Культура

Театр «Уголок дедушки Дурова» покажет спектакль для «активных граждан»

Театр «Уголок дедушки Дурова» покажет спектакль для «активных граждан»
Билеты на спектакль «Дорога длиною в век» театра «Уголок дедушки Дурова» получат участники голосований в «Активном гражданине».

Сто человек, победителей акции «”Активный гражданин” идёт в театр», получат по два билета на спектакль «Дорога длиною в век». Его 11 марта актёры театра «Уголок дедушки Дурова» покажут специально для участников проекта.

Для победы в акции нужно было не пропускать ни одного голосования в течение месяца, заработать достижение «Активный гражданин февраля» и активировать промокод doroga. Победителей определили путём пропорционального распределения пригласительных между всеми пользователями, которые выполнили условия акции.

Победителям направят письмо с информацией о месте и сроках выдачи билетов на адрес электронной почты, указанный в профиле участника проекта.

Ознакомиться со списком победителей можно в разделе «Новости» на сайте «Активный гражданин». Правила участия также размещены на сайте. Уже сейчас пользователи проекта могут обменять баллы на билеты в театр «Уголок дедушки Дурова» в магазине поощрений. Фотографии с мероприятия можно будет увидеть в разделе «Проект в лицах».