Живая музыка в Измайловском парке

0+

Измайловский парк
Живая музыка в Измайловском парке

0+

Измайловский парк  приглашает послушать живую музыку. В павильоне «Студио-парк» джазовые коллективы, эстрадный оркестр «Звезды ретро» и ансамбль «Сфорцандо» будут исполнять для гостей классические произведения, музыку народов Азии, эстрадные композиции ХХ столетия и многое другое.

Коллектив «Звезды ретро» был основан в 1982 году и обрел известность не только в Москве, но и в других городах России. Оркестр регулярно выступает в лучших залах столицы, является участником знаковых культурных акций, презентаций, выставок, корпоративных мероприятий. За значительный вклад в развитие музыкального искусства коллектив был отмечен наградами Министерства культуры Московской области.

Оркестр «Сфорцандо» — лауреат многих международных фестивалей. За 11 лет своего существования коллектив дал более тысячи концертов на самых престижных площадках Москвы. В составе ансамбля две скрипки, альт, контрабас, бас-гитара, виолончель и клавишные. Художественный руководитель оркестра — Ольга Ольховская.

Услышать звучание джазовых коллективов можно будет 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 и 29 июня с 18:00 до 20:00. Артисты ансамбля «Сфорцандо» будут выступать в парке 3, 10, 17 и 24 июня с 19:00 до 20:00, а коллектив «Звезды ретро» исполнит свои произведения 2, 9, 16 и 23 июня (начало в 19:00).