«Человек с бульвара Капуцинов» в культурном центре «Северное Чертаново»

12+

Московский продюсерский центр
«Человек с бульвара Капуцинов» в культурном центре «Северное Чертаново»
Кадр из фильма «Человек с бульвара Капуцинов». Режиссер А. Сурикова. 1987 год

12+

В культурном центре «Северное Чертаново» покажут фильм Аллы Суриковой «Человек с бульвара Капуцинов» (1987). В главных ролях: Андрей Миронов, Николай Караченцов, Олег Табаков.

В один из ковбойских городков Дикого Запада — с его традиционными стрельбой и сквернословием — приезжает тихий популяризатор кино мистер Фёст. С помощью неведомого прежде синематографа ему удалось до неузнаваемости изменить уклад жизни, нравы и привычки ковбоев.

«Северное Чертаново» — пространство для культурного развития, досуга, отдыха и общения всей семьей. Здесь семь просторных аудиторий, хореографическая студия, кабинет робототехники, зрительный зал на 200 мест, коворкинг, бесплатный Wi-Fi, фойе для проведения выставок и представлений.