«Большая маленькая наука. Астрономия» в Центральной городской детской библиотеке имени А.П. Гайдара

0+

Центральная городская детская библиотека имени А.П. Гайдара
Фото Е. Самарина. Mos.ru

0+

Конец лета — прекрасное время для наблюдения за звездами, метеоритными потоками и другими астрономическими явлениями. Гайдаровка приглашает разгадать загадки звездного неба, совершить виртуальное путешествие в космическое пространство и научиться определять созвездия. Поможет в этом книга Елены Хомич «Космос» — 3D-энциклопедия. В ней можно не только прочесть о небесных телах, но и изучить их по объемным картинкам. Также дети воспользуются виртуальной реальности. После этого состоится обсуждение новых книг про космос из фонда библиотеки.