Постоянная экспозиция музея К.Г. Паустовского в Москве

0+

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Музей К.Г.Паустовского»
Постоянная экспозиция музея К.Г. Паустовского в Москве

0+

Постоянная экспозиция посвящена творчеству выдающегося русского писателя. Залы музея трансформированы в экспозиционно-художественные модели. Перед посетителями в определенной последовательности возникают пять философско-поэтических экосов (город, море, лес, мир и дом), объединенных образом дороги. Экспозиция представлена в интерактивном и театрализованном формате. В музее проходят театрализованные и интерактивные экскурсии, занятия семейных и школьных групп, игры — путешествия по экспозиции, арт-терапевтические занятия и концертные программы. Музей оснащен современным музейно-выставочным и мультимедийным оборудованием.

Выбор билетов