О сервисе
О сервисе

На данной странице вы можете ознакомиться с информацией о выбранном медучреждении:

  • Узнать режим работы, адрес и контактные телефоны.
  • Найти врача и узнать расписание его работы

Скрыть

ГБУЗ ДГП № 58 ДЗМ Филиал № 1 (ДГП № 109)

г. Москва, улица Кулакова, д.13 Открыто сегодня до 20:00 Показать контактную информацию
Как добраться:
г. Москва, улица Кулакова, д.13
Строгино 12 мин. пешком
Режим работы:
Пн-Пт: 08:00-20:00
Сб-Вс: 09:00-15:00
Атаканов Марат Улушбекович
Врач - детский хирург Кабинет 36 Кабинет детской хирургии
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:00-19:00
Вторник 27 октября 08:00-15:24
Среда 28 октября 08:00-15:24
Четверг 29 октября 08:00-15:24
Пятница 30 октября 08:00-15:24
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:00-19:00
Вторник 3 ноября 08:00-15:24
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-15:24
Пятница 6 ноября 08:00-15:24
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 12:00-19:00
Вторник 10 ноября 08:00-15:24
Среда 11 ноября 08:00-15:24
Четверг 12 ноября 08:00-15:24
Пятница 13 ноября 08:00-15:24
Суббота 14 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:00-19:00
Вторник 17 ноября 08:00-15:24
Среда 18 ноября 08:00-15:24
Четверг 19 ноября 08:00-15:24
Пятница 20 ноября 08:00-15:24
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:00-19:00 27 октября 08:00-15:24 28 октября 08:00-15:24 29 октября 08:00-15:24 30 октября 08:00-15:24 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:00-19:00 3 ноября 08:00-15:24 4 ноября 5 ноября 08:00-15:24 6 ноября 08:00-15:24 7 ноября 8 ноября
9 ноября 12:00-19:00 10 ноября 08:00-15:24 11 ноября 08:00-15:24 12 ноября 08:00-15:24 13 ноября 08:00-15:24 14 ноября 09:00-15:00 15 ноября
16 ноября 12:00-19:00 17 ноября 08:00-15:24 18 ноября 08:00-15:24 19 ноября 08:00-15:24 20 ноября 08:00-15:24 21 ноября 22 ноября
Белоусова Лариса Александровна
Врач-офтальмолог Кабинет 33 Офтальмологический кабинет
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:00-19:12
Вторник 27 октября 08:00-15:12
Среда 28 октября 08:00-15:24
Четверг 29 октября 08:00-15:12
Пятница 30 октября 08:00-15:12
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:00-19:12
Вторник 3 ноября 08:00-15:12
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-15:12
Пятница 6 ноября 08:00-15:12
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 12:00-19:12
Вторник 10 ноября 08:00-15:12
Среда 11 ноября 08:00-15:24
Четверг 12 ноября 08:00-15:12
Пятница 13 ноября 08:00-15:12
Суббота 14 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:00-19:12
Вторник 17 ноября 08:00-15:12
Среда 18 ноября 08:00-15:24
Четверг 19 ноября 08:00-15:12
Пятница 20 ноября 08:00-15:12
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:00-19:12 27 октября 08:00-15:12 28 октября 08:00-15:24 29 октября 08:00-15:12 30 октября 08:00-15:12 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:00-19:12 3 ноября 08:00-15:12 4 ноября 5 ноября 08:00-15:12 6 ноября 08:00-15:12 7 ноября 8 ноября
9 ноября 12:00-19:12 10 ноября 08:00-15:12 11 ноября 08:00-15:24 12 ноября 08:00-15:12 13 ноября 08:00-15:12 14 ноября 09:00-15:00 15 ноября
16 ноября 12:00-19:12 17 ноября 08:00-15:12 18 ноября 08:00-15:24 19 ноября 08:00-15:12 20 ноября 08:00-15:12 21 ноября 22 ноября
Борисенкова Елена Николаевна
Врач функциональной диаг. Кабинет 42 Кабинет функциональной диагностики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-13:30
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября 14:00-15:18
Пятница 30 октября 08:00-09:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-13:30
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 14:00-15:18
Пятница 6 ноября 08:00-09:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-13:30
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября 14:00-15:18
Пятница 13 ноября 08:00-09:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-13:30
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября 14:00-15:18
Пятница 20 ноября 08:00-09:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-13:30 27 октября 28 октября 29 октября 14:00-15:18 30 октября 08:00-09:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-13:30 3 ноября 4 ноября 5 ноября 14:00-15:18 6 ноября 08:00-09:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-13:30 10 ноября 11 ноября 12 ноября 14:00-15:18 13 ноября 08:00-09:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-13:30 17 ноября 18 ноября 19 ноября 14:00-15:18 20 ноября 08:00-09:00 21 ноября 22 ноября
Гарипова Лиана Ильдаровна
Врач-педиатр участковый Кабинет 44 Педиатрическое отделение №2
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 13:36-14:48
Вторник 27 октября 13:36-14:48
Среда 28 октября 13:12-14:24
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября 13:36-14:48
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 13:36-14:48
Вторник 3 ноября 13:36-14:48
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября 13:36-14:48
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 13:36-14:48
Вторник 10 ноября 13:36-14:48
Среда 11 ноября 13:12-14:24
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября 13:36-14:48
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 13:36-14:48
Вторник 17 ноября 13:36-14:48
Среда 18 ноября 13:12-14:24
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября 13:36-14:48
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 13:36-14:48 27 октября 13:36-14:48 28 октября 13:12-14:24 29 октября 30 октября 13:36-14:48 31 октября 1 ноября
2 ноября 13:36-14:48 3 ноября 13:36-14:48 4 ноября 5 ноября 6 ноября 13:36-14:48 7 ноября 8 ноября
9 ноября 13:36-14:48 10 ноября 13:36-14:48 11 ноября 13:12-14:24 12 ноября 13 ноября 13:36-14:48 14 ноября 15 ноября
16 ноября 13:36-14:48 17 ноября 13:36-14:48 18 ноября 13:12-14:24 19 ноября 20 ноября 13:36-14:48 21 ноября 22 ноября
Гвоздева Татьяна Юрьевна
Врач-педиатр участковый Кабинет 45 Педиатрическое отделение №2
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-12:00
Вторник 27 октября 09:00-13:00
Среда 28 октября 08:00-12:00
Четверг 29 октября 16:00-20:00
Пятница 30 октября 13:00-17:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-12:00
Вторник 3 ноября 09:00-13:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 16:00-20:00
Пятница 6 ноября 13:00-17:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-12:00
Вторник 10 ноября 09:00-13:00
Среда 11 ноября 08:00-12:00
Четверг 12 ноября 16:00-20:00
Пятница 13 ноября 13:00-17:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-12:00
Вторник 17 ноября 09:00-13:00
Среда 18 ноября 08:00-12:00
Четверг 19 ноября 16:00-20:00
Пятница 20 ноября 13:00-17:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-12:00 27 октября 09:00-13:00 28 октября 08:00-12:00 29 октября 16:00-20:00 30 октября 13:00-17:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-12:00 3 ноября 09:00-13:00 4 ноября 5 ноября 16:00-20:00 6 ноября 13:00-17:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-12:00 10 ноября 09:00-13:00 11 ноября 08:00-12:00 12 ноября 16:00-20:00 13 ноября 13:00-17:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-12:00 17 ноября 09:00-13:00 18 ноября 08:00-12:00 19 ноября 16:00-20:00 20 ноября 13:00-17:00 21 ноября 22 ноября
Гнутик Мария Алексеевна
Врач-педиатр участковый Кабинет 21 Педиатрическое отделение №2
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-12:00
Вторник 27 октября 08:00-12:00
Среда 28 октября 15:00-18:00
Четверг 29 октября 13:00-17:00
Пятница 30 октября 13:00-17:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-12:00
Вторник 3 ноября 08:00-12:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 13:00-17:00
Пятница 6 ноября 13:00-17:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-12:00
Вторник 10 ноября 08:00-12:00
Среда 11 ноября 15:00-18:00
Четверг 12 ноября 13:00-17:00
Пятница 13 ноября 13:00-17:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-12:00
Вторник 17 ноября 08:00-12:00
Среда 18 ноября 15:00-18:00
Четверг 19 ноября 13:00-17:00
Пятница 20 ноября 13:00-17:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-12:00 27 октября 08:00-12:00 28 октября 15:00-18:00 29 октября 13:00-17:00 30 октября 13:00-17:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-12:00 3 ноября 08:00-12:00 4 ноября 5 ноября 13:00-17:00 6 ноября 13:00-17:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-12:00 10 ноября 08:00-12:00 11 ноября 15:00-18:00 12 ноября 13:00-17:00 13 ноября 13:00-17:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-12:00 17 ноября 08:00-12:00 18 ноября 15:00-18:00 19 ноября 13:00-17:00 20 ноября 13:00-17:00 21 ноября 22 ноября
Григорьева Наталья Викторовна
Медсестра (медбрат) по физиотерапии Кабинет 18 Отделение медицинской реабилитации
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-13:00, 14:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-13:00, 14:00-20:00
Среда 28 октября 08:00-13:00, 14:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-13:00, 14:00-20:00
Пятница 30 октября 08:00-13:00, 14:00-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00
Пятница 6 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00
Среда 11 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00
Четверг 12 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00
Пятница 13 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00
Среда 18 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00
Пятница 20 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-13:00, 14:00-20:00 27 октября 08:00-13:00, 14:00-20:00 28 октября 08:00-13:00, 14:00-20:00 29 октября 08:00-13:00, 14:00-20:00 30 октября 08:00-13:00, 14:00-20:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00 3 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00 4 ноября 5 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00 6 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00 10 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00 11 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00 12 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00 13 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00 17 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00 18 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00 19 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00 20 ноября 08:00-13:00, 14:00-20:00 21 ноября 22 ноября
Евтушенко Богдан Олегович
Врач-травматолог-ортопед Кабинет 38 Травматолого-ортопедический кабинет
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:00-19:24
Вторник 27 октября 08:00-15:24
Среда 28 октября 08:00-15:24
Четверг 29 октября 08:00-15:24
Пятница 30 октября 08:00-15:24
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:00-19:24
Вторник 3 ноября 08:00-15:24
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-15:24
Пятница 6 ноября 08:00-15:24
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 12:00-19:24
Вторник 10 ноября 08:00-15:24
Среда 11 ноября 08:00-15:24
Четверг 12 ноября 08:00-15:24
Пятница 13 ноября 08:00-15:24
Суббота 14 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:00-19:24
Вторник 17 ноября 08:00-15:24
Среда 18 ноября 08:00-15:24
Четверг 19 ноября 08:00-15:24
Пятница 20 ноября 08:00-15:24
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:00-19:24 27 октября 08:00-15:24 28 октября 08:00-15:24 29 октября 08:00-15:24 30 октября 08:00-15:24 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:00-19:24 3 ноября 08:00-15:24 4 ноября 5 ноября 08:00-15:24 6 ноября 08:00-15:24 7 ноября 8 ноября
9 ноября 12:00-19:24 10 ноября 08:00-15:24 11 ноября 08:00-15:24 12 ноября 08:00-15:24 13 ноября 08:00-15:24 14 ноября 09:00-15:00 15 ноября
16 ноября 12:00-19:24 17 ноября 08:00-15:24 18 ноября 08:00-15:24 19 ноября 08:00-15:24 20 ноября 08:00-15:24 21 ноября 22 ноября
Иванова Елена Васильевна
Зав. подразделения - врач-физиотерапевт Кабинет 39 Отделение медицинской реабилитации
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября 13:00-16:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября 13:00-16:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября 13:00-16:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября Отпуск
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 13:00-16:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 13:00-16:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 13:00-16:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября Отпуск 21 ноября 22 ноября
Ижаковская Алла Григорьевна
Врач ультразвуковой диаг. Кабинет 35 Кабинет ультразвуковой диагностики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября 08:00-15:30
Среда 28 октября
Четверг 29 октября 08:00-15:30
Пятница 30 октября 08:00-15:30
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября 08:00-15:30
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-15:30
Пятница 6 ноября 08:00-15:30
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября 08:00-15:30
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября 08:00-15:30
Пятница 13 ноября 08:00-15:30
Суббота 14 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября 08:00-15:30
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября 08:00-15:30
Пятница 20 ноября 08:00-15:30
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 08:00-15:30 28 октября 29 октября 08:00-15:30 30 октября 08:00-15:30 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 08:00-15:30 4 ноября 5 ноября 08:00-15:30 6 ноября 08:00-15:30 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 08:00-15:30 11 ноября 12 ноября 08:00-15:30 13 ноября 08:00-15:30 14 ноября 09:00-15:00 15 ноября
16 ноября 17 ноября 08:00-15:30 18 ноября 19 ноября 08:00-15:30 20 ноября 08:00-15:30 21 ноября 22 ноября
Ипатова Татьяна Владимировна
Врач-педиатр Кабинет 37 Педиатрическое отделение №2
Посмотреть расписание
19-25 октября
Понедельник 19 октября
Вторник 20 октября
Среда 21 октября
Четверг 22 октября
Пятница 23 октября
Суббота 24 октября 09:00-15:00
Воскресенье 25 октября
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19 октября 20 октября 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 09:00-15:00 25 октября
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
Комарова Галина Юрьевна
Врач функциональной диаг. Кабинет 42 Кабинет функциональной диагностики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 14:30-15:18
Вторник 27 октября
Среда 28 октября 14:30-15:18
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 14:30-15:18
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 14:30-15:18
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября 14:30-15:18
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 14:30-15:18
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября 14:30-15:18
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 14:30-15:18 27 октября 28 октября 14:30-15:18 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 14:30-15:18 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 14:30-15:18 10 ноября 11 ноября 14:30-15:18 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 14:30-15:18 17 ноября 18 ноября 14:30-15:18 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Коростелева Елена Александровна
Врач-педиатр Кабинет 10 Отделение медицинской профилактики №2
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-20:00
Среда 28 октября 08:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-20:00
Пятница 30 октября 08:00-20:00
Суббота 31 октября 09:00-15:00
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-20:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-20:00
Пятница 6 ноября 08:00-20:00
Суббота 7 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-20:00
Среда 11 ноября 08:00-20:00
Четверг 12 ноября 08:00-20:00
Пятница 13 ноября 08:00-20:00
Суббота 14 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-20:00
Среда 18 ноября 08:00-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-20:00
Пятница 20 ноября 08:00-20:00
Суббота 21 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-20:00 27 октября 08:00-20:00 28 октября 08:00-20:00 29 октября 08:00-20:00 30 октября 08:00-20:00 31 октября 09:00-15:00 1 ноября
2 ноября 08:00-20:00 3 ноября 08:00-20:00 4 ноября 5 ноября 08:00-20:00 6 ноября 08:00-20:00 7 ноября 09:00-15:00 8 ноября
9 ноября 08:00-20:00 10 ноября 08:00-20:00 11 ноября 08:00-20:00 12 ноября 08:00-20:00 13 ноября 08:00-20:00 14 ноября 09:00-15:00 15 ноября
16 ноября 08:00-20:00 17 ноября 08:00-20:00 18 ноября 08:00-20:00 19 ноября 08:00-20:00 20 ноября 08:00-20:00 21 ноября 09:00-15:00 22 ноября
Котов Евгений Михайлович
Медсестра (медбрат) по массажу Кабинет 23 Отделение медицинской реабилитации
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-15:30
Вторник 27 октября 08:00-15:30
Среда 28 октября 08:00-15:30
Четверг 29 октября 08:00-15:30
Пятница 30 октября 08:00-15:30
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-15:30
Вторник 3 ноября 08:00-15:30
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-15:30
Пятница 6 ноября 08:00-15:30
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-15:30
Вторник 10 ноября 08:00-15:30
Среда 11 ноября 08:00-15:30
Четверг 12 ноября 08:00-15:30
Пятница 13 ноября 08:00-15:30
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-15:30
Вторник 17 ноября 08:00-15:30
Среда 18 ноября 08:00-15:30
Четверг 19 ноября 08:00-15:30
Пятница 20 ноября 08:00-15:30
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-15:30 27 октября 08:00-15:30 28 октября 08:00-15:30 29 октября 08:00-15:30 30 октября 08:00-15:30 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-15:30 3 ноября 08:00-15:30 4 ноября 5 ноября 08:00-15:30 6 ноября 08:00-15:30 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-15:30 10 ноября 08:00-15:30 11 ноября 08:00-15:30 12 ноября 08:00-15:30 13 ноября 08:00-15:30 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-15:30 17 ноября 08:00-15:30 18 ноября 08:00-15:30 19 ноября 08:00-15:30 20 ноября 08:00-15:30 21 ноября 22 ноября
Коцеруба Нина Федоровна
Врач-оториноларинголог Кабинет 8 Оториноларингологический кабинет
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:00-18:48
Вторник 27 октября 08:30-15:06
Среда 28 октября 08:30-15:06
Четверг 29 октября 08:30-15:06
Пятница 30 октября 08:30-15:06
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:00-18:48
Вторник 3 ноября 08:30-15:06
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:30-15:06
Пятница 6 ноября 08:30-15:06
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 12:00-18:48
Вторник 10 ноября 08:30-15:06
Среда 11 ноября 08:30-15:06
Четверг 12 ноября 08:30-15:06
Пятница 13 ноября 08:30-15:06
Суббота 14 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:00-18:48
Вторник 17 ноября 08:30-15:06
Среда 18 ноября 08:30-15:06
Четверг 19 ноября 08:30-15:06
Пятница 20 ноября 08:30-15:06
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:00-18:48 27 октября 08:30-15:06 28 октября 08:30-15:06 29 октября 08:30-15:06 30 октября 08:30-15:06 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:00-18:48 3 ноября 08:30-15:06 4 ноября 5 ноября 08:30-15:06 6 ноября 08:30-15:06 7 ноября 8 ноября
9 ноября 12:00-18:48 10 ноября 08:30-15:06 11 ноября 08:30-15:06 12 ноября 08:30-15:06 13 ноября 08:30-15:06 14 ноября 09:00-15:00 15 ноября
16 ноября 12:00-18:48 17 ноября 08:30-15:06 18 ноября 08:30-15:06 19 ноября 08:30-15:06 20 ноября 08:30-15:06 21 ноября 22 ноября
Малаева Нуржан Сатымбаевна
Врач-педиатр участковый Кабинет 46 Педиатрическое отделение №2
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-15:36
Вторник 27 октября 08:00-15:36
Среда 28 октября 12:36-20:00
Четверг 29 октября 08:00-15:36
Пятница 30 октября 08:00-15:36
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-15:36
Вторник 3 ноября 08:00-15:36
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-15:36
Пятница 6 ноября 08:00-15:36
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-15:36
Вторник 10 ноября 08:00-15:36
Среда 11 ноября 12:36-20:00
Четверг 12 ноября 08:00-15:36
Пятница 13 ноября 08:00-15:36
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-15:36
Вторник 17 ноября 08:00-15:36
Среда 18 ноября 12:36-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-15:36
Пятница 20 ноября 08:00-15:36
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-15:36 27 октября 08:00-15:36 28 октября 12:36-20:00 29 октября 08:00-15:36 30 октября 08:00-15:36 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-15:36 3 ноября 08:00-15:36 4 ноября 5 ноября 08:00-15:36 6 ноября 08:00-15:36 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-15:36 10 ноября 08:00-15:36 11 ноября 12:36-20:00 12 ноября 08:00-15:36 13 ноября 08:00-15:36 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-15:36 17 ноября 08:00-15:36 18 ноября 12:36-20:00 19 ноября 08:00-15:36 20 ноября 08:00-15:36 21 ноября 22 ноября
Матвеева Нина Николаевна
Врач-педиатр участковый Кабинет 21 Педиатрическое отделение №2
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября 13:12-14:24
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 13:12-14:24
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября 13:12-14:24
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября 13:12-14:24
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 13:12-14:24 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 13:12-14:24 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13:12-14:24 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 13:12-14:24 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Махмутова Алла Леонидовна
Медсестра (медбрат) Кабинет 22 Педиатрическое отделение №2
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 13:00-14:00
Вторник 27 октября 13:00-14:00
Среда 28 октября 08:30-16:00
Четверг 29 октября 13:00-14:00
Пятница 30 октября 13:00-14:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 13:00-14:00
Вторник 3 ноября 13:00-14:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 13:00-14:00
Пятница 6 ноября 13:00-14:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 13:00-14:00
Вторник 10 ноября 13:00-14:00
Среда 11 ноября 08:30-16:00
Четверг 12 ноября 13:00-14:00
Пятница 13 ноября 13:00-14:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 13:00-14:00
Вторник 17 ноября 13:00-14:00
Среда 18 ноября 08:30-16:00
Четверг 19 ноября 13:00-14:00
Пятница 20 ноября 13:00-14:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 13:00-14:00 27 октября 13:00-14:00 28 октября 08:30-16:00 29 октября 13:00-14:00 30 октября 13:00-14:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 13:00-14:00 3 ноября 13:00-14:00 4 ноября 5 ноября 13:00-14:00 6 ноября 13:00-14:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 13:00-14:00 10 ноября 13:00-14:00 11 ноября 08:30-16:00 12 ноября 13:00-14:00 13 ноября 13:00-14:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 13:00-14:00 17 ноября 13:00-14:00 18 ноября 08:30-16:00 19 ноября 13:00-14:00 20 ноября 13:00-14:00 21 ноября 22 ноября
Моторина Елена Анатольевна
Врач-педиатр участковый Кабинет 31 Педиатрическое отделение №2
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября Врач болеет
Вторник 27 октября Врач болеет
Среда 28 октября Врач болеет
Четверг 29 октября Врач болеет
Пятница 30 октября Врач болеет
Суббота 31 октября Врач болеет
Воскресенье 1 ноября Врач болеет
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября Врач болеет
Вторник 3 ноября Врач болеет
Среда 4 ноября Врач болеет
Четверг 5 ноября Врач болеет
Пятница 6 ноября Врач болеет
Суббота 7 ноября Врач болеет
Воскресенье 8 ноября Врач болеет
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября Врач болеет
Вторник 10 ноября Врач болеет
Среда 11 ноября Врач болеет
Четверг 12 ноября Врач болеет
Пятница 13 ноября Врач болеет
Суббота 14 ноября Врач болеет
Воскресенье 15 ноября Врач болеет
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 09:00-13:00
Вторник 17 ноября 16:00-20:00
Среда 18 ноября 13:00-17:00
Четверг 19 ноября 08:00-12:00
Пятница 20 ноября 13:00-17:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября Врач болеет 27 октября Врач болеет 28 октября Врач болеет 29 октября Врач болеет 30 октября Врач болеет 31 октября Врач болеет 1 ноября Врач болеет
2 ноября Врач болеет 3 ноября Врач болеет 4 ноября Врач болеет 5 ноября Врач болеет 6 ноября Врач болеет 7 ноября Врач болеет 8 ноября Врач болеет
9 ноября Врач болеет 10 ноября Врач болеет 11 ноября Врач болеет 12 ноября Врач болеет 13 ноября Врач болеет 14 ноября Врач болеет 15 ноября Врач болеет
16 ноября 09:00-13:00 17 ноября 16:00-20:00 18 ноября 13:00-17:00 19 ноября 08:00-12:00 20 ноября 13:00-17:00 21 ноября 22 ноября
Пунтус Ирина Сергеевна
Врач-педиатр участковый Кабинет 31 Педиатрическое отделение №2
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 16:00-20:00
Вторник 27 октября 09:00-13:00
Среда 28 октября 08:00-12:00
Четверг 29 октября 13:00-17:00
Пятница 30 октября 08:00-12:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 16:00-20:00
Вторник 3 ноября 09:00-13:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 13:00-17:00
Пятница 6 ноября 08:00-12:00
Суббота 7 ноября