О сервисе
О сервисе

На данной странице вы можете ознакомиться с информацией о выбранном медучреждении:

  • Узнать режим работы, адрес и контактные телефоны.
  • Найти врача и узнать расписание его работы

Скрыть

ГБУЗ г. Москвы "Детская городская поликлиника № 125 ДЗМ"

г. Москва, Костромская улица, д.14 Открыто сегодня до 20:00 Показать контактную информацию
Как добраться:
г. Москва, Костромская улица, д.14
Бибирево 4 мин. пешком
Режим работы:
Пн-Пт: 08:00-20:00
Сб-Вс: 09:00-15:00
Абдылдаева Гулсара Файзилдаевна
Врач-педиатр участковый Кабинет 311 Педиатрическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 09:00-17:12
Вторник 27 октября 11:48-20:00
Среда 28 октября 09:00-17:12
Четверг 29 октября 11:48-20:00
Пятница 30 октября 09:00-17:12
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 09:00-17:12
Вторник 3 ноября 11:48-20:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 11:48-20:00
Пятница 6 ноября 09:00-17:12
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 09:00-17:12
Вторник 10 ноября 11:48-20:00
Среда 11 ноября 09:00-17:12
Четверг 12 ноября 11:48-20:00
Пятница 13 ноября 09:00-17:12
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 09:00-17:12
Вторник 17 ноября 11:48-20:00
Среда 18 ноября 09:00-17:12
Четверг 19 ноября 11:48-20:00
Пятница 20 ноября 09:00-17:12
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 09:00-17:12 27 октября 11:48-20:00 28 октября 09:00-17:12 29 октября 11:48-20:00 30 октября 09:00-17:12 31 октября 1 ноября
2 ноября 09:00-17:12 3 ноября 11:48-20:00 4 ноября 5 ноября 11:48-20:00 6 ноября 09:00-17:12 7 ноября 8 ноября
9 ноября 09:00-17:12 10 ноября 11:48-20:00 11 ноября 09:00-17:12 12 ноября 11:48-20:00 13 ноября 09:00-17:12 14 ноября 15 ноября
16 ноября 09:00-17:12 17 ноября 11:48-20:00 18 ноября 09:00-17:12 19 ноября 11:48-20:00 20 ноября 09:00-17:12 21 ноября 22 ноября
Агаев Теймур Али Оглы
Врач - детский уролог-андролог Кабинет 417 Консультативно-диагностическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-16:00
Вторник 27 октября 08:00-16:00
Среда 28 октября 12:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-16:00
Пятница 30 октября 08:00-16:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-16:00
Вторник 3 ноября 08:00-16:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-16:00
Пятница 6 ноября 08:00-16:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-16:00
Вторник 10 ноября 08:00-16:00
Среда 11 ноября 12:00-20:00
Четверг 12 ноября 08:00-16:00
Пятница 13 ноября 08:00-16:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-16:00
Вторник 17 ноября 08:00-16:00
Среда 18 ноября 12:00-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-16:00
Пятница 20 ноября 08:00-16:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-16:00 27 октября 08:00-16:00 28 октября 12:00-20:00 29 октября 08:00-16:00 30 октября 08:00-16:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-16:00 3 ноября 08:00-16:00 4 ноября 5 ноября 08:00-16:00 6 ноября 08:00-16:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-16:00 10 ноября 08:00-16:00 11 ноября 12:00-20:00 12 ноября 08:00-16:00 13 ноября 08:00-16:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-16:00 17 ноября 08:00-16:00 18 ноября 12:00-20:00 19 ноября 08:00-16:00 20 ноября 08:00-16:00 21 ноября 22 ноября
Алейник Татьяна Алексеевна
Врач-акушер-гинеколог Кабинет 419 Консультативно-диагностическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 11:15-19:30
Вторник 27 октября 08:00-16:15
Среда 28 октября 10:45-19:00
Четверг 29 октября 08:00-16:15
Пятница 30 октября 08:00-16:15
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 11:15-19:30
Вторник 3 ноября 08:00-16:15
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-16:15
Пятница 6 ноября 08:00-16:15
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 11:15-19:30
Вторник 10 ноября 08:00-16:15
Среда 11 ноября 10:45-19:00
Четверг 12 ноября 08:00-16:15
Пятница 13 ноября 08:00-16:15
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 11:15-19:30
Вторник 17 ноября 08:00-16:15
Среда 18 ноября 10:45-19:00
Четверг 19 ноября 08:00-16:15
Пятница 20 ноября 08:00-16:15
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 11:15-19:30 27 октября 08:00-16:15 28 октября 10:45-19:00 29 октября 08:00-16:15 30 октября 08:00-16:15 31 октября 1 ноября
2 ноября 11:15-19:30 3 ноября 08:00-16:15 4 ноября 5 ноября 08:00-16:15 6 ноября 08:00-16:15 7 ноября 8 ноября
9 ноября 11:15-19:30 10 ноября 08:00-16:15 11 ноября 10:45-19:00 12 ноября 08:00-16:15 13 ноября 08:00-16:15 14 ноября 15 ноября
16 ноября 11:15-19:30 17 ноября 08:00-16:15 18 ноября 10:45-19:00 19 ноября 08:00-16:15 20 ноября 08:00-16:15 21 ноября 22 ноября
Америкова Юлия Артемовна
Врач-педиатр участковый Кабинет 103 Педиатрическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября Врач болеет
Вторник 27 октября Врач болеет
Среда 28 октября Врач болеет
Четверг 29 октября Врач болеет
Пятница 30 октября Врач болеет
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября Врач болеет
Вторник 3 ноября Врач болеет
Среда 4 ноября Врач болеет
Четверг 5 ноября Врач болеет
Пятница 6 ноября Врач болеет
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября Врач болеет
Вторник 10 ноября Врач болеет
Среда 11 ноября Врач болеет
Четверг 12 ноября Врач болеет
Пятница 13 ноября Врач болеет
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября Врач болеет
Вторник 17 ноября Врач болеет
Среда 18 ноября Врач болеет
Четверг 19 ноября Врач болеет
Пятница 20 ноября Врач болеет
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября Врач болеет 27 октября Врач болеет 28 октября Врач болеет 29 октября Врач болеет 30 октября Врач болеет 31 октября 1 ноября
2 ноября Врач болеет 3 ноября Врач болеет 4 ноября Врач болеет 5 ноября Врач болеет 6 ноября Врач болеет 7 ноября 8 ноября
9 ноября Врач болеет 10 ноября Врач болеет 11 ноября Врач болеет 12 ноября Врач болеет 13 ноября Врач болеет 14 ноября 15 ноября
16 ноября Врач болеет 17 ноября Врач болеет 18 ноября Врач болеет 19 ноября Врач болеет 20 ноября Врач болеет 21 ноября 22 ноября
Балагадашева Самира Худабахши
Старшая медицинская сестра Кабинет 225 Отделение функциональной диагностики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября 12:30-16:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября 10:00-16:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября 10:00-16:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября 10:00-16:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 28 октября 29 октября 30 октября 12:30-16:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 4 ноября 5 ноября 6 ноября 10:00-16:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 11 ноября 12 ноября 13 ноября 10:00-16:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 18 ноября 19 ноября 20 ноября 10:00-16:00 21 ноября 22 ноября
Бессарабова Светлана Арсеньевна
Медсестра (медбрат) по физиотерапии Кабинет 213 Физиотерапевтическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-20:00
Среда 28 октября 08:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-20:00
Пятница 30 октября 08:00-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-20:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-20:00
Пятница 6 ноября 08:00-20:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-20:00
Вторник 10 ноября 08:00-20:00
Среда 11 ноября 08:00-20:00
Четверг 12 ноября 08:00-20:00
Пятница 13 ноября 08:00-20:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-20:00
Среда 18 ноября 08:00-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-20:00
Пятница 20 ноября 08:00-20:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-20:00 27 октября 08:00-20:00 28 октября 08:00-20:00 29 октября 08:00-20:00 30 октября 08:00-20:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-20:00 3 ноября 08:00-20:00 4 ноября 5 ноября 08:00-20:00 6 ноября 08:00-20:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-20:00 10 ноября 08:00-20:00 11 ноября 08:00-20:00 12 ноября 08:00-20:00 13 ноября 08:00-20:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-20:00 17 ноября 08:00-20:00 18 ноября 08:00-20:00 19 ноября 08:00-20:00 20 ноября 08:00-20:00 21 ноября 22 ноября
Боровова Марина Владимировна
Врач-невролог Кабинет 420 Отделение неврологии
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:30-16:45
Вторник 27 октября 11:45-20:00
Среда 28 октября 08:30-16:45
Четверг 29 октября 08:30-16:45
Пятница 30 октября 08:30-16:45
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:30-16:45
Вторник 3 ноября 11:45-20:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:30-16:45
Пятница 6 ноября 08:30-16:45
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:30-16:45
Вторник 10 ноября 11:45-20:00
Среда 11 ноября 08:30-16:45
Четверг 12 ноября 08:30-16:45
Пятница 13 ноября 08:30-16:45
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:30-16:45
Вторник 17 ноября 11:45-20:00
Среда 18 ноября Обучение
Четверг 19 ноября Обучение
Пятница 20 ноября Обучение
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:30-16:45 27 октября 11:45-20:00 28 октября 08:30-16:45 29 октября 08:30-16:45 30 октября 08:30-16:45 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:30-16:45 3 ноября 11:45-20:00 4 ноября 5 ноября 08:30-16:45 6 ноября 08:30-16:45 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:30-16:45 10 ноября 11:45-20:00 11 ноября 08:30-16:45 12 ноября 08:30-16:45 13 ноября 08:30-16:45 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:30-16:45 17 ноября 11:45-20:00 18 ноября Обучение 19 ноября Обучение 20 ноября Обучение 21 ноября 22 ноября
Борсакова Татьяна Геннадьевна
Врач - детский эндокринолог Кабинет 217 Консультативно-диагностическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:00-20:00
Вторник 27 октября 09:00-17:00
Среда 28 октября 10:00-18:00
Четверг 29 октября 12:00-20:00
Пятница 30 октября 08:00-16:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:00-20:00
Вторник 3 ноября 09:00-17:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 12:00-20:00
Пятница 6 ноября 08:00-16:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 12:00-20:00
Вторник 10 ноября 09:00-17:00
Среда 11 ноября 10:00-18:00
Четверг 12 ноября 12:00-20:00
Пятница 13 ноября 08:00-16:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:00-20:00
Вторник 17 ноября 09:00-17:00
Среда 18 ноября 10:00-18:00
Четверг 19 ноября 12:00-20:00
Пятница 20 ноября 08:00-16:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:00-20:00 27 октября 09:00-17:00 28 октября 10:00-18:00 29 октября 12:00-20:00 30 октября 08:00-16:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:00-20:00 3 ноября 09:00-17:00 4 ноября 5 ноября 12:00-20:00 6 ноября 08:00-16:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 12:00-20:00 10 ноября 09:00-17:00 11 ноября 10:00-18:00 12 ноября 12:00-20:00 13 ноября 08:00-16:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 12:00-20:00 17 ноября 09:00-17:00 18 ноября 10:00-18:00 19 ноября 12:00-20:00 20 ноября 08:00-16:00 21 ноября 22 ноября
Вознюк Артем Петрович
Врач-офтальмолог Кабинет 401 Офтальмологическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября Обучение
Вторник 27 октября 08:00-15:12
Среда 28 октября 10:48-20:00
Четверг 29 октября 08:00-16:12
Пятница 30 октября 08:00-16:12
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-16:12
Вторник 3 ноября 08:00-15:12
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-16:12
Пятница 6 ноября 08:00-16:12
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-16:12
Вторник 10 ноября 08:00-15:12
Среда 11 ноября 10:48-20:00
Четверг 12 ноября 08:00-16:12
Пятница 13 ноября 08:00-16:12
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-16:12
Вторник 17 ноября 08:00-15:12
Среда 18 ноября 10:48-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-16:12
Пятница 20 ноября 08:00-16:12
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября Обучение 27 октября 08:00-15:12 28 октября 10:48-20:00 29 октября 08:00-16:12 30 октября 08:00-16:12 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-16:12 3 ноября 08:00-15:12 4 ноября 5 ноября 08:00-16:12 6 ноября 08:00-16:12 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-16:12 10 ноября 08:00-15:12 11 ноября 10:48-20:00 12 ноября 08:00-16:12 13 ноября 08:00-16:12 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-16:12 17 ноября 08:00-15:12 18 ноября 10:48-20:00 19 ноября 08:00-16:12 20 ноября 08:00-16:12 21 ноября 22 ноября
Габриелян Светлана Эрколиновна
Врач-педиатр Кабинет 218 Кабинет выдачи справок и направлений
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 14:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-14:00
Среда 28 октября 14:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-14:00
Пятница 30 октября 14:00-20:00
Суббота 31 октября 09:00-15:00
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 14:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-14:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-14:00
Пятница 6 ноября 14:00-20:00
Суббота 7 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-14:00
Вторник 10 ноября 14:00-20:00
Среда 11 ноября 08:00-14:00
Четверг 12 ноября 14:00-20:00
Пятница 13 ноября 08:00-14:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 14:00-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-14:00
Среда 18 ноября 14:00-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-14:00
Пятница 20 ноября 14:00-20:00
Суббота 21 ноября 09:00-15:00
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 14:00-20:00 27 октября 08:00-14:00 28 октября 14:00-20:00 29 октября 08:00-14:00 30 октября 14:00-20:00 31 октября 09:00-15:00 1 ноября
2 ноября 14:00-20:00 3 ноября 08:00-14:00 4 ноября 5 ноября 08:00-14:00 6 ноября 14:00-20:00 7 ноября 09:00-15:00 8 ноября
9 ноября 08:00-14:00 10 ноября 14:00-20:00 11 ноября 08:00-14:00 12 ноября 14:00-20:00 13 ноября 08:00-14:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 14:00-20:00 17 ноября 08:00-14:00 18 ноября 14:00-20:00 19 ноября 08:00-14:00 20 ноября 14:00-20:00 21 ноября 09:00-15:00 22 ноября
Горшкова Оксана Валерьевна
Врач-педиатр участковый Кабинет 321 Педиатрическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 16:00-18:00
Вторник 27 октября 16:00-18:00
Среда 28 октября 16:00-18:00
Четверг 29 октября 16:00-18:00
Пятница 30 октября 16:00-18:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 16:00-18:00
Вторник 3 ноября 16:00-18:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 16:00-18:00
Пятница 6 ноября 16:00-18:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 16:00-18:00
Вторник 10 ноября 16:00-18:00
Среда 11 ноября 16:00-18:00
Четверг 12 ноября 16:00-18:00
Пятница 13 ноября 16:00-18:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 16:00-18:00
Вторник 17 ноября 16:00-18:00
Среда 18 ноября 16:00-18:00
Четверг 19 ноября 16:00-18:00
Пятница 20 ноября 16:00-18:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 16:00-18:00 27 октября 16:00-18:00 28 октября 16:00-18:00 29 октября 16:00-18:00 30 октября 16:00-18:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 16:00-18:00 3 ноября 16:00-18:00 4 ноября 5 ноября 16:00-18:00 6 ноября 16:00-18:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 16:00-18:00 10 ноября 16:00-18:00 11 ноября 16:00-18:00 12 ноября 16:00-18:00 13 ноября 16:00-18:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 16:00-18:00 17 ноября 16:00-18:00 18 ноября 16:00-18:00 19 ноября 16:00-18:00 20 ноября 16:00-18:00 21 ноября 22 ноября
Грязюк Евгения Петровна
Врач-нефролог Кабинет 416 Консультативно-диагностическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября Обучение
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября Обучение
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября Обучение
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября 08:00-16:15
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября Обучение 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября Обучение 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября Обучение 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 08:00-16:15 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Дёмцева Анна Владимировна
Врач-педиатр участковый Кабинет 322 Педиатрическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-12:00
Вторник 27 октября 08:00-12:00
Среда 28 октября 08:00-12:00
Четверг 29 октября 08:00-12:00
Пятница 30 октября 08:00-12:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-12:00
Вторник 3 ноября 08:00-12:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-12:00
Пятница 6 ноября 08:00-12:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-12:00
Вторник 10 ноября 08:00-12:00
Среда 11 ноября 08:00-12:00
Четверг 12 ноября 08:00-12:00
Пятница 13 ноября 08:00-12:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-12:00
Вторник 17 ноября 08:00-12:00
Среда 18 ноября 08:00-12:00
Четверг 19 ноября 08:00-12:00
Пятница 20 ноября 08:00-12:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-12:00 27 октября 08:00-12:00 28 октября 08:00-12:00 29 октября 08:00-12:00 30 октября 08:00-12:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-12:00 3 ноября 08:00-12:00 4 ноября 5 ноября 08:00-12:00 6 ноября 08:00-12:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-12:00 10 ноября 08:00-12:00 11 ноября 08:00-12:00 12 ноября 08:00-12:00 13 ноября 08:00-12:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-12:00 17 ноября 08:00-12:00 18 ноября 08:00-12:00 19 ноября 08:00-12:00 20 ноября 08:00-12:00 21 ноября 22 ноября
Ершова Надежда Владимировна
Врач-педиатр участковый Кабинет 309 Педиатрическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-16:00
Вторник 27 октября 08:00-16:00
Среда 28 октября 08:00-16:00
Четверг 29 октября 08:00-16:00
Пятница 30 октября 08:00-16:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 10:00-18:00
Вторник 3 ноября 10:00-18:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 10:00-18:00
Пятница 6 ноября 10:00-18:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 10:00-18:00
Вторник 10 ноября 10:00-18:00
Среда 11 ноября 10:00-18:00
Четверг 12 ноября 10:00-18:00
Пятница 13 ноября 10:00-18:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 10:00-18:00
Вторник 17 ноября 10:00-18:00
Среда 18 ноября 10:00-18:00
Четверг 19 ноября 10:00-18:00
Пятница 20 ноября 10:00-18:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Записаться на прием
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-16:00 27 октября 08:00-16:00 28 октября 08:00-16:00 29 октября 08:00-16:00 30 октября 08:00-16:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 10:00-18:00 3 ноября 10:00-18:00 4 ноября 5 ноября 10:00-18:00 6 ноября 10:00-18:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10:00-18:00 10 ноября 10:00-18:00 11 ноября 10:00-18:00 12 ноября 10:00-18:00 13 ноября 10:00-18:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 10:00-18:00 17 ноября 10:00-18:00 18 ноября 10:00-18:00 19 ноября 10:00-18:00 20 ноября 10:00-18:00 21 ноября 22 ноября
Жигалова Марина Анатольевна
Врач ультразвуковой диаг. Кабинет 412 Отделение ультразвуковой диагностики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября 08:00-16:00
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября 08:00-16:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября 08:00-16:00
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября 08:00-16:00
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 08:00-16:00 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 08:00-16:00 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 08:00-16:00 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 08:00-16:00 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Жукова Алла Владимировна
Врач - детский эндокринолог Кабинет 319 Консультативно-диагностическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября Врач болеет
Среда 28 октября Врач болеет
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября Врач болеет
Среда 4 ноября Врач болеет
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября Врач болеет
Среда 11 ноября Врач болеет
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября Врач болеет
Среда 18 ноября Врач болеет
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября Врач болеет 28 октября Врач болеет 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября Врач болеет 4 ноября Врач болеет 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября Врач болеет 11 ноября Врач болеет 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября Врач болеет 18 ноября Врач болеет 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Кадырова Зифа Мерфаисовна
Медсестра (медбрат) Кабинет 419 Консультативно-диагностическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября
Вторник 27 октября 08:00-11:40
Среда 28 октября
Четверг 29 октября
Пятница 30 октября
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября
Вторник 3 ноября 08:00-11:40
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября
Пятница 6 ноября
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября
Вторник 10 ноября 08:00-11:40
Среда 11 ноября
Четверг 12 ноября
Пятница 13 ноября
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября
Вторник 17 ноября 08:00-11:40
Среда 18 ноября
Четверг 19 ноября
Пятница 20 ноября
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 27 октября 08:00-11:40 28 октября 29 октября 30 октября 31 октября 1 ноября
2 ноября 3 ноября 08:00-11:40 4 ноября 5 ноября 6 ноября 7 ноября 8 ноября
9 ноября 10 ноября 08:00-11:40 11 ноября 12 ноября 13 ноября 14 ноября 15 ноября
16 ноября 17 ноября 08:00-11:40 18 ноября 19 ноября 20 ноября 21 ноября 22 ноября
Калайдина Людмила Васильевна
Врач функциональной диаг. Кабинет 225 Отделение функциональной диагностики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 08:00-12:00, 14:00-18:00
Вторник 27 октября 08:00-12:00, 14:00-18:00
Среда 28 октября 09:00-11:00, 14:00-18:00
Четверг 29 октября 08:00-12:00, 14:00-15:00, 16:20-18:00
Пятница 30 октября 11:00-13:00, 14:00-18:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 08:00-12:00, 14:00-18:00
Вторник 3 ноября 08:00-12:00, 14:00-18:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-12:00, 14:00-15:00, 16:20-18:00
Пятница 6 ноября 11:00-13:00, 14:00-18:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-12:00, 14:00-18:00
Вторник 10 ноября 08:00-12:00, 14:00-18:00
Среда 11 ноября 09:00-11:00, 14:00-18:00
Четверг 12 ноября 08:00-12:00, 14:00-15:00, 16:20-18:00
Пятница 13 ноября 11:00-13:00, 14:00-18:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 08:00-12:00, 14:00-18:00
Вторник 17 ноября 08:00-12:00, 14:00-18:00
Среда 18 ноября 09:00-11:00, 14:00-18:00
Четверг 19 ноября 08:00-12:00, 14:00-15:00, 16:20-18:00
Пятница 20 ноября 11:00-13:00, 14:00-18:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 08:00-12:00, 14:00-18:00 27 октября 08:00-12:00, 14:00-18:00 28 октября 09:00-11:00, 14:00-18:00 29 октября 08:00-12:00, 14:00-15:00, 16:20-18:00 30 октября 11:00-13:00, 14:00-18:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 08:00-12:00, 14:00-18:00 3 ноября 08:00-12:00, 14:00-18:00 4 ноября 5 ноября 08:00-12:00, 14:00-15:00, 16:20-18:00 6 ноября 11:00-13:00, 14:00-18:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-12:00, 14:00-18:00 10 ноября 08:00-12:00, 14:00-18:00 11 ноября 09:00-11:00, 14:00-18:00 12 ноября 08:00-12:00, 14:00-15:00, 16:20-18:00 13 ноября 11:00-13:00, 14:00-18:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 08:00-12:00, 14:00-18:00 17 ноября 08:00-12:00, 14:00-18:00 18 ноября 09:00-11:00, 14:00-18:00 19 ноября 08:00-12:00, 14:00-15:00, 16:20-18:00 20 ноября 11:00-13:00, 14:00-18:00 21 ноября 22 ноября
Калинина Светлана Александровна
Мед. сестра (медбрат) участковая Кабинет 212 Отделение медицинской профилактики
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 12:00-20:00
Вторник 27 октября 08:00-16:00
Среда 28 октября 12:00-20:00
Четверг 29 октября 08:00-16:00
Пятница 30 октября 12:00-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 12:00-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-16:00
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-16:00
Пятница 6 ноября 12:00-20:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 08:00-16:00
Вторник 10 ноября 12:00-20:00
Среда 11 ноября 08:00-16:00
Четверг 12 ноября 12:00-20:00
Пятница 13 ноября 08:00-16:00
Суббота 14 ноября
Воскресенье 15 ноября
16-22 ноября
Понедельник 16 ноября 12:00-20:00
Вторник 17 ноября 08:00-16:00
Среда 18 ноября 12:00-20:00
Четверг 19 ноября 08:00-16:00
Пятница 20 ноября 12:00-20:00
Суббота 21 ноября
Воскресенье 22 ноября
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
26 октября 12:00-20:00 27 октября 08:00-16:00 28 октября 12:00-20:00 29 октября 08:00-16:00 30 октября 12:00-20:00 31 октября 1 ноября
2 ноября 12:00-20:00 3 ноября 08:00-16:00 4 ноября 5 ноября 08:00-16:00 6 ноября 12:00-20:00 7 ноября 8 ноября
9 ноября 08:00-16:00 10 ноября 12:00-20:00 11 ноября 08:00-16:00 12 ноября 12:00-20:00 13 ноября 08:00-16:00 14 ноября 15 ноября
16 ноября 12:00-20:00 17 ноября 08:00-16:00 18 ноября 12:00-20:00 19 ноября 08:00-16:00 20 ноября 12:00-20:00 21 ноября 22 ноября
Кирюшина Людмила Александровна
Врач-педиатр участковый Кабинет 311 Педиатрическое отделение
Посмотреть расписание
26 октября - 1 ноября
Понедельник 26 октября 11:48-20:00
Вторник 27 октября 08:00-16:12
Среда 28 октября 11:48-20:00
Четверг 29 октября 08:00-16:12
Пятница 30 октября 11:48-20:00
Суббота 31 октября
Воскресенье 1 ноября
2-8 ноября
Понедельник 2 ноября 11:48-20:00
Вторник 3 ноября 08:00-16:12
Среда 4 ноября
Четверг 5 ноября 08:00-16:12
Пятница 6 ноября 11:48-20:00
Суббота 7 ноября
Воскресенье 8 ноября
9-15 ноября
Понедельник 9 ноября 11:48-20:00
Вторник 10 ноября