О сервисе
О сервисе

На данной странице вы можете ознакомиться с информацией о выбранном медучреждении:

  • Узнать режим работы, адрес и контактные телефоны.
  • Найти врача и узнать расписание его работы

Скрыть

ГБУЗ ГП № 23 ДЗМ филиал № 3 (ГП № 167)

г. Москва, улица Вострухина, д.5 Открыто сегодня до 20:00 Показать контактную информацию
Как добраться:
г. Москва, улица Вострухина, д.5
Рязанский проспект 5 мин. пешком
Выхино 20 мин. пешком
Окская 17 мин. пешком
Режим работы:
Пн-Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-18:00
Вс: 09:00-16:00
Айнетдинова Лиана Рамусовна
Врач-офтальмолог Кабинет 201 Офтальмологический кабинет
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 09:00-16:24
Вторник 27 октября 09:00-16:24
Среда 28 октября 09:00-16:24
Четверг 29 октября 09:00-16:24
Пятница 30 октября 09:00-16:24
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 09:00-16:24
Вторник 3 ноября 09:00-16:24
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 09:00-16:24
Пятница 6 ноября 09:00-16:24
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 09:00-16:24
Вторник 10 ноября 09:00-16:24
Среда 11 ноября 09:00-16:24
Четверг 12 ноября 09:00-16:24
Пятница 13 ноября 09:00-16:24
Суббота 14 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 09:00-16:24
Вторник 17 ноября 09:00-16:24
Среда 18 ноября 09:00-16:24
Четверг 19 ноября 09:00-16:24
Пятница 20 ноября 09:00-16:24
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 09:00-16:24 27 октября 09:00-16:24 28 октября 09:00-16:24 29 октября 09:00-16:24 30 октября 09:00-16:24 31 октября 1 ноября
2 ноября 09:00-16:24 3 ноября 09:00-16:24 4 ноября 5 ноября 09:00-16:24 6 ноября 09:00-16:24 7 ноября 8 ноября
9 ноября 09:00-16:24 10 ноября 09:00-16:24 11 ноября 09:00-16:24 12 ноября 09:00-16:24 13 ноября 09:00-16:24 14 ноября 09:00-15:00 15 ноября
16 ноября 09:00-16:24 17 ноября 09:00-16:24 18 ноября 09:00-16:24 19 ноября 09:00-16:24 20 ноября 09:00-16:24 21 ноября 22 ноября
Александрова Елена Валентиновна
Врач-терапевт Кабинет 107 Отделение медицинской профилактики
Посмотреть расписание
19-25 октября
Понедельник 19 октября
Вторник 20 октября
Среда 21 октября
Четверг 22 октября
Пятница 23 октября
Суббота 24 октября
Воскресенье 25 октября 09:00-16:00
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19 октября 20 октября 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября 09:00-16:00
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
Аношко Ирина Анатольевна
Медсестра (медбрат) врача общ. практ. Кабинет 316 Терапевтическое отделение № 3
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-20:00
Среда 28 октября 08:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-20:00
Пятница 30 октября 08:00-20:00
Суббота 31 октября 09:00-18:00
Воскресенье 1 ноября 09:00-16:00
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-20:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-20:00
Пятница 6 ноября 08:00-20:00
Суббота 7 ноября 09:00-18:00
Воскресенье 8 ноября 09:00-16:00
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-20:00
Среда 11 ноября 08:00-20:00
Четверг 12 ноября 08:00-20:00
Пятница 13 ноября 08:00-20:00
Суббота 14 ноября 09:00-18:00
Воскресенье 15 ноября 09:00-16:00
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-20:00
Среда 18 ноября 08:00-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-20:00
Пятница 20 ноября 08:00-20:00
Суббота 21 ноября 09:00-18:00
Воскресенье 22 ноября 09:00-16:00
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-20:00 27 октября 08:00-20:00 28 октября 08:00-20:00 29 октября 08:00-20:00 30 октября 08:00-20:00 31 октября 09:00-18:00 1 ноября 09:00-16:00
2 ноября 08:00-20:00 3 ноября 08:00-20:00 4 ноября 5 ноября 08:00-20:00 6 ноября 08:00-20:00 7 ноября 09:00-18:00 8 ноября 09:00-16:00
9 ноября 08:00-20:00 10 ноября 08:00-20:00 11 ноября 08:00-20:00 12 ноября 08:00-20:00 13 ноября 08:00-20:00 14 ноября 09:00-18:00 15 ноября 09:00-16:00
16 ноября 08:00-20:00 17 ноября 08:00-20:00 18 ноября 08:00-20:00 19 ноября 08:00-20:00 20 ноября 08:00-20:00 21 ноября 09:00-18:00 22 ноября 09:00-16:00
Башкатова Ирина Владимировна
Врач-кардиолог Кабинет 107 Отделение кардиологии
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 09:00-16:45
Вторник 27 октября 09:00-16:45
Среда 28 октября 09:00-16:45
Четверг 29 октября 09:00-16:45
Пятница 30 октября 09:00-16:45
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 09:00-16:30
Вторник 3 ноября 09:00-16:30
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября 09:00-16:30
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября 09:00-16:30
Пятница 13 ноября 09:00-16:30
Суббота 14 ноября 09:00-16:30
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 09:00-16:30
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября 09:00-16:30
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 09:00-16:45 27 октября 09:00-16:45 28 октября 09:00-16:45 29 октября 09:00-16:45 30 октября 09:00-16:45 31 октября 1 ноября
2 ноября 09:00-16:30 3 ноября 09:00-16:30 4 ноября 5 ноября 6 ноября 09:00-16:30 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 09:00-16:30 13 ноября 09:00-16:30 14 ноября 09:00-16:30 15 ноября
16 ноября 09:00-16:30 17 ноября 18 ноября 09:00-16:30 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Беляков Павел Евгеньевич
Врач общей практики Кабинет 111 Терапевтическое отделение № 3
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-16:00
Вторник 27 октября 12:00-20:00
Среда 28 октября 08:00-16:00
Четверг 29 октября 12:00-20:00
Пятница 30 октября 08:00-16:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-16:00
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 12:00-20:00
Пятница 6 ноября 08:00-16:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 12:00-20:00
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября 08:00-16:00
Пятница 13 ноября 12:00-20:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-16:00
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября 12:00-20:00
Пятница 20 ноября 08:00-16:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-16:00 27 октября 12:00-20:00 28 октября 08:00-16:00 29 октября 12:00-20:00 30 октября 08:00-16:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-16:00 3 ноября 4 ноября 5 ноября 12:00-20:00 6 ноября 08:00-16:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 12:00-20:00 10 ноября 11 ноября 12 ноября 08:00-16:00 13 ноября 12:00-20:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-16:00 17 ноября 18 ноября 19 ноября 12:00-20:00 20 ноября 08:00-16:00 21 ноября 22 ноября
Болтнева Светлана Михайловна
Врач-физиотерапевт Кабинет 405 Отделение медицинской реабилитации
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Понедельник 26 октября 12:00-20:00
Вторник 27 октября
Вторник 27 октября 08:00-16:00
Среда 28 октября 08:00-16:00
Среда 28 октября
Четверг 29 октября 12:00-20:00
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября 08:00-16:00
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
1-1 ноября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:00-20:00
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Вторник 3 ноября 08:00-16:00
Среда 4 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 12:00-20:00
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Пятница 6 ноября 08:00-16:00
Суббота 7 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
8-8 ноября
Воскресенье 8 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 26 октября 12:00-20:00 27 октября 27 октября 08:00-16:00 28 октября 08:00-16:00 28 октября 29 октября 12:00-20:00 29 октября 30 октября 08:00-16:00 30 октября 31 октября 31 октября 1 ноября
1 ноября
2 ноября 12:00-20:00 2 ноября 3 ноября 3 ноября 08:00-16:00 4 ноября 4 ноября 5 ноября 12:00-20:00 5 ноября 6 ноября 6 ноября 08:00-16:00 7 ноября 7 ноября 8 ноября
8 ноября
Бочкина Наталья Сергеевна
Врач функциональной диаг. Кабинет 309 Кабинет функциональной диагностики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 13:15-13:30
Вторник 27 октября 13:15-13:30
Среда 28 октября 13:15-13:30
Четверг 29 октября 13:15-13:30
Пятница 30 октября 13:15-13:30
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 13:15-13:30
Вторник 3 ноября 13:15-13:30
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 13:15-13:30
Пятница 6 ноября 13:15-13:30
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 13:15-13:30
Вторник 10 ноября 13:15-13:30
Среда 11 ноября 13:15-13:30
Четверг 12 ноября 13:15-13:30
Пятница 13 ноября 13:15-13:30
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 13:15-13:30
Вторник 17 ноября 13:15-13:30
Среда 18 ноября 13:15-13:30
Четверг 19 ноября 13:15-13:30
Пятница 20 ноября 13:15-13:30
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 13:15-13:30 27 октября 13:15-13:30 28 октября 13:15-13:30 29 октября 13:15-13:30 30 октября 13:15-13:30 31 октября 1 ноября
2 ноября 13:15-13:30 3 ноября 13:15-13:30 4 ноября 5 ноября 13:15-13:30 6 ноября 13:15-13:30 7 ноября 8 ноября
9 ноября 13:15-13:30 10 ноября 13:15-13:30 11 ноября 13:15-13:30 12 ноября 13:15-13:30 13 ноября 13:15-13:30 14 ноября 15 ноября
16 ноября 13:15-13:30 17 ноября 13:15-13:30 18 ноября 13:15-13:30 19 ноября 13:15-13:30 20 ноября 13:15-13:30 21 ноября 22 ноября
Ваганова Наталья Николаевна
Врач-оториноларинголог Кабинет 107 Оториноларингологический кабинет
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября 08:36-16:36
Среда 28 октября 08:36-16:36
Четверг 29 октября 08:36-16:36
Пятница 30 октября 08:36-16:36
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:36-16:36
Вторник 3 ноября 08:36-16:36
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:36-16:36
Пятница 6 ноября 08:36-16:36
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:36-16:36
Вторник 10 ноября 08:36-16:36
Среда 11 ноября 08:36-16:36
Четверг 12 ноября 08:36-16:36
Пятница 13 ноября 08:36-16:36
Суббота 14 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:36-16:36
Вторник 17 ноября 08:36-16:36
Среда 18 ноября 08:36-16:36
Четверг 19 ноября 08:36-16:36
Пятница 20 ноября 08:36-16:36
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 08:36-16:36 28 октября 08:36-16:36 29 октября 08:36-16:36 30 октября 08:36-16:36 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:36-16:36 3 ноября 08:36-16:36 4 ноября 5 ноября 08:36-16:36 6 ноября 08:36-16:36 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:36-16:36 10 ноября 08:36-16:36 11 ноября 08:36-16:36 12 ноября 08:36-16:36 13 ноября 08:36-16:36 14 ноября 09:00-15:00 15 ноября
16 ноября 08:36-16:36 17 ноября 08:36-16:36 18 ноября 08:36-16:36 19 ноября 08:36-16:36 20 ноября 08:36-16:36 21 ноября 22 ноября
Ватолин Владимир Геннадьевич
Врач ультразвуковой диаг. Кабинет 402 Кабинет ультразвуковой диагностики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 14:45-20:00
Вторник 27 октября 08:00-11:00, 14:45-17:30
Среда 28 октября 14:45-20:00
Четверг 29 октября 08:00-11:00, 14:45-17:30
Пятница 30 октября 14:45-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября Отпуск
Вторник 3 ноября Отпуск
Среда 4 ноября Отпуск
Четверг 5 ноября Отпуск
Пятница 6 ноября Отпуск
Суббота 7 ноября Отпуск
Воскресенье 8 ноября Отпуск
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября Отпуск
Вторник 10 ноября Отпуск
Среда 11 ноября Отпуск
Четверг 12 ноября Отпуск
Пятница 13 ноября Отпуск
Суббота 14 ноября Отпуск
Воскресенье 15 ноября Отпуск
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября Обучение
Вторник 17 ноября Обучение
Среда 18 ноября Обучение
Четверг 19 ноября Обучение
Пятница 20 ноября Обучение
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 14:45-20:00 27 октября 08:00-11:00, 14:45-17:30 28 октября 14:45-20:00 29 октября 08:00-11:00, 14:45-17:30 30 октября 14:45-20:00 31 октября 1 ноября
2 ноября Отпуск 3 ноября Отпуск 4 ноября Отпуск 5 ноября Отпуск 6 ноября Отпуск 7 ноября Отпуск 8 ноября Отпуск
9 ноября Отпуск 10 ноября Отпуск 11 ноября Отпуск 12 ноября Отпуск 13 ноября Отпуск 14 ноября Отпуск 15 ноября Отпуск
16 ноября Обучение 17 ноября Обучение 18 ноября Обучение 19 ноября Обучение 20 ноября Обучение 21 ноября 22 ноября
Веселов Иван Олегович
Фельдшер Кабинет 210 Терапевтическое отделение № 3
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-16:00
Среда 28 октября 12:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-16:00
Пятница 30 октября 12:00-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-16:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-16:00
Пятница 6 ноября 12:00-20:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-16:00
Вторник 10 ноября 12:00-20:00
Среда 11 ноября 08:00-16:00
Четверг 12 ноября 12:00-20:00
Пятница 13 ноября 08:00-16:00
Суббота 14 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:00-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-16:00
Среда 18 ноября 12:00-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-16:00
Пятница 20 ноября 12:00-20:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:00-20:00 27 октября 08:00-16:00 28 октября 12:00-20:00 29 октября 08:00-16:00 30 октября 12:00-20:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:00-20:00 3 ноября 08:00-16:00 4 ноября 5 ноября 08:00-16:00 6 ноября 12:00-20:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-16:00 10 ноября 12:00-20:00 11 ноября 08:00-16:00 12 ноября 12:00-20:00 13 ноября 08:00-16:00 14 ноября 09:00-15:00 15 ноября
16 ноября 12:00-20:00 17 ноября 08:00-16:00 18 ноября 12:00-20:00 19 ноября 08:00-16:00 20 ноября 12:00-20:00 21 ноября 22 ноября
Веселов Иван Олегович
Фельдшер Кабинет 210 Терапевтическое отделение № 3
Посмотреть расписание
12-18 октября
Понедельник 12 октября 12:00-20:00
Вторник 13 октября 08:00-16:00
Среда 14 октября 12:00-20:00
Четверг 15 октября 08:00-16:00
Пятница 16 октября 12:00-20:00
Суббота 17 октября
Воскресенье 18 октября
19-25 октября
Понедельник 19 октября 08:00-16:00
Вторник 20 октября 12:00-20:00
Среда 21 октября 08:00-16:00
Четверг 22 октября 12:00-20:00
Пятница 23 октября 08:00-16:00
Суббота 24 октября
Воскресенье 25 октября
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-16:00
Среда 28 октября 12:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-16:00
Пятница 30 октября 12:00-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-16:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-16:00
Пятница 6 ноября 12:00-20:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
12 октября 12:00-20:00 13 октября 08:00-16:00 14 октября 12:00-20:00 15 октября 08:00-16:00 16 октября 12:00-20:00 17 октября 18 октября
19 октября 08:00-16:00 20 октября 12:00-20:00 21 октября 08:00-16:00 22 октября 12:00-20:00 23 октября 08:00-16:00 24 октября 25 октября
26 октября 12:00-20:00 27 октября 08:00-16:00 28 октября 12:00-20:00 29 октября 08:00-16:00 30 октября 12:00-20:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:00-20:00 3 ноября 08:00-16:00 4 ноября 5 ноября 08:00-16:00 6 ноября 12:00-20:00 7 ноября 8 ноября
Гаипова Барно Абитовна
Медсестра (медбрат) процедурной Кабинет 120 Процедурный кабинет
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 07:00-12:00
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 07:00-12:00
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 07:00-12:00
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 07:00-12:00
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 07:00-12:00 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 07:00-12:00 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 07:00-12:00 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 07:00-12:00 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Гарскова Татьяна Федоровна
Рентгенолаборант Кабинет 403 Отделение лучевой диагностики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48
Вторник 27 октября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48
Среда 28 октября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48
Четверг 29 октября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48
Пятница 30 октября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48
Вторник 3 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48
Пятница 6 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48
Вторник 10 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48
Среда 11 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48
Четверг 12 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48
Пятница 13 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48
Вторник 17 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48
Среда 18 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48
Четверг 19 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48
Пятница 20 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48 27 октября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48 28 октября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48 29 октября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48 30 октября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48 3 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48 4 ноября 5 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48 6 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48 10 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48 11 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48 12 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48 13 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48 17 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48 18 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48 19 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48 20 ноября 08:12-08:24, 08:36-08:48, 09:12-09:24, 10:12-10:24, 11:12-11:24, 12:12-12:24, 14:12-14:24, 15:12-15:24, 16:12-16:24, 17:12-17:24, 18:12-18:24, 18:36-18:48 21 ноября 22 ноября
Гладкая Жанна Васильевна
Врач общей практики Кабинет 401 Терапевтическое отделение № 3
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-16:00
Среда 28 октября 12:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-16:00
Пятница 30 октября 12:00-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-16:00
Среда 4 ноября 09:00-16:00
Четверг 5 ноября 08:00-16:00
Пятница 6 ноября 12:00-20:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября 09:00-16:00
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-16:00
Вторник 10 ноября 12:00-20:00
Среда 11 ноября 08:00-16:00
Четверг 12 ноября 12:00-20:00
Пятница 13 ноября 08:00-16:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:00-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-16:00
Среда 18 ноября 12:00-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-16:00
Пятница 20 ноября 12:00-20:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:00-20:00 27 октября 08:00-16:00 28 октября 12:00-20:00 29 октября 08:00-16:00 30 октября 12:00-20:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:00-20:00 3 ноября 08:00-16:00 4 ноября 09:00-16:00 5 ноября 08:00-16:00 6 ноября 12:00-20:00 7 ноября 8 ноября 09:00-16:00
9 ноября 08:00-16:00 10 ноября 12:00-20:00 11 ноября 08:00-16:00 12 ноября 12:00-20:00 13 ноября 08:00-16:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 12:00-20:00 17 ноября 08:00-16:00 18 ноября 12:00-20:00 19 ноября 08:00-16:00 20 ноября 12:00-20:00 21 ноября 22 ноября
Головенко Александр Николаевич
Врач общей практики Кабинет 407 Терапевтическое отделение № 3
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября Отпуск
Вторник 27 октября Отпуск
Среда 28 октября Отпуск
Четверг 29 октября Отпуск
Пятница 30 октября Отпуск
Суббота 31 октября Отпуск
Воскресенье 1 ноября Отпуск
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября Отпуск
Вторник 3 ноября Отпуск
Среда 4 ноября Отпуск
Четверг 5 ноября Отпуск
Пятница 6 ноября Отпуск
Суббота 7 ноября Отпуск
Воскресенье 8 ноября Отпуск
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября Отпуск
Вторник 10 ноября Отпуск
Среда 11 ноября Отпуск
Четверг 12 ноября Отпуск
Пятница 13 ноября Отпуск
Суббота 14 ноября Отпуск
Воскресенье 15 ноября Отпуск
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября Отпуск
Вторник 17 ноября Отпуск
Среда 18 ноября Отпуск
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября 12:00-20:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября Отпуск 27 октября Отпуск 28 октября Отпуск 29 октября Отпуск 30 октября Отпуск 31 октября Отпуск 1 ноября Отпуск
2 ноября Отпуск 3 ноября Отпуск 4 ноября Отпуск 5 ноября Отпуск 6 ноября Отпуск 7 ноября Отпуск 8 ноября Отпуск
9 ноября Отпуск 10 ноября Отпуск 11 ноября Отпуск 12 ноября Отпуск 13 ноября Отпуск 14 ноября Отпуск 15 ноября Отпуск
16 ноября Отпуск 17 ноября Отпуск 18 ноября Отпуск 19 ноября 20 ноября 12:00-20:00 21 ноября 22 ноября
Горбенко Дмитрий Сергеевич
Врач-травматолог-ортопед Кабинет 107 Отделение неотложной травматологии и ортопедии (травмпункт)
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября 09:00-18:00
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 09:00-18:00 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Горбунова Марина Александровна
Мед. лабораторный техник Кабинет 102 Клинико-диагностическая лаборатория
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 07:00-12:00
Вторник 27 октября 07:00-12:00
Среда 28 октября 07:00-12:00
Четверг 29 октября 07:00-12:00
Пятница 30 октября 07:00-12:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 07:00-12:00
Вторник 3 ноября 07:00-12:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 07:00-12:00
Пятница 6 ноября 07:00-12:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 07:00-12:00
Вторник 10 ноября 07:00-12:00
Среда 11 ноября 07:00-12:00
Четверг 12 ноября 07:00-12:00
Пятница 13 ноября 07:00-12:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 07:00-12:00
Вторник 17 ноября 07:00-12:00
Среда 18 ноября 07:00-12:00
Четверг 19 ноября 07:00-12:00
Пятница 20 ноября 07:00-12:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 07:00-12:00 27 октября 07:00-12:00 28 октября 07:00-12:00 29 октября 07:00-12:00 30 октября 07:00-12:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 07:00-12:00 3 ноября 07:00-12:00 4 ноября 5 ноября 07:00-12:00 6 ноября 07:00-12:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 07:00-12:00 10 ноября 07:00-12:00 11 ноября 07:00-12:00 12 ноября 07:00-12:00 13 ноября 07:00-12:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 07:00-12:00 17 ноября 07:00-12:00 18 ноября 07:00-12:00 19 ноября 07:00-12:00 20 ноября 07:00-12:00 21 ноября 22 ноября
Горелькова Юлия Александровна
Врач общей практики Кабинет 409 Терапевтическое отделение № 3
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-16:00
Вторник 27 октября 08:00-16:00
Среда 28 октября 08:00-16:00
Четверг 29 октября 08:00-16:00
Пятница 30 октября 08:00-16:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-16:00
Вторник 3 ноября 08:00-16:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-16:00
Пятница 6 ноября 08:00-16:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-16:00
Вторник 10 ноября 08:00-16:00
Среда 11 ноября 08:00-16:00
Четверг 12 ноября 08:00-16:00
Пятница 13 ноября 08:00-16:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-16:00
Вторник 17 ноября 08:00-16:00
Среда 18 ноября 08:00-16:00
Четверг 19 ноября 08:00-16:00
Пятница 20 ноября 08:00-16:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-16:00 27 октября 08:00-16:00 28 октября 08:00-16:00 29 октября 08:00-16:00 30 октября 08:00-16:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-16:00 3 ноября 08:00-16:00 4 ноября 5 ноября 08:00-16:00 6 ноября 08:00-16:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-16:00 10 ноября 08:00-16:00 11 ноября 08:00-16:00 12 ноября 08:00-16:00 13 ноября 08:00-16:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-16:00 17 ноября 08:00-16:00 18 ноября 08:00-16:00 19 ноября 08:00-16:00 20 ноября 08:00-16:00 21 ноября 22 ноября
Горюнова Елена Алексеевна
Медсестра (медбрат) процедурной Кабинет 119 Процедурный кабинет
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 07:00-12:00
Вторник 27 октября 07:00-12:00
Среда 28 октября 07:00-12:00
Четверг 29 октября 07:00-12:00
Пятница 30 октября 07:00-12:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 07:00-12:00
Вторник 3 ноября 07:00-12:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 07:00-12:00
Пятница 6 ноября 07:00-12:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 07:00-12:00
Вторник 10 ноября 07:00-12:00
Среда 11 ноября 07:00-12:00
Четверг 12 ноября 07:00-12:00
Пятница 13 ноября 07:00-12:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 07:00-12:00
Вторник 17 ноября 07:00-12:00
Среда 18 ноября 07:00-12:00
Четверг 19 ноября 07:00-12:00
Пятница 20 ноября 07:00-12:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 07:00-12:00 27 октября 07:00-12:00 28 октября 07:00-12:00 29 октября 07:00-12:00 30 октября 07:00-12:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 07:00-12:00 3 ноября 07:00-12:00 4 ноября 5 ноября 07:00-12:00 6 ноября 07:00-12:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 07:00-12:00 10 ноября 07:00-12:00 11 ноября 07:00-12:00 12 ноября 07:00-12:00 13 ноября 07:00-12:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 07:00-12:00 17 ноября 07:00-12:00 18 ноября 07:00-12:00 19 ноября 07:00-12:00 20 ноября 07:00-12:00 21 ноября 22 ноября
Джураева Мукаддас Болтаевна
Врач общей практики Кабинет 302 Терапевтическое отделение № 3