Встреча с Натальей Захаровой в Доме А.Ф. Лосева

Дом А.Ф. Лосева
Встреча с Натальей Захаровой в Доме А.Ф. Лосева

16+

В Доме А.Ф. Лосева актриса и режиссер Наталья Захарова расскажет о своей пьесе «Доказательства любви». Гости услышат авторское чтение фрагментов этой рождественской истории. Произведение выдвинули на соискание Международной литературной премии имени Фазиля Искандера — 2022 в области драматургии.

Наталья Захарова окончила Театральный институт Бориса Щукина, работала в театрах под руководством Адольфа Шапиро, Татьяны Дорониной, а также на российском и французском радио и телевидении, в парижских театрах «Атлетик» и «Ла Талант», Торговом представительстве Российской Федерации во Франции, Парижской консерватории имени С.В. Рахманинова. Участвовала в международных театральных фестивалях в Париже. Лауреат международных и российских конкурсов артистов-чтецов, дипломант театральных фестивалей. Член Союза журналистов России и ассоциации «Бунинское общество России».