О сервисе
О сервисе

На данной странице вы можете ознакомиться с информацией о выбранном медучреждении:

  • Узнать режим работы, адрес и контактные телефоны.
  • Найти врача и узнать расписание его работы

Скрыть

Филиал ГБУЗ "ДГП №150 ДЗМ" №1

г. Москва, проспект 40 лет Октября, д.25 Открыто сегодня до 20:00 Показать контактную информацию
Как добраться:
г. Москва, проспект 40 лет Октября, д.25
Люблино 14 мин. пешком
Режим работы:
Пн-Пт: 08:00-20:00
Сб-Вс: 09:00-15:00
Голубева Елена Георгиевна
Врач-педиатр участковый Кабинет 219 Педиатрическое отделение №2
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября Обучение
Вторник 3 ноября Обучение
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября Обучение
Пятница 6 ноября Обучение
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября Обучение
Вторник 10 ноября Обучение
Среда 11 ноября Обучение
Четверг 12 ноября Обучение
Пятница 13 ноября Обучение
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября Обучение
Вторник 17 ноября Обучение
Среда 18 ноября Обучение
Четверг 19 ноября Обучение
Пятница 20 ноября Обучение
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября Обучение 3 ноября Обучение 4 ноября 5 ноября Обучение 6 ноября Обучение 7 ноября 8 ноября
9 ноября Обучение 10 ноября Обучение 11 ноября Обучение 12 ноября Обучение 13 ноября Обучение 14 ноября 15 ноября
16 ноября Обучение 17 ноября Обучение 18 ноября Обучение 19 ноября Обучение 20 ноября Обучение 21 ноября 22 ноября
Гусева Любовь Анатольевна
Врач-аллерголог-иммунолог Кабинет 316 Кабинет врача - аллерголога-иммунолога
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября Врач болеет
Вторник 27 октября Врач болеет
Среда 28 октября Врач болеет
Четверг 29 октября Врач болеет
Пятница 30 октября Врач болеет
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября Врач болеет
Вторник 3 ноября Врач болеет
Среда 4 ноября Врач болеет
Четверг 5 ноября Врач болеет
Пятница 6 ноября Врач болеет
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября Врач болеет 27 октября Врач болеет 28 октября Врач болеет 29 октября Врач болеет 30 октября Врач болеет 31 октября 1 ноября
2 ноября Врач болеет 3 ноября Врач болеет 4 ноября Врач болеет 5 ноября Врач болеет 6 ноября Врач болеет 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Гусева Любовь Анатольевна
Врач-рефлексотерапевт Кабинет 317 Отделение медицинской реабилитации
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября Врач болеет
Вторник 27 октября Врач болеет
Среда 28 октября Врач болеет
Четверг 29 октября Врач болеет
Пятница 30 октября Врач болеет
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября Врач болеет
Вторник 3 ноября Врач болеет
Среда 4 ноября Врач болеет
Четверг 5 ноября Врач болеет
Пятница 6 ноября Врач болеет
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября Врач болеет 27 октября Врач болеет 28 октября Врач болеет 29 октября Врач болеет 30 октября Врач болеет 31 октября 1 ноября
2 ноября Врач болеет 3 ноября Врач болеет 4 ноября Врач болеет 5 ноября Врач болеет 6 ноября Врач болеет 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Евсина Светлана Викторовна
Врач-педиатр участковый Кабинет 203 Педиатрическое отделение №2
Посмотреть расписание
12-18 октября
Понедельник 12 октября
Вторник 13 октября
Среда 14 октября
Четверг 15 октября Отпуск
Пятница 16 октября Отпуск
Суббота 17 октября
Воскресенье 18 октября
19-25 октября
Понедельник 19 октября
Вторник 20 октября
Среда 21 октября
Четверг 22 октября
Пятница 23 октября
Суббота 24 октября
Воскресенье 25 октября
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
12 октября 13 октября 14 октября 15 октября Отпуск 16 октября Отпуск 17 октября 18 октября
19 октября 20 октября 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
Ибрагимова Вусала Газанфар кызы
Врач-педиатр участковый Кабинет 218 Педиатрическое отделение №2
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября Отпуск
Вторник 27 октября Отпуск
Среда 28 октября Отпуск
Четверг 29 октября Отпуск
Пятница 30 октября Отпуск
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября Отпуск
Вторник 3 ноября Отпуск
Среда 4 ноября Отпуск
Четверг 5 ноября Отпуск
Пятница 6 ноября Отпуск
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября Отпуск
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября Отпуск 27 октября Отпуск 28 октября Отпуск 29 октября Отпуск 30 октября Отпуск 31 октября 1 ноября
2 ноября Отпуск 3 ноября Отпуск 4 ноября Отпуск 5 ноября Отпуск 6 ноября Отпуск 7 ноября 8 ноября
9 ноября Отпуск 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Ибрагимова Вусала Газанфар кызы
Врач-физиотерапевт Кабинет 225 Отделение медицинской реабилитации
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября Отпуск
Вторник 27 октября Отпуск
Среда 28 октября
Четверг 29 октября Отпуск
Пятница 30 октября Отпуск
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября Отпуск
Вторник 3 ноября Отпуск
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября Отпуск
Пятница 6 ноября Отпуск
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября Отпуск
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября Отпуск 27 октября Отпуск 28 октября 29 октября Отпуск 30 октября Отпуск 31 октября 1 ноября
2 ноября Отпуск 3 ноября Отпуск 4 ноября 5 ноября Отпуск 6 ноября Отпуск 7 ноября 8 ноября
9 ноября Отпуск 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Копцова Мария Александровна
Врач-офтальмолог Кабинет 312 Офтальмологическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября Отпуск
Среда 4 ноября Отпуск
Четверг 5 ноября Отпуск
Пятница 6 ноября Отпуск
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября Отпуск
Среда 11 ноября Отпуск
Четверг 12 ноября Отпуск
Пятница 13 ноября Отпуск
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября Отпуск
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября Отпуск 4 ноября Отпуск 5 ноября Отпуск 6 ноября Отпуск 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября Отпуск 11 ноября Отпуск 12 ноября Отпуск 13 ноября Отпуск 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября Отпуск 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Костюк Юлия Васильевна
Врач-педиатр участковый Кабинет 217 Педиатрическое отделение №2
Посмотреть расписание
19-25 октября
Понедельник 19 октября
Вторник 20 октября
Среда 21 октября 14:00-18:00
Четверг 22 октября
Пятница 23 октября
Суббота 24 октября
Воскресенье 25 октября
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19 октября 20 октября 21 октября 14:00-18:00 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
Кузнецова Валентина Генриховна
Врач ультразвуковой диаг. Кабинет 319 (УЗИ) Отделение лучевой диагностики
Посмотреть расписание
28 сентября - 4 октября
Понедельник 28 сентября
Вторник 29 сентября Отпуск
Среда 30 сентября
Четверг 1 октября
Пятница 2 октября
Суббота 3 октября
Воскресенье 4 октября
5-11 октября
Понедельник 5 октября
Вторник 6 октября
Среда 7 октября
Четверг 8 октября
Пятница 9 октября
Суббота 10 октября
Воскресенье 11 октября
12-18 октября
Понедельник 12 октября
Вторник 13 октября
Среда 14 октября
Четверг 15 октября
Пятница 16 октября
Суббота 17 октября
Воскресенье 18 октября
19-25 октября
Понедельник 19 октября
Вторник 20 октября
Среда 21 октября
Четверг 22 октября
Пятница 23 октября
Суббота 24 октября
Воскресенье 25 октября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
28 сентября 29 сентября Отпуск 30 сентября 1 октября 2 октября 3 октября 4 октября
5 октября 6 октября 7 октября 8 октября 9 октября 10 октября 11 октября
12 октября 13 октября 14 октября 15 октября 16 октября 17 октября 18 октября
19 октября 20 октября 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября
Курочкина Наталья Юрьевна
Врач-оториноларинголог Кабинет 404 Оториноларингологическое отделение
Посмотреть расписание
5-11 октября
Понедельник 5 октября Обучение
Вторник 6 октября
Среда 7 октября
Четверг 8 октября
Пятница 9 октября
Суббота 10 октября
Воскресенье 11 октября
12-18 октября
Понедельник 12 октября
Вторник 13 октября
Среда 14 октября
Четверг 15 октября
Пятница 16 октября
Суббота 17 октября
Воскресенье 18 октября
19-25 октября
Понедельник 19 октября
Вторник 20 октября
Среда 21 октября
Четверг 22 октября
Пятница 23 октября
Суббота 24 октября
Воскресенье 25 октября
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
5 октября Обучение 6 октября 7 октября 8 октября 9 октября 10 октября 11 октября
12 октября 13 октября 14 октября 15 октября 16 октября 17 октября 18 октября
19 октября 20 октября 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
Манжикова Элеонора Игоревна
Врач-педиатр Кабинет 105 Педиатрическое отделение №2
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-16:00
Вторник 27 октября 12:00-20:00
Среда 28 октября 08:00-16:00
Четверг 29 октября 12:00-20:00
Пятница 30 октября 08:00-16:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-16:00
Вторник 3 ноября 12:00-20:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 12:00-20:00
Пятница 6 ноября 08:00-16:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-16:00
Вторник 10 ноября 12:00-20:00
Среда 11 ноября 08:00-16:00
Четверг 12 ноября 12:00-20:00
Пятница 13 ноября 08:00-16:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-16:00
Вторник 17 ноября 12:00-20:00
Среда 18 ноября 08:00-16:00
Четверг 19 ноября 12:00-20:00
Пятница 20 ноября 08:00-16:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-16:00 27 октября 12:00-20:00 28 октября 08:00-16:00 29 октября 12:00-20:00 30 октября 08:00-16:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-16:00 3 ноября 12:00-20:00 4 ноября 5 ноября 12:00-20:00 6 ноября 08:00-16:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-16:00 10 ноября 12:00-20:00 11 ноября 08:00-16:00 12 ноября 12:00-20:00 13 ноября 08:00-16:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-16:00 17 ноября 12:00-20:00 18 ноября 08:00-16:00 19 ноября 12:00-20:00 20 ноября 08:00-16:00 21 ноября 22 ноября
Мартыненко Алена Романовна
Врач-педиатр участковый Кабинет 215 Педиатрическое отделение №2
Посмотреть расписание
19-25 октября
Понедельник 19 октября Отпуск
Вторник 20 октября Отпуск
Среда 21 октября Отпуск
Четверг 22 октября Отпуск
Пятница 23 октября Отпуск
Суббота 24 октября
Воскресенье 25 октября
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19 октября Отпуск 20 октября Отпуск 21 октября Отпуск 22 октября Отпуск 23 октября Отпуск 24 октября 25 октября
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
Мурадян Алмаст Азизовна
Медсестра (медбрат) по массажу Кабинет 315 Отделение медицинской реабилитации
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября Врач болеет
Вторник 27 октября Врач болеет
Среда 28 октября Врач болеет
Четверг 29 октября Врач болеет
Пятница 30 октября Врач болеет
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября Врач болеет 27 октября Врач болеет 28 октября Врач болеет 29 октября Врач болеет 30 октября Врач болеет 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Носова Виктория Васильевна
Врач-невролог Кабинет 314 Отделение неврологии
Посмотреть расписание
19-25 октября
Понедельник 19 октября Отпуск
Вторник 20 октября Отпуск
Среда 21 октября Отпуск
Четверг 22 октября Отпуск
Пятница 23 октября
Суббота 24 октября
Воскресенье 25 октября
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19 октября Отпуск 20 октября Отпуск 21 октября Отпуск 22 октября Отпуск 23 октября 24 октября 25 октября
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
Поздняков Павел Алексеевич
Врач - детский хирург Кабинет 406 Отделение детской хирургии
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября Обучение
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября Обучение 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Синицына Татьяна Васильевна
Врач-педиатр Кабинет 105 Педиатрическое отделение №2
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 16:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-12:00
Среда 28 октября 16:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-12:00
Пятница 30 октября 16:00-20:00
Суббота 31 октября 09:00-15:00
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 16:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-12:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-12:00
Пятница 6 ноября 16:00-20:00
Суббота 7 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 16:00-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-12:00
Среда 11 ноября 16:00-20:00
Четверг 12 ноября 08:00-12:00
Пятница 13 ноября 16:00-20:00
Суббота 14 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 16:00-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-12:00
Среда 18 ноября 16:00-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-12:00
Пятница 20 ноября 16:00-20:00
Суббота 21 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 16:00-20:00 27 октября 08:00-12:00 28 октября 16:00-20:00 29 октября 08:00-12:00 30 октября 16:00-20:00 31 октября 09:00-15:00 1 ноября
2 ноября 16:00-20:00 3 ноября 08:00-12:00 4 ноября 5 ноября 08:00-12:00 6 ноября 16:00-20:00 7 ноября 09:00-15:00 8 ноября
9 ноября 16:00-20:00 10 ноября 08:00-12:00 11 ноября 16:00-20:00 12 ноября 08:00-12:00 13 ноября 16:00-20:00 14 ноября 09:00-15:00 15 ноября
16 ноября 16:00-20:00 17 ноября 08:00-12:00 18 ноября 16:00-20:00 19 ноября 08:00-12:00 20 ноября 16:00-20:00 21 ноября 09:00-15:00 22 ноября
Шатрова Екатерина Николаевна
Врач-педиатр участковый Кабинет 220 Педиатрическое отделение №2
Посмотреть расписание
28 сентября - 4 октября
Понедельник 28 сентября Отпуск
Вторник 29 сентября Отпуск
Среда 30 сентября Отпуск
Четверг 1 октября Отпуск
Пятница 2 октября Отпуск
Суббота 3 октября
Воскресенье 4 октября
5-11 октября
Понедельник 5 октября
Вторник 6 октября
Среда 7 октября
Четверг 8 октября
Пятница 9 октября
Суббота 10 октября
Воскресенье 11 октября
12-18 октября
Понедельник 12 октября
Вторник 13 октября
Среда 14 октября
Четверг 15 октября
Пятница 16 октября
Суббота 17 октября
Воскресенье 18 октября
19-25 октября
Понедельник 19 октября
Вторник 20 октября
Среда 21 октября
Четверг 22 октября
Пятница 23 октября
Суббота 24 октября
Воскресенье 25 октября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
28 сентября Отпуск 29 сентября Отпуск 30 сентября Отпуск 1 октября Отпуск 2 октября Отпуск 3 октября 4 октября
5 октября 6 октября 7 октября 8 октября 9 октября 10 октября 11 октября
12 октября 13 октября 14 октября 15 октября 16 октября 17 октября 18 октября
19 октября 20 октября 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября