Превью Дизайнерское пальто в стиле Ван Гога (изображение)
Полная версия изображения в высоком качестве будет доступна после пожертвования
Создатель NFT
Елена Махиня

Дизайнерское пальто в стиле Ван Гога (изображение)

15 000 ₽ — минимальная сумма. Вы можете пожертвовать больше.
Все средства будут направлены фонду «Гольфстрим»

Помогаем социализироваться людям с особенностями развития

Проверено в рамках благотворительного сервиса mos.ru

История NFT-объекта

Специально для проекта дизайнер сшила пальто, по которому впоследствии создали 3D-модель. Рисунок навеян знаменитой картиной Ван Гога «Звездная ночь», работа оцифрована Юлией Харитоновой. По замыслу создателя NFT изображение призвано подарить его владельцу творческую свободу и психологический комфорт. Именно эти качества так нужны подопечным благотворительного фонда «Гольфстрим», чтобы жить полноценной жизнью.

Елена Махиня

Дизайнер, основательница бренда Astromoda. Создает одежду в соответствии со знаком зодиака и сопутствующей ему стихией, которая призвана сделать человека добрее и укрепить его веру в себя.

Часто задаваемые вопросы
Все собранные в рамках проекта средства пойдут на благотворительность, а каждый участник получит на память от знаменитости уникальный объект цифрового искусства в виде NFT.
Оригинал произведения, который лежит в основе полученного NFT, будет доступен только владельцу. Его можно скачать и использовать в личных целях, не противоречащих условиям
лицензионного соглашения и положения о проекте.
Ключом к подтверждению статуса владельца NFT-объекта является авторизация на mos.ru. После авторизации информация о закрепленной в блокчейне записи станет доступна на странице вашего NFT-объекта, где также будет отображено ваше имя.
Нет. В рамках проекта объект цифрового искусства создается для конкретного фонда.
Вся сумма будет направлена в адрес фонда. Знаменитости в проекте выступают в роли создателей NFT на безвозмездной основе.
Нет. Ваши персональные данные не будут храниться в блокчейне и использоваться на публичной версии страницы приобретенного NFT.
Если произведение создано в формате аудио, то полная версия позволит вам услышать оригинал в высоком качестве. В публичном доступе находится сокращенная версия. Если же это NFT-изображение, то вам станет доступен оригинал в более высоком качестве.
NFT вы всегда можете найти в разделе «Мои NFT» на странице проекта. Для этого вам нужно авторизоваться на портале mos.ru.
Продажа NFT-объекта не предусмотрена.
Нет, такой возможности в проекте не предусмотрено.