«Рождественские дни в Музее Паустовского» в музее К.Г. Паустовского

6+

Государственное бюджетное учреждение культуры города Москвы «Музей К.Г.Паустовского»
«Рождественские дни в Музее Паустовского» в музее К.Г. Паустовского

6+

Музей К.Г. Паустовского приглашает всех желающих на «Рождественские дни в Музее Паустовского».

Гости музея станут зрителями праздничных концертных программ: 18 декабря — «Рождественский музыкальный дивертисмент», 19 декабря — «Вифлеемская звезда», 25 декабря — «Грезы Рождества», 6 января — «Ночь перед Рождеством».

В камерном пространстве музея прозвучат произведения европейских и русских композиторов, рождественские колядки, вокальные композиции на духовные темы, русские народные песни. Также участников ждет интерактив с музыкальными инструментами, рассказы о Рождестве и традициях, которые связаны с праздником, чтение стихотворений и многое другое.

С подробной программой фестиваля можно познакомиться на официальном сайте Музея К.Г. Паустовского.