О сервисе
О сервисе

На данной странице вы можете ознакомиться с информацией о выбранном медучреждении:

  • Узнать режим работы, адрес и контактные телефоны.
  • Найти врача и узнать расписание его работы

Скрыть

ГБУЗ ДГП № 98 ДЗМ филиал № 1 (ДГП № 3)

г. Москва, Булатниковский проезд, д.16А Открыто сегодня до 20:00 Показать контактную информацию
Как добраться:
г. Москва, Булатниковский проезд, д.16А
Нет данных
Телефоны:
Режим работы:
Пн-Пт: 08:00-20:00
Сб: 09:00-15:00
Вс: 09:00-14:00
Берестовая Елена Викторовна
Мед. лабораторный техник Кабинет 215 Клинико-диагностическая лаборатория
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-12:00
Вторник 27 октября 08:00-12:00
Среда 28 октября 08:00-12:00
Четверг 29 октября 08:00-12:00
Пятница 30 октября 08:00-12:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-12:00
Вторник 3 ноября 08:00-12:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-12:00
Пятница 6 ноября 08:00-12:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-12:00
Вторник 10 ноября 08:00-12:00
Среда 11 ноября 08:00-12:00
Четверг 12 ноября 08:00-12:00
Пятница 13 ноября 08:00-12:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-12:00
Вторник 17 ноября 08:00-12:00
Среда 18 ноября 08:00-12:00
Четверг 19 ноября 08:00-12:00
Пятница 20 ноября 08:00-12:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-12:00 27 октября 08:00-12:00 28 октября 08:00-12:00 29 октября 08:00-12:00 30 октября 08:00-12:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-12:00 3 ноября 08:00-12:00 4 ноября 5 ноября 08:00-12:00 6 ноября 08:00-12:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-12:00 10 ноября 08:00-12:00 11 ноября 08:00-12:00 12 ноября 08:00-12:00 13 ноября 08:00-12:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-12:00 17 ноября 08:00-12:00 18 ноября 08:00-12:00 19 ноября 08:00-12:00 20 ноября 08:00-12:00 21 ноября 22 ноября
Воронцова Ольга Юрьевна
Медсестра (медбрат) по физиотерапии Кабинет 204 Отделение медицинской реабилитации
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:30-20:00
Вторник 27 октября 08:00-15:30
Среда 28 октября 08:00-15:30
Четверг 29 октября 12:30-20:00
Пятница 30 октября 08:00-15:30
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:30-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-15:30
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 12:30-20:00
Пятница 6 ноября 08:00-15:30
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 12:30-20:00
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:30-20:00 27 октября 08:00-15:30 28 октября 08:00-15:30 29 октября 12:30-20:00 30 октября 08:00-15:30 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:30-20:00 3 ноября 08:00-15:30 4 ноября 5 ноября 12:30-20:00 6 ноября 08:00-15:30 7 ноября 8 ноября
9 ноября 12:30-20:00 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Гарахани Тамелла Хосров кызы
Врач-педиатр Кабинет 104 Педиатрическое отделение №2
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-15:30
Вторник 27 октября 08:00-12:30
Среда 28 октября 15:30-20:00
Четверг 29 октября 08:00-12:30
Пятница 30 октября 15:30-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 15:30-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-12:30
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-12:30
Пятница 6 ноября 15:30-20:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-12:30
Вторник 10 ноября 15:30-20:00
Среда 11 ноября 08:00-12:30
Четверг 12 ноября 15:30-20:00
Пятница 13 ноября 08:00-12:30
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 15:30-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-12:30
Среда 18 ноября 15:30-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-12:30
Пятница 20 ноября 15:30-20:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-15:30 27 октября 08:00-12:30 28 октября 15:30-20:00 29 октября 08:00-12:30 30 октября 15:30-20:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 15:30-20:00 3 ноября 08:00-12:30 4 ноября 5 ноября 08:00-12:30 6 ноября 15:30-20:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-12:30 10 ноября 15:30-20:00 11 ноября 08:00-12:30 12 ноября 15:30-20:00 13 ноября 08:00-12:30 14 ноября 15 ноября
16 ноября 15:30-20:00 17 ноября 08:00-12:30 18 ноября 15:30-20:00 19 ноября 08:00-12:30 20 ноября 15:30-20:00 21 ноября 22 ноября
Гарахани Тамелла Хосров кызы
Врач-педиатр участковый Кабинет 205 Педиатрическое отделение №2
Посмотреть расписание
19-25 октября
Понедельник 19 октября 12:30-15:30
Вторник 20 октября 12:30-15:30
Среда 21 октября 12:30-15:30
Четверг 22 октября 12:30-15:30
Пятница 23 октября
Суббота 24 октября
Воскресенье 25 октября
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19 октября 12:30-15:30 20 октября 12:30-15:30 21 октября 12:30-15:30 22 октября 12:30-15:30 23 октября 24 октября 25 октября
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
Голос Элла Борисовна
Врач-рентгенолог Кабинет 304 Кабинет рентгенологической диагностики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 09:00-12:00
Вторник 27 октября 09:00-12:00
Среда 28 октября 09:00-12:00
Четверг 29 октября 09:00-12:00
Пятница 30 октября 09:00-12:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 09:00-12:00
Вторник 3 ноября 09:00-12:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 09:00-12:00
Пятница 6 ноября 09:00-12:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 09:00-12:00
Вторник 10 ноября 09:00-12:00
Среда 11 ноября 09:00-12:00
Четверг 12 ноября 09:00-12:00
Пятница 13 ноября 09:00-12:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 09:00-12:00
Вторник 17 ноября 09:00-12:00
Среда 18 ноября 09:00-12:00
Четверг 19 ноября 09:00-12:00
Пятница 20 ноября 09:00-12:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 09:00-12:00 27 октября 09:00-12:00 28 октября 09:00-12:00 29 октября 09:00-12:00 30 октября 09:00-12:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 09:00-12:00 3 ноября 09:00-12:00 4 ноября 5 ноября 09:00-12:00 6 ноября 09:00-12:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 09:00-12:00 10 ноября 09:00-12:00 11 ноября 09:00-12:00 12 ноября 09:00-12:00 13 ноября 09:00-12:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 09:00-12:00 17 ноября 09:00-12:00 18 ноября 09:00-12:00 19 ноября 09:00-12:00 20 ноября 09:00-12:00 21 ноября 22 ноября
Голубева Светлана Михайловна
Медсестра (медбрат) по массажу Кабинет 315 Отделение медицинской реабилитации
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:30-20:00
Вторник 27 октября 12:30-20:00
Среда 28 октября 12:30-20:00
Четверг 29 октября 12:30-20:00
Пятница 30 октября 12:30-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:30-20:00
Вторник 3 ноября 12:30-20:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 12:30-20:00
Пятница 6 ноября 12:30-20:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 12:30-20:00
Вторник 10 ноября 12:30-20:00
Среда 11 ноября 12:30-20:00
Четверг 12 ноября 12:30-20:00
Пятница 13 ноября 12:30-20:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:30-20:00
Вторник 17 ноября 12:30-20:00
Среда 18 ноября 12:30-20:00
Четверг 19 ноября 12:30-20:00
Пятница 20 ноября 12:30-20:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:30-20:00 27 октября 12:30-20:00 28 октября 12:30-20:00 29 октября 12:30-20:00 30 октября 12:30-20:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:30-20:00 3 ноября 12:30-20:00 4 ноября 5 ноября 12:30-20:00 6 ноября 12:30-20:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 12:30-20:00 10 ноября 12:30-20:00 11 ноября 12:30-20:00 12 ноября 12:30-20:00 13 ноября 12:30-20:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 12:30-20:00 17 ноября 12:30-20:00 18 ноября 12:30-20:00 19 ноября 12:30-20:00 20 ноября 12:30-20:00 21 ноября 22 ноября
Гулямова Лора Абдулгиёсовна
Врач-педиатр участковый Кабинет 307 Педиатрическое отделение №2
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 15:30-20:00
Вторник 27 октября 08:30-13:00
Среда 28 октября 15:30-20:00
Четверг 29 октября 08:30-13:00
Пятница 30 октября 08:30-13:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 15:30-20:00
Вторник 3 ноября 08:30-13:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:30-13:00
Пятница 6 ноября 08:30-13:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 15:30-20:00
Вторник 10 ноября 08:30-13:00
Среда 11 ноября 15:30-20:00
Четверг 12 ноября 08:30-13:00
Пятница 13 ноября 08:30-13:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 15:30-20:00
Вторник 17 ноября 08:30-13:00
Среда 18 ноября 15:30-20:00
Четверг 19 ноября 08:30-13:00
Пятница 20 ноября 08:30-13:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 15:30-20:00 27 октября 08:30-13:00 28 октября 15:30-20:00 29 октября 08:30-13:00 30 октября 08:30-13:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 15:30-20:00 3 ноября 08:30-13:00 4 ноября 5 ноября 08:30-13:00 6 ноября 08:30-13:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 15:30-20:00 10 ноября 08:30-13:00 11 ноября 15:30-20:00 12 ноября 08:30-13:00 13 ноября 08:30-13:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 15:30-20:00 17 ноября 08:30-13:00 18 ноября 15:30-20:00 19 ноября 08:30-13:00 20 ноября 08:30-13:00 21 ноября 22 ноября
Давыдов Даниил Дмитриевич
Врач-травматолог-ортопед Кабинет 302 Травматолого-ортопедический кабинет
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 11:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-17:00
Среда 28 октября 08:00-17:00
Четверг 29 октября 08:00-17:00
Пятница 30 октября 08:00-17:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 11:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-17:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-17:00
Пятница 6 ноября 08:00-17:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 11:00-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-17:00
Среда 11 ноября 08:00-17:00
Четверг 12 ноября 08:00-17:00
Пятница 13 ноября 08:00-17:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 11:00-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-17:00
Среда 18 ноября 08:00-17:00
Четверг 19 ноября 08:00-17:00
Пятница 20 ноября 08:00-17:00
Суббота 21 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 11:00-20:00 27 октября 08:00-17:00 28 октября 08:00-17:00 29 октября 08:00-17:00 30 октября 08:00-17:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 11:00-20:00 3 ноября 08:00-17:00 4 ноября 5 ноября 08:00-17:00 6 ноября 08:00-17:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 11:00-20:00 10 ноября 08:00-17:00 11 ноября 08:00-17:00 12 ноября 08:00-17:00 13 ноября 08:00-17:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 11:00-20:00 17 ноября 08:00-17:00 18 ноября 08:00-17:00 19 ноября 08:00-17:00 20 ноября 08:00-17:00 21 ноября 09:00-15:00 22 ноября
Дащинская Надежда Ивановна
Врач функциональной диаг. Кабинет 316 Кабинет функциональной диагностики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-15:30
Вторник 27 октября 08:00-15:30
Среда 28 октября 08:00-15:30
Четверг 29 октября 12:00-19:30
Пятница 30 октября 08:00-15:30
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-15:30
Вторник 3 ноября 08:00-15:30
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 12:00-19:30
Пятница 6 ноября 08:00-15:30
Суббота 7 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-15:30
Вторник 10 ноября 08:00-15:30
Среда 11 ноября 08:00-15:30
Четверг 12 ноября 12:00-19:30
Пятница 13 ноября 08:00-15:30
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-15:30
Вторник 17 ноября 08:00-15:30
Среда 18 ноября 08:00-15:30
Четверг 19 ноября 12:00-19:30
Пятница 20 ноября 08:00-15:30
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-15:30 27 октября 08:00-15:30 28 октября 08:00-15:30 29 октября 12:00-19:30 30 октября 08:00-15:30 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-15:30 3 ноября 08:00-15:30 4 ноября 5 ноября 12:00-19:30 6 ноября 08:00-15:30 7 ноября 09:00-15:00 8 ноября
9 ноября 08:00-15:30 10 ноября 08:00-15:30 11 ноября 08:00-15:30 12 ноября 12:00-19:30 13 ноября 08:00-15:30 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-15:30 17 ноября 08:00-15:30 18 ноября 08:00-15:30 19 ноября 12:00-19:30 20 ноября 08:00-15:30 21 ноября 22 ноября
Еремеева Галина Николаевна
Медсестра (медбрат) Кабинет 316 Кабинет функциональной диагностики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 15:00-15:30
Вторник 27 октября
Среда 28 октября 15:00-15:30
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 15:00-15:30
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 15:00-15:30
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября 15:00-15:30
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 15:00-15:30
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября 15:00-15:30
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 15:00-15:30 27 октября 28 октября 15:00-15:30 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 15:00-15:30 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 15:00-15:30 10 ноября 11 ноября 15:00-15:30 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 15:00-15:30 17 ноября 18 ноября 15:00-15:30 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Загребельная Ольга Валерьевна
Медсестра (медбрат) по массажу Кабинет 315 Отделение медицинской реабилитации
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-15:30
Вторник 27 октября 08:00-15:30
Среда 28 октября 08:00-15:30
Четверг 29 октября 08:00-15:30
Пятница 30 октября 08:00-15:30
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-15:30
Вторник 3 ноября 08:00-15:30
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-15:30
Пятница 6 ноября 08:00-15:30
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-15:30
Вторник 10 ноября 08:00-15:30
Среда 11 ноября 08:00-15:30
Четверг 12 ноября 08:00-15:30
Пятница 13 ноября 08:00-15:30
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-15:30
Вторник 17 ноября 08:00-15:30
Среда 18 ноября 08:00-15:30
Четверг 19 ноября 08:00-15:30
Пятница 20 ноября 08:00-15:30
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-15:30 27 октября 08:00-15:30 28 октября 08:00-15:30 29 октября 08:00-15:30 30 октября 08:00-15:30 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-15:30 3 ноября 08:00-15:30 4 ноября 5 ноября 08:00-15:30 6 ноября 08:00-15:30 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-15:30 10 ноября 08:00-15:30 11 ноября 08:00-15:30 12 ноября 08:00-15:30 13 ноября 08:00-15:30 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-15:30 17 ноября 08:00-15:30 18 ноября 08:00-15:30 19 ноября 08:00-15:30 20 ноября 08:00-15:30 21 ноября 22 ноября
Зимарина Елена Алексеевна
Врач ультразвуковой диаг. Кабинет 301 Кабинет ультразвуковой диагностики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:00-19:00
Вторник 27 октября 08:30-15:30
Среда 28 октября 08:30-15:30
Четверг 29 октября 08:30-15:00
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:00-19:00
Вторник 3 ноября 08:30-15:30
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:30-15:00
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 12:00-19:00
Вторник 10 ноября 08:30-15:30
Среда 11 ноября 08:30-15:30
Четверг 12 ноября 08:30-15:00
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:00-19:00
Вторник 17 ноября 08:30-15:30
Среда 18 ноября 08:30-15:30
Четверг 19 ноября 08:30-15:00
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:00-19:00 27 октября 08:30-15:30 28 октября 08:30-15:30 29 октября 08:30-15:00 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:00-19:00 3 ноября 08:30-15:30 4 ноября 5 ноября 08:30-15:00 6 ноября 7 ноября 09:00-15:00 8 ноября
9 ноября 12:00-19:00 10 ноября 08:30-15:30 11 ноября 08:30-15:30 12 ноября 08:30-15:00 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 12:00-19:00 17 ноября 08:30-15:30 18 ноября 08:30-15:30 19 ноября 08:30-15:00 20 ноября 21 ноября 09:00-15:00 22 ноября
Зурабова Асет Магометовна
Врач-педиатр Кабинет 104 Педиатрическое отделение №2
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября Врач болеет
Вторник 27 октября Врач болеет
Среда 28 октября Врач болеет
Четверг 29 октября Врач болеет
Пятница 30 октября Врач болеет
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября Врач болеет
Вторник 3 ноября Врач болеет
Среда 4 ноября Врач болеет
Четверг 5 ноября Врач болеет
Пятница 6 ноября Врач болеет
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября Врач болеет
Вторник 10 ноября Врач болеет
Среда 11 ноября Врач болеет
Четверг 12 ноября Врач болеет
Пятница 13 ноября Врач болеет
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября Врач болеет
Вторник 17 ноября Врач болеет
Среда 18 ноября Врач болеет
Четверг 19 ноября Врач болеет
Пятница 20 ноября Врач болеет
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября Врач болеет 27 октября Врач болеет 28 октября Врач болеет 29 октября Врач болеет 30 октября Врач болеет 31 октября 1 ноября
2 ноября Врач болеет 3 ноября Врач болеет 4 ноября Врач болеет 5 ноября Врач болеет 6 ноября Врач болеет 7 ноября 8 ноября
9 ноября Врач болеет 10 ноября Врач болеет 11 ноября Врач болеет 12 ноября Врач болеет 13 ноября Врач болеет 14 ноября 15 ноября
16 ноября Врач болеет 17 ноября Врач болеет 18 ноября Врач болеет 19 ноября Врач болеет 20 ноября Врач болеет 21 ноября 22 ноября
Иваненко Елена Николаевна
Врач-педиатр Кабинет 314 Педиатрическое отделение №2
Посмотреть расписание
12-18 октября
Понедельник 12 октября
Вторник 13 октября
Среда 14 октября
Четверг 15 октября 15:30-20:00
Пятница 16 октября
Суббота 17 октября
Воскресенье 18 октября
19-25 октября
Понедельник 19 октября
Вторник 20 октября
Среда 21 октября
Четверг 22 октября
Пятница 23 октября
Суббота 24 октября
Воскресенье 25 октября
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
12 октября 13 октября 14 октября 15 октября 15:30-20:00 16 октября 17 октября 18 октября
19 октября 20 октября 21 октября 22 октября 23 октября 24 октября 25 октября
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
Иксанова Лиана Равилевна
Врач-педиатр участковый Кабинет 314 Педиатрическое отделение №2
Посмотреть расписание
19-25 октября
Понедельник 19 октября
Вторник 20 октября
Среда 21 октября
Четверг 22 октября
Пятница 23 октября 17:30-20:00
Суббота 24 октября
Воскресенье 25 октября
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
19 октября 20 октября 21 октября 22 октября 23 октября 17:30-20:00 24 октября 25 октября
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
Иноземцев Константин Дмитриевич
Врач-педиатр участковый Кабинет 209 Педиатрическое отделение №2
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-12:30
Вторник 27 октября 15:30-20:00
Среда 28 октября 08:00-12:30
Четверг 29 октября 14:30-19:00
Пятница 30 октября 08:00-12:30
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-12:30
Вторник 3 ноября 15:30-20:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 14:30-19:00
Пятница 6 ноября 08:00-12:30
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-12:30
Вторник 10 ноября 15:30-20:00
Среда 11 ноября 08:00-12:30
Четверг 12 ноября 14:30-19:00
Пятница 13 ноября 08:00-12:30
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-12:30
Вторник 17 ноября 15:30-20:00
Среда 18 ноября 08:00-12:30
Четверг 19 ноября 14:30-19:00
Пятница 20 ноября 08:00-12:30
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-12:30 27 октября 15:30-20:00 28 октября 08:00-12:30 29 октября 14:30-19:00 30 октября 08:00-12:30 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-12:30 3 ноября 15:30-20:00 4 ноября 5 ноября 14:30-19:00 6 ноября 08:00-12:30 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-12:30 10 ноября 15:30-20:00 11 ноября 08:00-12:30 12 ноября 14:30-19:00 13 ноября 08:00-12:30 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-12:30 17 ноября 15:30-20:00 18 ноября 08:00-12:30 19 ноября 14:30-19:00 20 ноября 08:00-12:30 21 ноября 22 ноября
Кириллов Алексей Сергеевич
Врач - детский хирург Кабинет 306 Кабинет детской хирургии
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:30-20:00
Вторник 27 октября 08:00-15:30
Среда 28 октября 08:00-15:30
Четверг 29 октября 08:00-15:30
Пятница 30 октября 08:00-15:30
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:30-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-15:30
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-15:30
Пятница 6 ноября 08:00-15:30
Суббота 7 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 12:30-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-15:30
Среда 11 ноября 08:00-15:30
Четверг 12 ноября 08:00-15:30
Пятница 13 ноября 08:00-15:30
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:30-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-15:30
Среда 18 ноября 08:00-15:30
Четверг 19 ноября 08:00-15:30
Пятница 20 ноября 08:00-15:30
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:30-20:00 27 октября 08:00-15:30 28 октября 08:00-15:30 29 октября 08:00-15:30 30 октября 08:00-15:30 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:30-20:00 3 ноября 08:00-15:30 4 ноября 5 ноября 08:00-15:30 6 ноября 08:00-15:30 7 ноября 09:00-15:00 8 ноября
9 ноября 12:30-20:00 10 ноября 08:00-15:30 11 ноября 08:00-15:30 12 ноября 08:00-15:30 13 ноября 08:00-15:30 14 ноября 15 ноября
16 ноября 12:30-20:00 17 ноября 08:00-15:30 18 ноября 08:00-15:30 19 ноября 08:00-15:30 20 ноября 08:00-15:30 21 ноября 22 ноября
Козинская Валерия Сергеевна
Врач-офтальмолог Кабинет 303 Офтальмологический кабинет
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:30-20:00
Вторник 27 октября 08:00-15:12
Среда 28 октября 08:00-15:12
Четверг 29 октября 08:00-15:12
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:30-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-15:12
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-15:12
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 12:30-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-15:12
Среда 11 ноября 08:00-15:12
Четверг 12 ноября 08:00-15:12
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:30-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-15:12
Среда 18 ноября 08:00-15:12
Четверг 19 ноября 08:00-15:12
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:30-20:00 27 октября 08:00-15:12 28 октября 08:00-15:12 29 октября 08:00-15:12 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:30-20:00 3 ноября 08:00-15:12 4 ноября 5 ноября 08:00-15:12 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 12:30-20:00 10 ноября 08:00-15:12 11 ноября 08:00-15:12 12 ноября 08:00-15:12 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 12:30-20:00 17 ноября 08:00-15:12 18 ноября 08:00-15:12 19 ноября 08:00-15:12 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Колосков Юрий Михайлович
Врач-педиатр участковый Кабинет 210 Педиатрическое отделение №2
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 13:30-18:00
Вторник 27 октября 08:00-12:30
Среда 28 октября 15:30-20:00
Четверг 29 октября 08:00-12:30
Пятница 30 октября 15:30-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 13:30-18:00
Вторник 3 ноября 08:00-12:30
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-12:30
Пятница 6 ноября 15:30-20:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 13:30-18:00
Вторник 10 ноября 08:00-12:30
Среда 11 ноября 15:30-20:00
Четверг 12 ноября 08:00-12:30
Пятница 13 ноября 15:30-20:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 13:30-18:00
Вторник 17 ноября 08:00-12:30
Среда 18 ноября 15:30-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-12:30
Пятница 20 ноября 15:30-20:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 13:30-18:00 27 октября 08:00-12:30 28 октября 15:30-20:00 29 октября 08:00-12:30 30 октября 15:30-20:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 13:30-18:00 3 ноября 08:00-12:30 4 ноября 5 ноября 08:00-12:30 6 ноября 15:30-20:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 13:30-18:00 10 ноября 08:00-12:30 11 ноября 15:30-20:00 12 ноября 08:00-12:30 13 ноября 15:30-20:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 13:30-18:00 17 ноября 08:00-12:30 18 ноября 15:30-20:00 19 ноября 08:00-12:30 20 ноября 15:30-20:00 21 ноября 22 ноября
Коньякова Алла Алексеевна
Медсестра (медбрат) Кабинет 208 Прививочный кабинет №2
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-20:00
Среда 28 октября 08:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-20:00
Пятница 30 октября 08:00-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-20:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-20:00
Пятница 6 ноября 08:00-20:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-20:00
Среда 11 ноября 08:00-20:00
Четверг 12 ноября 08:00-20:00
Пятница 13 ноября 08:00-20:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября