«Новогодние маски» в библиотеке-читальне имени И.С. Тургенева

0+

Библиотека-читальня имени И.С. Тургенева
«Новогодние маски» в библиотеке-читальне имени И.С. Тургенева

0+

В библиотеке-читальне имени И.С. Тургенева пройдет творческое занятие и фотосессия с аниматорами в костюмах Деда Мороза и Снегурочки с разных планет.

Какой же Новый год без карнавальных масок? На этой встрече дети смогут пофантазировать о том, как бы выглядели наши земные животные на разных планетах: меркурианский зайка, юпитерианский орел, нептунианский медведь. Разговор коснется каждой планеты, на которой могут жить космические животные. А затем участники смастерят собственную карнавальную маску по своей задумке и с помощью двух наших Дедов Морозов и Снегурочки. Еще ребята поиграют в космические новогодние игры, которые немного похожи на земные.

Также пройдет интерактивная анимационная программа — дети смогут познакомиться и сфотографироваться с Дедом Морозом и Снегурочкой из разных планет. Актеры помогут детям нарядиться для фотосессии и расскажут о планетах, с которых они прибыли, спросят ребят, что они знают о космосе и о планетах солнечной системы. Инопланетные герои расскажут о местах, откуда они прилетели, о традициях празднования Нового года у них на планетах и о том, почему они решили посетить земных жителей накануне праздника.