Суперкубок России по футболу среди женских команд 2022 года

0+

Спортивный городок «Лужники»
Суперкубок России по футболу среди женских команд 2022 года

0+

На стадионе спортивного городка «Лужники» пройдет второй в истории российского женского футбола матч за Суперкубок России. В борьбе за титул сойдутся московские клубы «Локомотив» (чемпион России, обладатель Кубка России) и ЦСКА (серебряный призер Суперлиги).

В прошлом году в матче за Суперкубок также встречались эти команды, тогда победил «Локомотив».

До начала матча гости могут посетить фестивальную зону с фуд-кортом на свежем воздухе, где пройдет развлекательная программа. Фестивальная зона начнет работать в 11:30.

Зрители смогут сыграть в футбол в панна-клетке с известным фристайлером Эльханом Салаховым и поучаствовать в мастер-классе по футбольному фристайлу с Игорем Олейником. Для любителей активного отдыха предусмотрены спортивные аттракционы и зона для игры в бадминтон.

На футбольном поле рядом со стадионом дети до 12 лет смогут сыграть в подвижные игры под руководством тренеров и известных футболистов Руслана Пименова, Динияра Билялетдинова и Елены Тереховой.

Стоимость билетов — 200 рублей. Дети до пяти лет включительно могут пройти на стадион бесплатно (в сопровождении близких родственников), без занятия индивидуального зрительского места отдельный билет не нужен.

Билеты можно приобрести здесь.