
Пятница 6 ноября Врач болеет
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября Врач болеет
Вторник 10 ноября Врач болеет
Среда 11 ноября Врач болеет
Четверг 12 ноября Врач болеет
Пятница 13 ноября Врач болеет
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября Врач болеет
Вторник 17 ноября Врач болеет
Среда 18 ноября Врач болеет
Четверг 19 ноября Врач болеет
Пятница 20 ноября Врач болеет
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября Врач болеет 27 октября Врач болеет 28 октября Врач болеет 29 октября Врач болеет 30 октября Врач болеет 31 октября 1 ноября
2 ноября Врач болеет 3 ноября Врач болеет 4 ноября 5 ноября Врач болеет 6 ноября Врач болеет 7 ноября 8 ноября
9 ноября Врач болеет 10 ноября Врач болеет 11 ноября Врач болеет 12 ноября Врач болеет 13 ноября Врач болеет 14 ноября 15 ноября
16 ноября Врач болеет 17 ноября Врач болеет 18 ноября Врач болеет 19 ноября Врач болеет 20 ноября Врач болеет 21 ноября 22 ноября
Соболева Ольга Валентиновна
Врач ультразвуковой диаг. Кабинет №20 Отделение ультразвуковой диагностики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября Отпуск
Вторник 27 октября Отпуск
Среда 28 октября Отпуск
Четверг 29 октября Отпуск
Пятница 30 октября Отпуск
Суббота 31 октября Отпуск
Воскресенье 1 ноября Отпуск
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября Отпуск
Вторник 3 ноября Отпуск
Среда 4 ноября Отпуск
Четверг 5 ноября Отпуск
Пятница 6 ноября Отпуск
Суббота 7 ноября Отпуск
Воскресенье 8 ноября Отпуск
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:30-14:30
Вторник 10 ноября 08:30-14:30
Среда 11 ноября 13:30-19:30
Четверг 12 ноября 08:30-14:30
Пятница 13 ноября 08:30-14:30
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:30-14:30
Вторник 17 ноября 08:30-14:30
Среда 18 ноября 13:30-19:30
Четверг 19 ноября 08:30-14:30
Пятница 20 ноября 08:30-14:30
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября Отпуск 27 октября Отпуск 28 октября Отпуск 29 октября Отпуск 30 октября Отпуск 31 октября Отпуск 1 ноября Отпуск
2 ноября Отпуск 3 ноября Отпуск 4 ноября Отпуск 5 ноября Отпуск 6 ноября Отпуск 7 ноября Отпуск 8 ноября Отпуск
9 ноября 08:30-14:30 10 ноября 08:30-14:30 11 ноября 13:30-19:30 12 ноября 08:30-14:30 13 ноября 08:30-14:30 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:30-14:30 17 ноября 08:30-14:30 18 ноября 13:30-19:30 19 ноября 08:30-14:30 20 ноября 08:30-14:30 21 ноября 22 ноября
Соболевская Дарья Александровна
Врач-офтальмолог Кабинет 32 Офтальмологическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября