«“И любовь сберегла как святыню”. От сигерильи до романса» в Доме Гоголя

Дом Гоголя
«“И любовь сберегла как святыню”. От сигерильи до романса» в Доме Гоголя

6+

В Доме Гоголя пройдет концерт, в рамках которого Галина Герра (вокал) и Олег Дорогов (гитара) исполнят испанские песни, старинные цыганские, городские и современные романсы.

Галина Герра закончила эстрадно-джазовое отделение Музыкального училища имени Гнесиных по классу вокала. Олег Дорогов — выпускник Барнаульского государственного музыкального училища по классу гитары. Был солистом в Государственной филармонии Алтайского края, Тверской академической областной филармонии и многих других. Сотрудничал с известными музыкантами и артистами, в частности с заслуженной артисткой России Аэлитой Вознесенской и солистом хора «Благовест» Виктором Зойкиным.

Совместно с Галиной Герра они создали ряд программ, среди которых «Под небом странствий» и «Гитара поет о любви».