Тверскую и Большой Москворецкий мост перекроют на время репетиции парада

Сегодня вечером закроют участок Тверской и Большой Москворецкий мост. 28 апреля перекроют 19 улиц, набережных, площадей, бульваров и мостов.

Из-за репетиции парада Победы 26 и 28 апреля на нескольких улицах ограничат движение. Сегодня с 21:00 до 23:30 нельзя будет проехать по Тверской от Пушкинской до Манежной площади и по Большому Москворецкому мосту.

28 апреля с 16:00 до окончания репетиции закроют улицы Нижние Мнёвники, Народного Ополчения (от улицы Нижние Мнёвники до Мнёвников), Мнёвники, Звенигородское шоссе, а также улицы Красная Пресня, Баррикадную, Садовую-Кудринскую, Большую Садовую, Тверскую. Перекроют также Кремлёвскую набережную, Боровицкую площадь, Большой Москворецкий мост, Болотные улицу и площадь, Большой Каменный мост, Моховую улицу (от Боровицкой площади до Воздвиженки), Воздвиженку, Новый Арбат (от Воздвиженки до Новинского бульвара) и Новинский бульвар (от Нового Арбата до Садовой-Кудринской улицы).

В дни репетиций изменится и движение общественного транспорта. 26 апреля с 20:00 и до конца мероприятия троллейбусы № 1 будут идти от станции метро «Нагатинская» до кинотеатра «Ударник», № 12 — от «Гидропроекта» до остановки «Белорусский вокзал», № 15 — от ВДНХ до Петровских Ворот, а троллейбусы № 31 будут курсировать от «Лужников» до площади Никитские Ворота. Автобусы № 12ц будут ездить от Дворца спорта «Мегаспорт» до остановки «Белорусский вокзал». Троллейбусы № 33 и автобусы № 25 могут ходить с увеличенными интервалами. Как изменится схема движения других маршрутов, можно узнать на портале mos.ru и сайте Мосгортранса.