О сервисе
О сервисе

На данной странице вы можете ознакомиться с информацией о выбранном медучреждении:

  • Узнать режим работы, адрес и контактные телефоны.
  • Найти врача и узнать расписание его работы

Скрыть

ГБУЗ г. Москвы "Городская поликлиника № 191 ДЗМ"

г. Москва, Алтайская улица, д.13 Откроется Завтра в 07:30 Показать контактную информацию
Как добраться:
г. Москва, Алтайская улица, д.13
Нет данных
Режим работы:
Пн-Пт: 07:30-09:00
Сб: 08:30-18:00
Вс: 08:30-16:00
Айрапетян Мариам Александровна
Врач-кардиолог Кабинет 209 Отделение кардиологии
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 15:30-15:45
Вторник 27 октября 10:30-10:45
Среда 28 октября 15:30-15:45
Четверг 29 октября 10:30-10:45
Пятница 30 октября 10:30-10:45
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 15:30-15:45
Вторник 3 ноября 10:30-10:45
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 10:30-10:45
Пятница 6 ноября 10:30-10:45
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 15:30-15:45
Вторник 10 ноября 10:30-10:45
Среда 11 ноября 15:30-15:45
Четверг 12 ноября 10:30-10:45
Пятница 13 ноября 10:30-10:45
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 15:30-15:45
Вторник 17 ноября 10:30-10:45
Среда 18 ноября 15:30-15:45
Четверг 19 ноября 10:30-10:45
Пятница 20 ноября 10:30-10:45
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 15:30-15:45 27 октября 10:30-10:45 28 октября 15:30-15:45 29 октября 10:30-10:45 30 октября 10:30-10:45 31 октября 1 ноября
2 ноября 15:30-15:45 3 ноября 10:30-10:45 4 ноября 5 ноября 10:30-10:45 6 ноября 10:30-10:45 7 ноября 8 ноября
9 ноября 15:30-15:45 10 ноября 10:30-10:45 11 ноября 15:30-15:45 12 ноября 10:30-10:45 13 ноября 10:30-10:45 14 ноября 15 ноября
16 ноября 15:30-15:45 17 ноября 10:30-10:45 18 ноября 15:30-15:45 19 ноября 10:30-10:45 20 ноября 10:30-10:45 21 ноября 22 ноября
Акимова Анна Владимировна
Врач-терапевт участковый Кабинет 522 Терапевтическое отделение № 1
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября Врач болеет
Вторник 27 октября 08:00-16:12
Среда 28 октября 12:48-21:00
Четверг 29 октября 08:00-16:12
Пятница 30 октября 12:48-21:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:48-21:00
Вторник 3 ноября 08:00-16:12
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-16:12
Пятница 6 ноября 12:48-21:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 12:48-21:00
Вторник 10 ноября 08:00-16:12
Среда 11 ноября 12:48-21:00
Четверг 12 ноября 08:00-16:12
Пятница 13 ноября 12:48-21:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:48-21:00
Вторник 17 ноября 08:00-16:12
Среда 18 ноября 12:48-21:00
Четверг 19 ноября 08:00-16:12
Пятница 20 ноября 12:48-21:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября Врач болеет 27 октября 08:00-16:12 28 октября 12:48-21:00 29 октября 08:00-16:12 30 октября 12:48-21:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:48-21:00 3 ноября 08:00-16:12 4 ноября 5 ноября 08:00-16:12 6 ноября 12:48-21:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 12:48-21:00 10 ноября 08:00-16:12 11 ноября 12:48-21:00 12 ноября 08:00-16:12 13 ноября 12:48-21:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 12:48-21:00 17 ноября 08:00-16:12 18 ноября 12:48-21:00 19 ноября 08:00-16:12 20 ноября 12:48-21:00 21 ноября 22 ноября
Алексеева Нина Геннадьевна
Врач общей практики Кабинет 516 Терапевтическое отделение № 2
Посмотреть расписание
28 сентября - 4 октября
Понедельник 28 сентября 08:00-10:00
Вторник 29 сентября 08:00-10:00
Среда 30 сентября 08:00-10:00
Четверг 1 октября
Пятница 2 октября
Суббота 3 октября
Воскресенье 4 октября
5-11 октября
Понедельник 5 октября
Вторник 6 октября
Среда 7 октября
Четверг 8 октября
Пятница 9 октября
Суббота 10 октября
Воскресенье 11 октября
12-18 октября
Понедельник 12 октября
Вторник 13 октября
Среда 14 октября
Четверг 15 октября
Пятница 16 октября
Суббота 17 октября
Воскресенье 18 октября
19-25 октября
Понедельник 19 октября
Вторник 20 октября
Среда 21 октября
Четверг 22 октября
Пятница 23 октября
Суббота 24 октября
Воскресенье 25 октября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
28 сентября 08:00-10:00 29 сентября 08:00-10:00 30 сентября 08:00-10:00 1 октября 2 октября 3 октября 4 октября
5 октября 6 октября 7 октября 8 октября 9 октября 10 октября 11 октября
12 октября 13 октября 14 октября 15 октября 16 октября 17 октября 18 октября
19 октября 20 октября 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября
Алиев Вайсуркаранай Абдуразакович
Врач-терапевт участковый Кабинет 201 Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Ананьева Елена Михайловна
Врач-терапевт Кабинет 206 Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-16:12
Вторник 27 октября 08:00-16:12
Среда 28 октября 08:00-16:12
Четверг 29 октября 08:00-16:12
Пятница 30 октября 08:00-16:12
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-16:12
Вторник 3 ноября 08:00-16:12
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-16:12
Пятница 6 ноября 08:00-16:12
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-16:12
Вторник 10 ноября 08:00-16:12
Среда 11 ноября 08:00-16:12
Четверг 12 ноября 08:00-16:12
Пятница 13 ноября 08:00-16:12
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-16:12
Вторник 17 ноября 08:00-16:12
Среда 18 ноября 08:00-16:12
Четверг 19 ноября 08:00-16:12
Пятница 20 ноября 08:00-16:12
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-16:12 27 октября 08:00-16:12 28 октября 08:00-16:12 29 октября 08:00-16:12 30 октября 08:00-16:12 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-16:12 3 ноября 08:00-16:12 4 ноября 5 ноября 08:00-16:12 6 ноября 08:00-16:12 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-16:12 10 ноября 08:00-16:12 11 ноября 08:00-16:12 12 ноября 08:00-16:12 13 ноября 08:00-16:12 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-16:12 17 ноября 08:00-16:12 18 ноября 08:00-16:12 19 ноября 08:00-16:12 20 ноября 08:00-16:12 21 ноября 22 ноября
Аристова Оксана Владимировна
Рентгенолаборант Кабинет 707 Отделение лучевой диагностики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-14:00, 14:30-20:00
Вторник 27 октября 08:00-14:00, 14:30-20:00
Среда 28 октября 08:00-14:00, 14:30-20:00
Четверг 29 октября 08:00-14:00, 14:30-20:00
Пятница 30 октября 08:00-14:00, 14:30-20:00
Суббота 31 октября 09:00-15:00
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00
Пятница 6 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00
Суббота 7 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00
Среда 11 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00
Четверг 12 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00
Пятница 13 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00
Суббота 14 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00
Среда 18 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00
Пятница 20 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00
Суббота 21 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-14:00, 14:30-20:00 27 октября 08:00-14:00, 14:30-20:00 28 октября 08:00-14:00, 14:30-20:00 29 октября 08:00-14:00, 14:30-20:00 30 октября 08:00-14:00, 14:30-20:00 31 октября 09:00-15:00 1 ноября
2 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00 3 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00 4 ноября 5 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00 6 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00 7 ноября 09:00-15:00 8 ноября
9 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00 10 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00 11 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00 12 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00 13 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00 14 ноября 09:00-15:00 15 ноября
16 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00 17 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00 18 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00 19 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00 20 ноября 08:00-14:00, 14:30-20:00 21 ноября 09:00-15:00 22 ноября
Аслиев Камол Алишерович
Врач-уролог Кабинет 701 Отделение хирургии
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-12:24
Вторник 27 октября
Среда 28 октября 16:24-21:00
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-12:24
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-12:24
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября 16:24-21:00
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-12:24
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября 16:24-21:00
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-12:24 27 октября 28 октября 16:24-21:00 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-12:24 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-12:24 10 ноября 11 ноября 16:24-21:00 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-12:24 17 ноября 18 ноября 16:24-21:00 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Балябина Ольга Ивановна
Врач общей практики Кабинет 101 Терапевтическое отделение № 1
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября 08:00-16:12
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 08:00-16:12 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Белоглазова Наталья Николаевна
Врач-терапевт участковый Кабинет 518 Терапевтическое отделение № 2
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-16:12
Вторник 27 октября 12:48-21:00
Среда 28 октября 08:00-16:12
Четверг 29 октября 08:00-16:12
Пятница 30 октября 12:48-21:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-16:12
Вторник 3 ноября 12:48-21:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-16:12
Пятница 6 ноября 12:48-21:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-16:12
Вторник 10 ноября 12:48-21:00
Среда 11 ноября 08:00-16:12
Четверг 12 ноября 08:00-16:12
Пятница 13 ноября 12:48-21:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-16:12
Вторник 17 ноября 12:48-21:00
Среда 18 ноября 08:00-16:12
Четверг 19 ноября 08:00-16:12
Пятница 20 ноября 12:48-21:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-16:12 27 октября 12:48-21:00 28 октября 08:00-16:12 29 октября 08:00-16:12 30 октября 12:48-21:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-16:12 3 ноября 12:48-21:00 4 ноября 5 ноября 08:00-16:12 6 ноября 12:48-21:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-16:12 10 ноября 12:48-21:00 11 ноября 08:00-16:12 12 ноября 08:00-16:12 13 ноября 12:48-21:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-16:12 17 ноября 12:48-21:00 18 ноября 08:00-16:12 19 ноября 08:00-16:12 20 ноября 12:48-21:00 21 ноября 22 ноября
Беседина Наталья Александровна
Врач общей практики Кабинет 503 Терапевтическое отделение № 2
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-16:12
Вторник 27 октября 08:00-16:12
Среда 28 октября 12:48-21:00
Четверг 29 октября 12:48-21:00
Пятница 30 октября 08:00-16:12
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-16:12
Вторник 3 ноября 08:00-16:12
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 12:48-21:00
Пятница 6 ноября 08:00-16:12
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-16:12
Вторник 10 ноября 08:00-16:12
Среда 11 ноября 12:48-21:00
Четверг 12 ноября 12:48-21:00
Пятница 13 ноября 08:00-16:12
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-16:12
Вторник 17 ноября 08:00-16:12
Среда 18 ноября 12:48-21:00
Четверг 19 ноября 12:48-21:00
Пятница 20 ноября 08:00-16:12
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-16:12 27 октября 08:00-16:12 28 октября 12:48-21:00 29 октября 12:48-21:00 30 октября 08:00-16:12 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-16:12 3 ноября 08:00-16:12 4 ноября 5 ноября 12:48-21:00 6 ноября 08:00-16:12 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-16:12 10 ноября 08:00-16:12 11 ноября 12:48-21:00 12 ноября 12:48-21:00 13 ноября 08:00-16:12 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-16:12 17 ноября 08:00-16:12 18 ноября 12:48-21:00 19 ноября 12:48-21:00 20 ноября 08:00-16:12 21 ноября 22 ноября
Бояркина Надежда Николаевна
Врач-терапевт участковый Кабинет 101 Терапевтическое отделение № 1
Посмотреть расписание
5-11 октября
Понедельник 5 октября
Вторник 6 октября 08:00-20:00
Среда 7 октября 08:00-20:00
Четверг 8 октября
Пятница 9 октября
Суббота 10 октября 09:00-18:00
Воскресенье 11 октября
12-18 октября
Понедельник 12 октября
Вторник 13 октября
Среда 14 октября
Четверг 15 октября
Пятница 16 октября
Суббота 17 октября
Воскресенье 18 октября
19-25 октября
Понедельник 19 октября
Вторник 20 октября
Среда 21 октября
Четверг 22 октября
Пятница 23 октября
Суббота 24 октября
Воскресенье 25 октября
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
5 октября 6 октября 08:00-20:00 7 октября 08:00-20:00 8 октября 9 октября 10 октября 09:00-18:00 11 октября
12 октября 13 октября 14 октября 15 октября 16 октября 17 октября 18 октября
19 октября 20 октября 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
Бунов Сергей Владимирович
Врач-инфекционист Кабинет 103 Кабинет врача-инфекциониста
Посмотреть расписание
12-18 октября
Понедельник 12 октября
Вторник 13 октября 10:30-10:45
Среда 14 октября
Четверг 15 октября
Пятница 16 октября
Суббота 17 октября
Воскресенье 18 октября
19-25 октября
Понедельник 19 октября
Вторник 20 октября 10:30-10:45
Среда 21 октября
Четверг 22 октября
Пятница 23 октября
Суббота 24 октября
Воскресенье 25 октября
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября 10:30-10:45
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября 10:30-10:45
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
12 октября 13 октября 10:30-10:45 14 октября 15 октября 16 октября 17 октября 18 октября
19 октября 20 октября 10:30-10:45 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября
26 октября 27 октября 10:30-10:45 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 10:30-10:45 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
Бунов Сергей Владимирович
Врач-инфекционист Кабинет 103 Кабинет врача-инфекциониста
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября 10:30-10:45
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября 10:30-10:45
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября 10:30-10:45
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября 10:30-10:45
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 10:30-10:45 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 10:30-10:45 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 10:30-10:45 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 10:30-10:45 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Бурдакова Елена Юрьевна
Врач-эндокринолог Кабинет 419 Отделение эндокринологии
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября Обучение
Вторник 27 октября 08:00-16:15
Среда 28 октября 12:45-21:00
Четверг 29 октября 08:00-16:15
Пятница 30 октября 12:45-21:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:45-21:00
Вторник 3 ноября 08:00-16:15
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-16:15
Пятница 6 ноября 12:45-21:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-16:15
Вторник 10 ноября 12:45-21:00
Среда 11 ноября 08:00-16:15
Четверг 12 ноября 12:45-21:00
Пятница 13 ноября 08:00-16:15
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:45-21:00
Вторник 17 ноября 08:00-16:15
Среда 18 ноября 12:45-21:00
Четверг 19 ноября 08:00-16:15
Пятница 20 ноября 12:45-21:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября Обучение 27 октября 08:00-16:15 28 октября 12:45-21:00 29 октября 08:00-16:15 30 октября 12:45-21:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:45-21:00 3 ноября 08:00-16:15 4 ноября 5 ноября 08:00-16:15 6 ноября 12:45-21:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-16:15 10 ноября 12:45-21:00 11 ноября 08:00-16:15 12 ноября 12:45-21:00 13 ноября 08:00-16:15 14 ноября 15 ноября
16 ноября 12:45-21:00 17 ноября 08:00-16:15 18 ноября 12:45-21:00 19 ноября 08:00-16:15 20 ноября 12:45-21:00 21 ноября 22 ноября
Васильева Наталья Александровна
Врач-терапевт участковый Кабинет 518 Терапевтическое отделение № 1
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
Васильева Наталья Александровна
Врач-терапевт участковый Кабинет 518 Терапевтическое отделение № 1
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 17:00-21:00
Вторник 27 октября
Среда 28 октября 17:00-21:00
Четверг 29 октября 17:00-21:00
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 17:00-21:00
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 17:00-21:00
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 17:00-21:00
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября 17:00-21:00
Четверг 12 ноября 17:00-21:00
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 17:00-21:00
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября 17:00-21:00
Четверг 19 ноября 17:00-21:00
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 17:00-21:00 27 октября 28 октября 17:00-21:00 29 октября 17:00-21:00 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 17:00-21:00 3 ноября 4 ноября 5 ноября 17:00-21:00 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 17:00-21:00 10 ноября 11 ноября 17:00-21:00 12 ноября 17:00-21:00 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17:00-21:00 17 ноября 18 ноября 17:00-21:00 19 ноября 17:00-21:00 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Георгадзе Тамара Зурабовна
Врач ультразвуковой диаг. Кабинет 215 Отделение лучевой диагностики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября Врач болеет
Вторник 27 октября Врач болеет
Среда 28 октября Врач болеет
Четверг 29 октября Врач болеет
Пятница 30 октября Врач болеет
Суббота 31 октября Врач болеет
Воскресенье 1 ноября Врач болеет
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября Врач болеет
Вторник 3 ноября Врач болеет
Среда 4 ноября Врач болеет
Четверг 5 ноября Врач болеет
Пятница 6 ноября Врач болеет
Суббота 7 ноября Врач болеет
Воскресенье 8 ноября Врач болеет
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября Врач болеет
Вторник 10 ноября Врач болеет
Среда 11 ноября Врач болеет
Четверг 12 ноября Врач болеет
Пятница 13 ноября Врач болеет
Суббота 14 ноября Врач болеет
Воскресенье 15 ноября Врач болеет
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября Врач болеет
Вторник 17 ноября Врач болеет
Среда 18 ноября Врач болеет
Четверг 19 ноября Врач болеет
Пятница 20 ноября Врач болеет
Суббота 21 ноября Врач болеет
Воскресенье 22 ноября Врач болеет
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября Врач болеет 27 октября Врач болеет 28 октября Врач болеет 29 октября Врач болеет 30 октября Врач болеет 31 октября Врач болеет 1 ноября Врач болеет
2 ноября Врач болеет 3 ноября Врач болеет 4 ноября Врач болеет 5 ноября Врач болеет 6 ноября Врач болеет 7 ноября Врач болеет 8 ноября Врач болеет
9 ноября Врач болеет 10 ноября Врач болеет 11 ноября Врач болеет 12 ноября Врач болеет 13 ноября Врач болеет 14 ноября Врач болеет 15 ноября Врач болеет
16 ноября Врач болеет 17 ноября Врач болеет 18 ноября Врач болеет 19 ноября Врач болеет 20 ноября Врач болеет 21 ноября Врач болеет 22 ноября Врач болеет
Гугунова Мария Юрьевна
Медсестра (медбрат) Кабинет Пост2 этаж Отделение медицинской профилактики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-19:30
Вторник 27 октября 08:00-19:30
Среда 28 октября 08:00-19:30
Четверг 29 октября 08:00-19:30
Пятница 30 октября 08:00-19:30
Суббота 31 октября 09:00-12:00
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-19:30
Вторник 3 ноября 08:00-19:30
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-19:30
Пятница 6 ноября 08:00-19:30
Суббота 7 ноября 09:00-12:00
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-19:30
Вторник 10 ноября 08:00-19:30
Среда 11 ноября 08:00-19:30
Четверг 12 ноября 08:00-19:30
Пятница 13 ноября 08:00-19:30
Суббота 14 ноября 09:00-12:00
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-19:30
Вторник 17 ноября 08:00-19:30
Среда 18 ноября 08:00-19:30
Четверг 19 ноября 08:00-19:30
Пятница 20 ноября 08:00-19:30
Суббота 21 ноября 09:00-12:00
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-19:30 27 октября 08:00-19:30 28 октября 08:00-19:30 29 октября 08:00-19:30 30 октября 08:00-19:30 31 октября 09:00-12:00 1 ноября
2 ноября 08:00-19:30 3 ноября 08:00-19:30 4 ноября 5 ноября 08:00-19:30 6 ноября 08:00-19:30 7 ноября 09:00-12:00 8 ноября
9 ноября 08:00-19:30 10 ноября 08:00-19:30 11 ноября 08:00-19:30 12 ноября 08:00-19:30 13 ноября 08:00-19:30 14 ноября 09:00-12:00 15 ноября
16 ноября 08:00-19:30 17 ноября 08:00-19:30 18 ноября 08:00-19:30 19 ноября 08:00-19:30 20 ноября 08:00-19:30 21 ноября 09:00-12:00 22 ноября
Гутян Дарья Андреевна
Врач-терапевт участковый Кабинет 520 Терапевтическое отделение № 1
Посмотреть расписание
5-11 октября
Понедельник 5 октября 08:00-16:12
Вторник 6 октября 12:48-21:00
Среда 7 октября 08:00-16:12
Четверг 8 октября 12:48-21:00
Пятница 9 октября 13:53-16:12
Суббота 10 октября
Воскресенье 11 октября
12-18 октября
Понедельник 12 октября
Вторник 13 октября
Среда 14 октября
Четверг 15 октября
Пятница 16 октября
Суббота 17 октября
Воскресенье 18 октября
19-25 октября
Понедельник 19 октября
Вторник 20 октября
Среда 21 октября
Четверг 22 октября
Пятница 23 октября
Суббота 24 октября
Воскресенье 25 октября
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
5 октября 08:00-16:12 6 октября 12:48-21:00 7 октября 08:00-16:12 8 октября 12:48-21:00 9 октября 13:53-16:12 10 октября 11 октября
12 октября 13 октября 14 октября 15 октября 16 октября 17 октября 18 октября
19 октября 20 октября 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
Давыдова Ирина Анатольевна
Врач-оториноларинголог Кабинет 420 Оториноларингологическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:48-21:00
Вторник 27 октября 08:00-16:12
Среда 28 октября 08:00-16:12
Четверг 29 октября 12:48-21:00
Пятница 30 октября 08:00-16:12
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:48-21:00
Вторник 3 ноября 08:00-16:12
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 12:48-21:00
Пятница 6 ноября 08:00-16:12
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 12:48-21:00
Вторник 10 ноября 08:00-16:12
Среда 11 ноября 08:00-16:12
Четверг 12 ноября 12:48-21:00
Пятница 13 ноября 08:00-16:12
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:48-21:00
Вторник 17 ноября 08:00-16:12
Среда 18 ноября 08:00-16:12
Четверг 19 ноября 12:48-21:00
Пятница 20 ноября 08:00-16:12
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:48-21:00 27 октября 08:00-16:12 28 октября 08:00-16:12 29 октября 12:48-21:00 30 октября 08:00-16:12 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:48-21:00 3 ноября 08:00-16:12 4 ноября 5 ноября 12:48-21:00 6 ноября 08:00-16:12 7 ноября 8 ноября
9 ноября 12:48-21:00 10 ноября 08:00-16:12 11 ноября 08:00-16:12 12 ноября 12:48-21:00 13 ноября 08:00-16:12 14 ноября 15 ноября
16 ноября 12:48-21:00 17 ноября 08:00-16:12 18 ноября 08:00-16:12 19 ноября 12:48-21:00 20 ноября 08:00-16:12 21 ноября 22 ноября
Джалилова-Таривердиева Эльмира Гадживердиевна
Врач ультразвуковой диаг. Кабинет 414 Отделение лучевой диагностики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября 13:00-16:00
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 13:00-16:00
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября 13:00-16:00
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября 13:00-16:00
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 13:00-16:00 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 13:00-16:00 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13:00-16:00 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 13:00-16:00 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Дружкина Елена Николаевна
Врач-пульмонолог Кабинет 401 Консультативное отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-16:15
Вторник 27 октября 12:45-21:00
Среда 28 октября 08:00-16:15
Четверг 29 октября 12:45-21:00
Пятница 30 октября 08:00-16:15
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-16:15
Вторник 3 ноября 12:45-21:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 12:45-21:00
Пятница 6 ноября 08:00-16:15
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-16:15
Вторник 10 ноября 12:45-21:00
Среда 11 ноября 08:00-16:15
Четверг 12 ноября 12:45-21:00
Пятница 13 ноября 08:00-16:15
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-16:15
Вторник 17 ноября 12:45-21:00
Среда 18 ноября 08:00-16:15
Четверг 19 ноября 12:45-21:00
Пятница 20 ноября 08:00-16:15
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-16:15 27 октября 12:45-21:00 28 октября 08:00-16:15 29 октября 12:45-21:00 30 октября 08:00-16:15 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-16:15 3 ноября 12:45-21:00