Лауреаты грантов Мэра в сфере культуры и искусства
Список учащихся, прошедших в третий тур конкурса на соискание Грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства
Лауреаты грантов Мэра в сфере культуры и искусства
Список учащихся, прошедших в третий тур конкурса на соискание Грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства
Лауреаты грантов Мэра в сфере культуры и искусства
Список учащихся, прошедших в третий тур конкурса на соискание Грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства
Лауреаты грантов Мэра в сфере культуры и искусства
Список учащихся, прошедших в третий тур конкурса на соискание Грантов Мэра Москвы в сфере культуры и искусства
Номинация «Академический вокал»
Добровинская Мария Валентиновна
ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.В.В.Андреева»
Арцрумян Анна Сергеевна
ГБУДО г.Москвы «ДШИ им.С.И.Мамонтова»
Волкова Ева Павловна
ГБУДО г.Москвы «ДШИ им.М.А.Балакирева»
Васильев Владислав Александрович
ГБПОУ г.Москвы «КМТИ им.Г.П.Вишневской»
Солдатенкова Мария Денисовна
ГБПОУ г.Москвы «КМТИ им.Г.П.Вишневской»

Хохлова Таисия Владимировна
ГБПОУ г.Москвы «КМТИ им.Г.П.Вишневской»
Номинация «Ансамбль»
Дуэт сестёр Мостовяк
ГБУДО г.Москвы «МГДМШ им.И.О.Дунаевского»
«Московский городской творческий коллектив» фольклорный ансамбль «Свечаник»
ГБУДО г.Москвы «ДШИ им.Е.Ф.Светланова»
Скрипичный дуэт в составе Фирсова София и Терещенко Иван
ГБПОУ г.Москвы «МГКМИ им.Ф.Шопена»
Ансамбль ударных инструментов Государственного училища духового искусства
ГБОУСПО г.Москвы «ГУДИ»
Ансамбль ударнных инструментов МГКМИ им. Ф. Шопена
ГБПОУ г.Москвы «МГКМИ им.Ф.Шопена»
Духовой квартет Гнесинской школы
ГБПОУ г.Москвы «МССМШ им.Гнесиных»
Номинация «Архитектура и дизайн»
Троицкий Глеб Максимович
ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Старт»
Вшивцева Василиса Валерьевна
ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Старт»
Михайлина Анна Алексеевна
ГБУДО г.Москвы «Тимирязевская ДХШ»
Номинация «Гитара»
Шашкова Василина Васильевна
ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.В.Ф.Одоевского»
Аргамаков Всеволод Юрьевич
ГБУДО г.Москвы «ДШИ им.Ю.С.Саульского»
Бестигольникова Татьяна Александровна
ГБУДО г.Москвы «МГОДШИ «Кусково»
Номинация «Духовые инструменты»
Петрова Варвара Сергеевна
ГБУДО г.Москвы «ДШИ им.М.А.Балакирева»
Долгов Александр Вячеславович
ГБУДО г.Москвы «МГОДШИ «Кусково»
Корякина Мария Сергеевна
ГБПОУ г.Москвы «МССМШ им.Гнесиных»
Голубкин Артём Сергеевич
ГБПОУ г.Москвы «МГКМИ им.Ф.Шопена»
Ильин Леонид Владимирович
ГБОУСПО г.Москвы «ГУДИ»
Шабардин Денис Александрович
ГБПОУ г.Москвы «МССМШ им.Гнесиных»
Номинация «Живопись»/ «Декоративно-прикладное искусство»
Лыгина Александра Алексеевна
ГБУДО г.Москвы «ДШИ им.В.В.Крайнева»
Филиппова Анна Дмитриевна
ГБУДО г.Москвы «ДШИ им.С.Т.Рихтера»
Зверев Григорий Дмитриевич
ГБУДО г.Москвы «ДШИ №10»
Горбунова Полина Андреевна
ГБПОУ г.Москвы «КМТИ им.Г.П.Вишневской»
Мешкова Милослава Александровна
ГБПОУ г.Москвы «ТХТК»
Панфилова Мелисса
ГБПОУ г.Москвы «КМТИ им.Г.П.Вишневской»
Номинация «Классическая хореография»
Морозова Мария Алексеевна
ГБУДО г.Москвы «ДШИ им.С.Т.Рихтера»
Ефимова Ульяна Денисовна
ГБУДО г.Москвы «ДШИ №10»
Чибисова Полина Дмитриевна
ГБУДО г.Москвы «ДШИ им.С.П.Дягилева»
Захарова Ирина Викторовна
ГБОУСПО г.Москвы колледж «МХУ при МГАТТ «Гжель»
Моисеев Святослав Игоревич
ГБОУСПО г.Москвы «МГХУ им Л.М.Лавровского»
Шатохина Софья Сергеевна
ГБОУСПО г.Москвы колледж «МХУ при МГАТТ «Гжель»
Номинация «Народные инструменты»
Ролдугина Ирина Сергеевна
ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.Л.Бетховена»
Лаптев Алексей Сергеевич
ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Надежда»
Козырев Константин Александрович
ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Надежда»
Белоусов Андрей Алексеевич
ГБОУ ВО г.Москвы «МГИМ им.А.Г.Шнитке»
Быкова Татьяна Станиславовна
ГБОУ ВО «Музыкальный Колледж МГИМ им.А.Г.Шнитке»
Попов Вадим Анатольевич
ГБОУ ВО г.Москвы «МГИМ им.А.Г.Шнитке»
Номинация «Народный танец»
Удальцова Екатерина Викторовна
ГБУДО г.Москвы «ДШИ им.С.Т.Рихтера»
Кузнецов Андрей Александрович
ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Центр»
Макальская Екатерина Павловна
ГБУДО г.Москвы «ДШИ №11»
Куклачёв Никита Дмитриевич
ГБОУСПО г.Москвы колледж «МХУ при МГАТТ «Гжель»
Сурначёва Виталия Алексеевна
ГБОУСПО г.Москвы колледж «МХУ при МГАТТ «Гжель»
Андреев Даниил Михайлович
ГБОУСПО г.Москвы колледж «МХУ при МГАТТ «Гжель»
Номинация «Орган, клавесин»
Хисина Елизавета Константиновна
ГБПОУ г.Москвы «МССМШ им.Гнесиных»
Шорохова Марина Витальевна
ГБУДО г.Москвы «МГДМШ им.И.О.Дунаевского»
Милованов Матвей Сергеевич
ГБУДО г.Москвы «ДШИ им.М.А.Балакирева»
Номинация «Оркестр»
Джазовый оркестр «Александр бэнд»
ГБУДО г.Москвы «МГДМШ им.И.О.Дунаевского»
Школьный оркестр «ГУДИ»
ГБОУСПО г.Москвы «ГУДИ»
Оркестр народных инструментов
ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.К.Глазунова»
Оркестр студентов «КМТИ им.Г.П.Вишневской»
ГБПОУ г.Москвы «КМТИ им.Г.П.Вишневской»
Биг-бэнд «Государственного училища духового искусства»
ГБОУСПО г.Москвы «ГУДИ»
«Гнесинские виртуозы»
ГБПОУ г.Москвы «МССМШ им.Гнесиных»
Номинация «Оркестровые струнные инструменты»
Закрадзе Нико Туймуразович
ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.С.И.Танеева»
Попова Катерина Сергеевна
ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.А.Д.Артоболевской»
Румянцева Дарья Михайловна
ГБПОУ г.Москвы «МГКМИ им.Ф.Шопена»
Сибилёва Арсения Викторовна
ГБПОУ г.Москвы «МГКМИ им.Ф.Шопена»
Яковенко София Геннадиевна
ГБПОУ г.Москвы «МССМШ им.Гнесиных»
Канэда Кэн
ГБПОУ г.Москвы «МССМШ им.Гнесиных»
Номинация «Современная хореография»
Бабкина Надежда Дмитриевна
ГБУДО г.Москвы «ДШИ им.С.П.Дягилева»
Килина Мария Александровна
ГБУДО г.Москвы «ДШИ №6»
Савина Софья Олеговна
ГБУДО г.Москвы «ДШИ им.С.П.Дягилева»
Шмелева Мария Александровна
ГБПОУ г.Москвы «КМТИ им.Г.П.Вишневской»
Чубакина Елизавета Владимировна
ГБПОУ г.Москвы «КМТИ им.Г.П.Вишневской»
Тимченко Данил Александрович
ГБОУСПО г.Москвы колледж «МХУ при МГАТТ «Гжель»
Номинация «Театральное искусство»
Аннакулиев Осман Назаргулыевич
ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Надежда»
Ламм Ирина Дмитриевна
ГБУДО г.Москвы «ДШИ «Надежда»
Бутова Ирина Сергеевна
ГБУДО г.Москвы «ДШИ №17»
Христофоров Александр Павлович
ГБОУСПО г.Москвы «МГТТ им.Л.А.Филатова»
Бочаров Михаил Сергеевич
ГБПОУ г.Москвы «МТК при ГБУК г.Москвы «Московский театр под руководством О.Табакова»
Гуськов Данила Сергеевич
ГБПОУ г.Москвы «МТК при ГБУК г.Москвы «Московский театр под руководством О.Табакова»
Номинация «Ударные инструменты»
Зубков Евсевий Николаевич
ГБПОУ г.Москвы «МССМШ им.Гнесиных»
Сандлер Григорий Романович
ГБПОУ г.Москвы «МССМШ им.Гнесиных»
Мурадян Даниэл Овудович
ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.К.Н.Игумнова»
Королёв Арсений Дмитриевич
ГБОУСПО г.Москвы «ГУДИ»
Молчановская Виталина Владимировна
ГБПОУ г.Москвы «МССМШ им.Гнесиных»
Саркисян Тигран Гарикович
ГБПОУ г.Москвы «МССМШ им.Гнесиных»
Номинация «Фольклор»
Дмитриева Полина Владиславовна
ГБУДО г.Москвы «МГОДШИ «Измайлово», с/п «ДМШ им.В.И. Сафонова»
Слоква Илья Владимирович
ГБУДО г.Москвы «ДШИ им.С.П.Дягилева»
Малинова Юлия Вячеславовна
ГБУКиО г.Москвы «Центр русской культуры и искусства под управлением Владимира Девятова»
Батукаева Александра Темировна
ГБОУ ВО г.Москвы «МГИМ им.А.Г.Шнитке»
Кудина Мария Сергеевна
ГБОУ ВО «Музыкальный Колледж МГИМ им.А.Г.Шнитке»
Логвина Анастасия Павловна
ГБОУ ВО «Музыкальный Колледж МГИМ им.А.Г.Шнитке»
Номинация «Фортепиано»
Николаев Евгений Игоревич
ГБУДО г.Москвы «ДШИ им.Е.Ф.Светланова»
Опарин Алексей Николаевич
ГБПОУ г.Москвы «МССМШ им.Гнесиных»
Орлов Фёдор Геннадьевич
ГБПОУ г.Москвы «МССМШ им.Гнесиных»
Умнов Даниил Олегович
ГБОУ ВО «Музыкальный Колледж МГИМ им.А.Г.Шнитке»
Иванов Владимир Александрович
ГБПОУ г.Москвы «МССМШ им.Гнесиных»
Доронин Александр Ильич
ГБПОУ г.Москвы «МССМШ им.Гнесиных»
Номинация «Хоровое пение»
Концертный хор «Вдохновение»
ГБУДО г.Москвы «ДМХШ №106»
Детский хор «Весна» имени А.С.Пономарева
ГБУДО г.Москвы «ДМХШ «Весна» им.А.С.Пономарева»
Детский хор «Синяя птица»
ГБУДО г.Москвы «ДМШ им.Э.Г.Гилельса»
Номинация «Эстрадно-джазовое искусство»
Богданович Вероника Андреевна
ГБУДО г.Москвы «МГДМШ им.И.О.Дунаевского»
Фиссон Даниил Алексеевич
ГБУДО г.Москвы «МГДМШ им.И.О.Дунаевского»
Давыдова Александра Владимировна
ГБУДО г.Москвы «МГДМШ им.И.О.Дунаевского»