Благотворительный фонд поддержки детей с особенностями развития «Я есть!»

shedule pattern
10 апреля, Профсоюзная
Сцена:
16.00 – 18.00 Выступление народных коллективов, фолк-ватаги «Соловьи Разбойники»


Павильон анимации 1:
15:00 – 19:00
Мастер-класс по созданию мягкой игрушки «Пасхальный кролик» (начало нового мастер-класса каждые 30 минут).

Мастер-класс по созданию калейдоскопа (начало нового мастер-класса каждые 30 минут).

Иван-Чайная гостиная. Угощение чаем, рассказ об истории и чайных традициях.


Павильон анимации 2:
12:00 – 19:00 «Иван-Чайная гостиная». Рассказ об истории и чайных традициях.

15:00 – 15:45 Мастер-класс «Полезные блинчики». Готовим блины из полбы.

15:00 – 15:45 Мастер-класс «Пасхальный кулич». Готовим куличи.

16:00 – 16:45 Мастер-класс «Пасхальный кулич». Готовим куличи.

17:00 – 17:45 Мастер-класс «Пасхальный кулич». Готовим куличи.

18:00 – 18:45 Мастер-класс «Пасхальный кулич». Готовим куличи.

Иван-Чайная гостиная. Угощение чаем, рассказ об истории и чайных традициях.


15 апреля, Площадь Революции
Сцена:
—13.00–19.00 — Мы учимся жить вместе! – пасхальный праздник с участием Ксении Алферовой и Егора Бероева, открытие пасхальной аллеи, народные игры, хороводы, выступление фольклорных коллективов «Ивановы Дочки», Фолк-ватага «Соловьи Разбойники», «Полынья», «Русы».


Павильон анимации 1:
12:00 – 19:00 «Иван-Чайная гостиная». Рассказ об истории и чайных традициях.

12:00 – 12:30 Мастер-класс «Пасхальный кролик». Создаем мягкую игрушку.

12:00 – 12:30 Мастер-класс «Волшебная игрушка». Создаем калейдоскоп.

12:30 – 13:00 Мастер-класс «Пасхальный кролик». Создаем мягкую игрушку.

12:30 – 13:00 Мастер-класс «Волшебная игрушка». Создаем калейдоскоп.

13.00 – 13.30 Мастер-класс «Пасхальный кролик». Создаем мягкую игрушку.

13.00 – 13.30 Мастер-класс «Волшебная игрушка». Создаем калейдоскоп.

13:30 – 14:00 Мастер-класс «Пасхальный кролик». Создаем мягкую игрушку.

13:30 – 14:00 Мастер-класс «Волшебная игрушка». Создаем калейдоскоп.

14.00 – 14.30 Мастер-класс «Пасхальный кролик». Создаем мягкую игрушку.

14:00 – 14:30 Мастер-класс «Волшебная игрушка». Создаем калейдоскоп.

15.00 – 15.30 Мастер-класс «Пасхальный кролик». Создаем мягкую игрушку.

15.00 – 15.30 Мастер-класс «Волшебная игрушка». Создаем калейдоскоп.

15:30 – 16:00 Мастер-класс «Пасхальный кролик». Создаем мягкую игрушку.

15:30 – 16:00 Мастер-класс «Волшебная игрушка». Создаем калейдоскоп.

16:00 – 19:00 Мастер-класс «Витраж». Создаем витраж в технике «тиффани».

16:00 – 16:30 Мастер-класс «Крупеничка». Создаем традиционную текстильную куклу.

16:30 – 17:00 Мастер-класс «Крупеничка». Создаем традиционную текстильную куклу.

17:00 – 17:30 Мастер-класс «Крупеничка». Создаем традиционную текстильную куклу.

17:30 – 18:00 Мастер-класс «Крупеничка». Создаем традиционную текстильную куклу.


Павильон анимации 2:
12:00 – 14:45 «Иван-Чайная гостиная». Рассказ об истории и чайных традициях.

12:00 – 14:45 Мастер-класс «Расписной пряник». Расписываем пряники глазурью.

12:00 – 12:30 Мастер-класс «Сладости». Готовим полезные сладости.

12:30 – 13:00 Мастер-класс «Сладости». Готовим полезные сладости.

13:00 – 13:30 Мастер-класс «Сладости». Готовим полезные сладости.

13:00 – 14:00 Мастер-класс «Сладости». Готовим полезные сладости.

14:00 – 14:30 Мастер-класс «Сладости». Готовим полезные сладости.

14:30 – 15:00 Мастер-класс «Сладости». Готовим полезные сладости.

15:15 – 15:45 Мастер-класс «Капкейк». Создаем цветы в малазийском стиле на капкейках.

15:15 – 15:45 Мастер-класс «Сладости». Готовим полезные сладости.

15:45 – 16:15 Мастер-класс «Капкейк». Создаем цветы в малазийском стиле на капкейках.

15:45 – 16:15 Мастер-класс «Сладости». Готовим полезные сладости.

16:15 – 16:45 Мастер-класс «Капкейк». Создаем цветы в малазийском стиле на капкейках.

16:15 – 16:45 Мастер-класс «Сладости». Готовим полезные сладости.

16:45 – 17:15 Мастер-класс «Капкейк». Создаем цветы в малазийском стиле на капкейках.

16:45 – 17:15 Мастер-класс «Сладости». Готовим полезные сладости.

17:15 – 17:45 Мастер-класс «Капкейк». Создаем цветы в малазийском стиле на капкейках.

17:15 – 17:45 Мастер-класс «Сладости». Готовим полезные сладости.

18:15 – 19:00 Интерактивный детский спектакль «Гуси-Лебеди»